Перейти к публикации
Адамов В.М.

Обвес на РИО

Рекомендованные сообщения

нет, из Кореи.

А скинь фото сзади как смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скинь фото сзади как смотрится

я темку в тюнинге создам там все фотки выложу в след понедельник скорее всего. зад пока не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я темку в тюнинге создам там все фотки выложу в след понедельник скорее всего. зад пока не готов.

не надо плодить темы. если не устраивает эта тема, проведи поиск по слову "обвес". найдешь еще темы.

и перечитай пункт 5.5 правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо плодить темы. если не устраивает эта тема, проведи поиск по слову "обвес". найдешь еще темы.

и перечитай пункт 5.5 правил форума.

я еще ничего не создал так-то. Малек не правильно выразился только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю:) я предостерегаю. чтобы мне же потом меньше разгребать;) все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю:) я предостерегаю. чтобы мне же потом меньше разгребать;) все окей.

 

неблагодарная, однако, работка ;) а что фотки не перенеслись?

 

post-9497-1312260733_thumb.jpgpost-9497-1312260813_thumb.jpg

post-9497-1312284998_thumb.jpg

post-9497-1312285026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их там оставил. там же фото с дисками? если хочешь, выложи тут дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного из моей коллекции для себя собирал

20529.jpg

 

20603.jpg

 

21300.jpg

 

21301k.jpg

 

21306.jpg

 

21307.jpg

 

2178550002medium.jpg

 

back1uo.jpg

 

wholecareright.jpg

 

wholecarleft.jpg

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого 1 рио собирал собственно для неё

если надо могу и на 3 рио выложить фотки, их и так в инете миллион

909d5cb6e498.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1108/f0/909d5cb6e498.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдее, Зеленеькая еще ничего (хотя подвеска до ума не доведена), а остальные - ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелененькая мне чем то импрезу напомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе обвес

 

 

Остальные фото завтра...

 

Сколько стоит сие щастие, если не секрет? :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного из моей коллекции для себя собирал

Вот это колхоооооооооооооооооооооооооооооз! :dash3: :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это колхоооооооооооооооооооооооооооооз! :dash3: :dash3:

по мне так все же лучше чем как все на стокойвой кататься и ругать тех кто выделяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не колхоз. Я видел в салоне вживую смотрится очень даже. Ничего лишнего. Жаль, что цена уж больно нарядная на них у Фаворита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wholecarleft.jpg

Вот это и есть самый настоящий колхоз на колхозе, одним словом КОЛХОЗИЩЕ. На таком авто только по деревне Васюки ездить. Чего стоит только на этом фото задний не отрегулированный бампер у лычка бензобака :37bj: :37bj: а на передний бампер сами посмотрите, аля тюнингисты :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и есть самый настоящий колхоз на колхозе, одним словом КОЛХОЗИЩЕ. На таком авто только по деревне Васюки ездить. Чего стоит только на этом фото задний не отрегулированный бампер у лычка бензобака 37bj.gif 37bj.gif а на передний бампер сами посмотрите, аля тюнингисты lol.gif lol.gif

 

по поводу бампера: где обвес идет с заменой бамперов - как здесь. всегда будут щели - будь он хоть от АБТ или из кореи самопал - они все кривые (я не про дизайн а про коструктив в целом - дизайн тут мягко говорят не айс для меня). Идеально можно подогнать если замазывать шпатлевкой и точить, а если просто приклепать - результат как на картинке. и ничего не отрегулируешь особо. хотя кому-то он вот такой нравиЦЦа. мне если честно - нет. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть самый настоящий колхоз на колхозе, одним словом КОЛХОЗИЩЕ. На таком авто только по деревне Васюки ездить. Чего стоит только на этом фото задний не отрегулированный бампер у лычка бензобака :37bj: :37bj: а на передний бампер сами посмотрите, аля тюнингисты :lol::lol:

ну расскажи ка нам у самого машина в стоке или в обвесе?

знаем мы таких кто кричит что колхоз колхоз а сами на стоковых катаются как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажи ка нам у самого машина в стоке или в обвесе?

знаем мы таких кто кричит что колхоз колхоз а сами на стоковых катаются как все

Киюша, ты бы запятые хоть расставил, а то на 'колхозника' из деревни Васюки сильно смахиваешь. :48bt: Или в школе тебя не обучали более менее правильному написанию?

В стоке...В обвесе... :37bj: Ты не ошибся маркой автомобиля для тюнинга?

Не знаю как на большой земле, а у нас в сарове есть такое понятие-хачовский тюнинг: тонировка, литье, антенка на крышу, катафотики на брызговики, два зеркала на каждой стороне, по четыре ленты антистатика, наклейка на лобовуху аля прострит, тонированные задние фонари, впереди китайские фонари, 'тюненые' бампера с зазорами по два пальца, глушак труба, наклейка на лычок бензобака аля хром, собачка с болтающейся башкой на панели приборов, ну и наклейка финишный флаг где нибудь на крыле :lol: И тюнинг готОФФ! :60dance:

В стоке... В обвесе... смысл на стандартную машину всё это лепить? Запилишь мотор, чтобы она хоть ехать начала по человечески и только потом уже обвес ставить. Хотя обвес обвесу тоже рознь. Есть лёгкие обвесы, например шеви нива и обвес бертон. Вроде машина с завода, но лёгкий обвес, опять же заводской, придаёт совсем другой вид машине. А те обвесы, что на фото... :20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те обвесы, что на фото... 20at.gif

 

точнее сказать те что на Рио1 - это не очень. а вот у товарища ev3000 - просто и со вкусом и щелей не будет - клеится на штатное. ну а мой обвес, как говорится, тоже на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного из моей коллекции для себя собирал

 

Жаль трафика мало, все фотки не вижу, но первую я знаю - с американского форума.

Хозяин рюши давно её мучает и в этом случае наклеил на неё самодельные расширение кузова (о чем собственно и фотки), причем геометрию кузова формировал явно на глаз и эта оляповатость портит все дело. Даже после шлифовки, доводки и покраски. Я уж не говорю про вес всей этой конструкции.

 

К бамперам отношусь нормально, но вот самоделки всякие...

 

К слову: автор тюнинга регулярно получает награды на всяких тюнинг-шоу за свою Рюшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее сказать те что на Рио1 - это не очень. а вот у товарища ev3000...

Да, соглашусь. А то некоторые не правильно поймут, я обвес на рио 1 имел в виду. А ev3000 молодец, у него всё пучком :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь. А то некоторые не правильно поймут, я обвес на рио 1 имел в виду. А ev3000 молодец, у него всё пучком :good2:

 

мой тоже ничО ))) сам не похвалишь никто не похвалит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что касается бамперов, то и штатные провисают дай боже, и зазоры на них через год уже далеко не идеал, так что хотеть лучшего от не оригиналов грешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что касается бамперов, то и штатные провисают дай боже, и зазоры на них через год уже далеко не идеал...

Крестообразную отвёртку в руки и вперёд! Не знаю как на других, на рио 1 и рио 2 (рио 1 рейстайлинг), зазоры регулируются очень элементарно. Сзади и спереди есть регулировочные винты, присел, подкрутил и зазоры опять в нуле. Не скажу, что я часто это делаю, но делаю это после того, как задними брызговиками куда нибудь не туда упрусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 130 Сообщений
    • 169762 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4277 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 6623 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 31672 Просмотров

×
×
  • Создать...