Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блин классный матч был зенит-цска, я душой была за цска в этом матче. но нам крайне невыгодно конечно, что цска выиграли(

вообще стока слухов ходит про договорняк.типа чтоб сместить нас с третьего места

20го московское дерби?круто. а я 20го иду на матч зенит-рубин. честно говоря, не хотелось бы, чтобы на нашем поле они получили чемпионство.лучше б у себя в Питере.

а за Динамо кста кто нить болеет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин классный матч был зенит-цска, я душой была за цска в этом матче. но нам крайне невыгодно конечно, что цска выиграли(

вообще стока слухов ходит про договорняк.типа чтоб сместить нас с третьего места

20го московское дерби?круто. а я 20го иду на матч зенит-рубин. честно говоря, не хотелось бы, чтобы на нашем поле они получили чемпионство.лучше б у себя в Питере.

а за Динамо кста кто нить болеет?))

да не мож быть договорняк. Зачем это нужно зениту...набрали бы 1 очко и все. ОТПУСК. Напрягаться не нужно, все задачи на сезон выполнены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем, чтобы сместить рубин со 2 места, может не зениту, но цска это надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем, чтобы сместить рубин со 2 места, может не зениту, но цска это надо было

не.. уверен что в таких играх вряд ли будет договорняк.. кому это надо? какое дело Зениту до 2 места и кто там будет ? потом ведь не отмыться.. скорей всего дело в обычной расслабухе Зенита и наоборот - запредельной мотивации ЦСКА - на кону ведь место в ЛЧ!

Ну а сегодня я очень удивлюсь если Ростов не проиграет - ему уже давно ничего не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. уверен что в таких играх вряд ли будет договорняк.. кому это надо? какое дело Зениту до 2 места и кто там будет ? потом ведь не отмыться.. скорей всего дело в обычной расслабухе Зенита и наоборот - запредельной мотивации ЦСКА - на кону ведь место в ЛЧ!

Ну а сегодня я очень удивлюсь если Ростов не проиграет - ему уже давно ничего не надо..

 

ну может быть, просто говорю ж инет наполнен такими слухами)может просто чтобы оправдание зениту найти?

но на самом деле, эти 2 проигрыша, с цска и спартаком, наложили тень небольшую..

 

 

да, сегодня интересные матчи будут...и с цска и с зенитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел вчера Динамо-Рубин.. как игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА- Спартак (Нальчик)- матч закончен со счётом 1:1. Это значит, если Зенит сегодня победит Ростов то...

 

e27a5c333e0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА- Спартак (Нальчик)- матч закончен со счётом 1:1. Это значит, если Зенит сегодня победит Ростов то...

... Зенит- Чемпион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Зенит- Чемпион!!!

поздравляю... :snowball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!! :dance2: :good2: :on_the_quiet:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))) ))) ))) :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))) ))) ))) :lol::lol:

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю зенит, бухаров молодец, спалетти интересно уйдет все таки или нет?

но поведение фанатов на Петровском было ужасным............питер всегда отличался воспитанностью,а тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спалетти интересно уйдет все таки или нет?

А что такое? я чет не в курсе :g: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю зенит, бухаров молодец, спалетти интересно уйдет все таки или нет?

но поведение фанатов на Петровском было ужасным............питер всегда отличался воспитанностью,а тут.....

Чем Питер отличался?! :lol:

 

А что такое? я чет не в курсе :g: ..

Да идут разговоры, что свалит он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...вота http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=89...nnn_id=15066247

 

Чем Питер отличался?! :lol:

 

поле по-кусочкам разобрали..ворота сломали...своим же вредят..как уж так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...вота [url=http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=8922&nnn_id=15066247]http://www.directadvert.ru/

поле по-кусочкам разобрали..ворота сломали...своим же вредят..как уж так?

Виктория, Вы, видимо, никогда не видели как празднуют чемпионство в Европе. Что происходит в Казани в такой момент-оффтоп, т.к. в Питере и Москве-фанаты(hools)-ультрас, а в Казани Кузьмичи(у нас так даже своих "колхозоболел" называют) с семАчками)))). Все было в разумных пределах, ничего сверхъестественного.

вот приведу кусок интервью Кержа:

– Кстати о болельщиках. Как вам они, выбежавшие на поле после финального свистка?

– Как? (Смеётся.) В лучших европейских традициях!

 

 

удачи). На матч в Казани поставил 1:2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, Вы, видимо, никогда не видели как празднуют чемпионство в Европе. Что происходит в Казани в такой момент-оффтоп, т.к. в Питере и Москве-фанаты(hools)-ультрас, а в Казани Кузьмичи(у нас так даже своих "колхозоболел" называют) с семАчками)))). Все было в разумных пределах, ничего сверхъестественного.

вот приведу кусок интервью Кержа:

– Кстати о болельщиках. Как вам они, выбежавшие на поле после финального свистка?

– Как? (Смеётся.) В лучших европейских традициях!

удачи). На матч в Казани поставил 1:2.

 

конечно, куда уж мне до Вас, знатока футбола

какая разница кто как и где празднует

не надо на каждом углу тогда кричать про культуру болельщиков.

в лучших красках все показали

конечно, казеное имущество не жаль

клубу штраф тыщ в 200 будет наверняка

но что это по сравнению с Чемпионскими премиальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, куда уж мне до Вас, знатока футбола

какая разница кто как и где празднует

не надо на каждом углу тогда кричать про культуру болельщиков.

в лучших красках все показали

конечно, казеное имущество не жаль

клубу штраф тыщ в 200 будет наверняка

но что это по сравнению с Чемпионскими премиальными

культура боления....ха ха ха

Да вы посещаемость сравните(среднюю): у зенита 20400 за матч. Рубин-12600.

Смотрел матч со спартаком-полстадиона. ПОЗОР!

данные брал отсюда http://footstat.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

культура боления....ха ха ха

Да вы посещаемость сравните(среднюю): у зенита 20400 за матч. Рубин-12600.

Смотрел матч со спартаком-полстадиона. ПОЗОР!

данные брал отсюда http://footstat.ru/

 

я разве говорила про посещаемость что-то?или Вы тему просто переводите?я лично ни слова не говорила о том, что какие казанцы молодцы, посещают матчи итд

речь идет конкретно про культуру болещиков. никто не говорит о том, что болелы культурные в Москве, Самаре, Казани. просто везде всегда восхваляли Питер и болельщиков, типа они такие культурые

вот, показали свою культуру, стыдно за северную столицу....вместо того, чтобы АДЕКВАТНО радоваться, начали крушить стадион СВОЕГО же клуба

 

 

про заполняемость стадиона - вы сначала численность городов сравните хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве говорила про посещаемость что-то?или Вы тему просто переводите?я лично ни слова не говорила о том, что какие казанцы молодцы, посещают матчи итд

речь идет конкретно про культуру болещиков. никто не говорит о том, что болелы культурные в Москве, Самаре, Казани. просто везде всегда восхваляли Питер и болельщиков, типа они такие культурые

вот, показали свою культуру, стыдно за северную столицу....вместо того, чтобы АДЕКВАТНО радоваться, начали крушить стадион СВОЕГО же клуба

про заполняемость стадиона - вы сначала численность городов сравните хотя бы

Ну поверьте мне в Питере и 50 тыщ собираться будут(ну на матч с мяском то 100%).

Посмотрите на трибуны в Грозном, Нальчике и Махачкале например. Не в численности населения города дело.

"Культуру болельщиков" прочитал как "культура боления"-отсюда начал писать про посещаемость.

До сих пор не пойму ЧЕГО УЖАСНОГО вы увидели в поведении наших фанов? Крушили стадион-не помню такого, да ворота сломали и порвали на сувениры, а перед этим решетку оградительную погнули, чтоб на поле попасть. Но никто ничего не крушил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поверьте мне в Питере и 50 тыщ собираться будут(ну на матч с мяском то 100%).

Посмотрите на трибуны в Грозном, Нальчике и Махачкале например. Не в численности населения города дело.

"Культуру болельщиков" прочитал как "культура боления"-отсюда начал писать про посещаемость.

До сих пор не пойму ЧЕГО УЖАСНОГО вы увидели в поведении наших фанов? Крушили стадион-не помню такого, да ворота сломали и порвали на сувениры, а перед этим решетку оградительную погнули, чтоб на поле попасть. Но никто ничего не крушил)

 

то есть это не крушение стадиона, а вполне нормальное поведение по-вашему?)вы тоже так делаете? ;)

я уж не говорю о таких случаях как разгром кафе в Казани после матча с Зенитом...

а побоище после победы в воскресенье?

я ни в коем случае не хочу оскорбить питерских, у самой есть знакомых фанаты Зенита, но в общей массе каково это выглядит-то?

 

 

как минимум некультурно..вот так.

 

что-то я не припомню, например, чтобы когда-либо фаны Рубина так себя вели..по крайней мере в последнее время...

 

неужели чтобы выразить свою радость или негодование, нужно вести себя таким образом?

 

со стороны это выглядело неприятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а побоище после победы в воскресенье?

что вы желтяк всякий читаете?

Вы прочитайте офф. комментарий ГУВД города.... >:-(

что-то я не припомню, например, чтобы когда-либо фаны Рубина так себя вели..по крайней мере в последнее время...

А об этом я писал выше))) Фаны(hools) в Москве и Питере, а в Казани-бааааалельщики. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы желтяк всякий читаете?

Вы прочитайте офф. комментарий ГУВД города.... >:-(

 

А об этом я писал выше))) Фаны(hools) в Москве и Питере, а в Казани-бааааалельщики. :dirol:

 

 

то есть, по-вашему, истинные фаны это те, кто устраивают драки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, по-вашему, истинные фаны это те, кто устраивают драки?

А чего считать, все заложено в значении слова.

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 249 Сообщений
    • 156392 Просмотров
    • 92 Сообщений
    • 24873 Просмотров
    • 375 Сообщений
    • 23110 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 3946 Просмотров

×
×
  • Создать...