Перейти к публикации
Ира М

встреча в ноябре №№31 и 32

Рекомендованные сообщения

во сколько сбор и почему не на буднях? :-[

:dash2: :dash2: :dash2: Я только в будни могу >:-[ В выходные самоя работа :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так хорошо на 13-е определилсь, а никто не забыл что эт будет рабочий день?

хоть и за пятницу но все же.. даже я с учетом короткого дня раньше чем к 19 не осилю.. а с учетом того что рабочая неделя получится 6-ти дневной могу предположить что комуто и вообще лениво будет тащиться в мегу, особенно кому далеко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так хорошо на 13-е определилсь, а никто не забыл что эт будет рабочий день?

хоть и за пятницу но все же.. даже я с учетом короткого дня раньше чем к 19 не осилю.. а с учетом того что рабочая неделя получится 6-ти дневной могу предположить что комуто и вообще лениво будет тащиться в мегу, особенно кому далеко ехать

вот я и говорю 27го :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю 27го :ph34r:

тогда уж лучше 13ого ) 27 точно не попаду, буду за 8 тыш км от мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 13 вечером, Все равно не раньше 6 собираемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, чует мое сердце, что мы встретимся и 13, и 20, и 27, так что встреч на всех хватит :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 13 вечером, Все равно не раньше 6 собираемся :)

Раз это рабочий день - Я ЗА 13-е :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! :dash2: я не знал что 13-е рабочий день :black_eye: тогда я не смогу приехать.может и вправду тогда 20-го или 27-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда вернуть голосование? На три даты, + "могу в любой день". Или в голосовании только 3 даты, но дать каждому возможность голосовать до 3 раз. Так можно высчитать количество желающих на каждый из дней.

Потому как я, например, из предложенных, могу только 13-го. В другие даты - не получится. Думаю, тут есть и другие, кто может, например, только в один день, и не может в два других. Или действительно, встречи во все три даты. Кто когда может. А некоторые могут все три дня, может захотят и все три дня подышать воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда вернуть голосование? На три даты, + "могу в любой день". Или в голосовании только 3 даты, но дать каждому возможность голосовать до 3 раз. Так можно высчитать количество желающих на каждый из дней.

Потому как я, например, из предложенных, могу только 13-го. В другие даты - не получится. Думаю, тут есть и другие, кто может, например, только в один день, и не может в два других. Или действительно, встречи во все три даты. Кто когда может. А некоторые могут все три дня, может захотят и все три дня подышать воздухом.

Ну и к чему такие сложности??? >:-[ Можно во все эти даты встречаться :g:

А то , 3-го одни не могут,13-го другие и т.д..... Если уж на 3-х летие клуба не все приехали ....

Ира М,называй дату без голосовалки,как раньше. Приедут те кто может в этот день. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернуууулсяяя...как же я соскучился по России за эти 4 дня )))

 

По теме: я за 20 ноября, 13 ноября - рабочий день.

 

Ира М,называй дату без голосовалки,как раньше. Приедут те кто может в этот день. ;)

 

Вот-вот и по-моему уже говорили об этом, стоило мне уехать и понеслось).

 

Вообще по правилас выпадает 27 ноября, но если есть раньше желание встретиться, то давайте 20 ноября, так как уже говорил 13 - рабочее число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по правилас выпадает 27 ноября, но если есть раньше желание встретиться, то давайте 20 ноября, так как уже говорил 13 - рабочее число.

Ну, лично я бы за 13-е...

20 - точно не смогу

27 - теоретически смогу, но не хотелось бы, связано с графиком работы на те дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю любое число кроме 27(у жены ДР) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была среда и пусть будет.Совсем за мудрились с демократией ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была среда и пусть будет.Совсем за мудрились с демократией ))) ))) )))

 

Изначально была суббота, а вот среда становилась на время дачного сезона. Давайте традиции не нарушать что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально была суббота, а вот среда становилась на время дачного сезона. Давайте традиции не нарушать что ли....

Ну пусть суббота :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совсем тут распоясались без контроля :cop:

 

встречаться будем и 13, и 20-го и 27.

кто когда может, тот тогда и приезжает. просто перед каждым числом отписываемся, кто будет, чтобы примерно знать, сколько чего покупать. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совсем тут распоясались без контроля :cop:

 

встречаться будем и 13, и 20-го и 27.

кто когда может, тот тогда и приезжает. просто перед каждым числом отписываемся, кто будет, чтобы примерно знать, сколько чего покупать. :dirol:

 

Правильное решение!

По-моему мы единственный такой клуб, когда встречаемся так часто!

Это круто... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по субботам не могу.... если бы в будний день какой-нить, то наверно смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в 18:00, темно уже будет! И точная дата, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслось...

 

По субботам, потому что большинство не работает и в 18-00 потому что после трудовых будней у многих дела, которые решаются за день и вечер освобождается для себя любимого(-ой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду наверное 13ого, первая моя встреча будет, сильно не обижайте))) Так вот по поводу встречи, сколько денег скидываете обычно? Чтобы не просчитаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду наверное 13ого, первая моя встреча будет, сильно не обижайте))) Так вот по поводу встречи, сколько денег скидываете обычно? Чтобы не просчитаться...

будем очень ждать :dance2:

денег - да обычно максимум 150 рублей :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду 13 числа, не раньше 18 часов, наверное не один.

Ир, может что-то типа списка, всё же, замутить? А лучше 3 списка - на каждую из суббот. Каждый себя напишет, когда он приедет(приедет в каждый из 3 дней - пусть пишет себя в 3 списка). Так - можно будет примерное количество людей на каждый из дней высчитать, и, исходя из этого кол-ва, рассчитывать, сколько и чего брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, я не люблю заранее планировать, ибо риоводы народ такой, что сначала обещают, а потом не пирезжают.

поэтому лучше подождать числа до 10, а там уже и планировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2713 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7226 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9048 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7271 Просмотров

×
×
  • Создать...