Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ещё не все подошли... )))

 

ждем))))

 

Соглашусь - счас во дворах зарубающаяся в футбол/хоккей и проч. подвижные игры детвора ооочень большая редкость.. Не иначе, пагубное влияние компьютеризации населения страны :D

 

видимо..оч обидно на самом деле...

 

Рекомендую в инете почитать про данный инцидент, а также видео посмотреть. Очень любопытно станет.

 

нада вечерком глянуть видео.что то последнее время драки учащаются в футболе

 

Итальянское первенство люблю не очень - не нравится пресловутое местное "катеначчо" - игра от обороны. Очень рад, что нынче Спорт1 перестал его показывать и переключился на АПЛ.

В Испании нравятся Барса, когда то очень переживал за Валенсию начала 2000х (времен Эктора Купера)...

Ну и наибольший интерес вызывает АПЛ - "Челси", "Арсенал".. Когда в МЮ играл Кантона (эхх, когда это было :g: ) - болел за них..

+ 1

 

ну АПЛ мне кажется это уж классика футбола..там даже можно не болеть, а просто наблюдать игру.

в Испании я тоже за Барсу..правда еще Атлетико М. симпатизирую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну АПЛ мне кажется это уж классика футбола..там даже можно не болеть, а просто наблюдать игру.

в Испании я тоже за Барсу..правда еще Атлетико М. симпатизирую..

А откуда такое увлечение футболом? Согласитесь, для девушки, не совсем обычное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такое увлечение футболом? Согласитесь, для девушки, не совсем обычное..

 

мама втянула... а потом само собой все получилось, и друзья-футболисты начали появляться, и за иностранными чемпионатами начала следить..я не специально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама втянула... а потом само собой все получилось, и друзья-футболисты начали появляться, и за иностранными чемпионатами начала следить..я не специально)))

На машине ездит, в футболе уже разбирается, осталось только в пиве-рыбе научиться разбираться. :good2: И с мужем дома футбол смотреть с пивом и рыбой. :lol: Идеальный, прям, образ жены :D Посему спрошу, Виктория, Вам муж алкоголик не нужен? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама втянула... а потом само собой все получилось, и друзья-футболисты начали появляться, и за иностранными чемпионатами начала следить..я не специально)))

Мама? Супер! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании особо ни за кого, в Италии - Милан, Рома, в Англии - МЮ ( после финала ЛЧ с Баварией ), Челси не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине ездит, в футболе уже разбирается, осталось только в пиве-рыбе научиться разбираться. :good2: И с мужем дома футбол смотреть с пивом и рыбой. :lol: Идеальный, прям, образ жены :D Посему спрошу, Виктория, Вам муж алкоголик не нужен? :rolleyes:

 

не, я рыбу не люблю, я пиво с чипсами люблю))

а алкоголик какой степени?)))))))))) :grin:

 

Мама? Супер! :good2:

 

спасибо)

 

В Испании особо ни за кого, в Италии - Милан, Рома, в Англии - МЮ ( после финала ЛЧ с Баварией ), Челси не люблю

 

мне Милан тоже нравится особо нравился в прошлом сезоне!

а почему интересно у нас не популярны всякие уругвайские или аргентинские чемпионаты

или сша. блин в сша ваще есть футбол что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а алкоголик какой степени?)))))))))) :grin:

Не ждал я подобного ответа. Вот если бы ответила-Нет, не нужен мне муж алкоголик! Я бы написал-отлично, я как раз не пью! А вот если бы написала-Да, нужен! Так это было бы вообще суперски. Претендентов была бы масса. :lol: Было бы из кого выбрать. )))

 

не, я рыбу не люблю, я пиво с чипсами люблю))

Даже такая не нравится? :-o

140536992.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Descent52 :D а кого ты бы причислил к алкоголикам?те, кто пьют каждые выхи-алкоголики?))

не, даже такая не нра( я могу ее поесть, в роллах например, в кляре, красную, но если будет выбор мясо или рыба, выберу мясо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

блин в сша ваще есть футбол что ли?)))

Есть! Глобализация однако.. Соккером его там кличут. Да это вы и без меня знаете..

Кстати. лично мне сб. США очень нравится - всегда на ЧМ за ней слежу с особым интересом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Глобализация однако.. Соккером его там кличут. Да это вы и без меня знаете..

Кстати. лично мне сб. США очень нравится - всегда на ЧМ за ней слежу с особым интересом

 

я ни разу не смотрела чемпионат США. ради интереса надо будет глянуть. что-то мне подсказывает, что они не достигают таких успехов как, например, в хоккее

хотя..Бэкхем куда попало наверно не уйдет? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не смотрела чемпионат США. ради интереса надо будет глянуть. что-то мне подсказывает, что они не достигают таких успехов как, например, в хоккее

хотя..Бэкхем куда попало наверно не уйдет? :g:

Если очень хочется посмотреть - вот ссылка - http://livetv.ru/ Сам регулярно пользуюсь этим сайтом.

Там можно посмотреть разные чемпы - от Мексики до Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется посмотреть - вот ссылка - http://livetv.ru/ Сам регулярно пользуюсь этим сайтом.

Там можно посмотреть разные чемпы - от Мексики до Японии

 

я обычно смотрю на http://football-russia.blogspot.com/

или http://www.liveresult.ru/

там вроде ни разу не видела сша, действительон)

за ссыль спасибо

интересно будет на менее популярные чемпы глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно смотрю на http://football-russia.blogspot.com/

или http://www.liveresult.ru/

там вроде ни разу не видела сша, действительон)

за ссыль спасибо

интересно будет на менее популярные чемпы глянуть)

И вам спасибо - занес ваши ссылки в избранное :good2:

Раз пошла такая пьянка - предлагаю перейти ны ты (если вы/ты :) не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам спасибо - занес ваши ссылки в избранное :good2:

Раз пошла такая пьянка - предлагаю перейти ны ты (если вы/ты :) не против)

 

давно пора, я думала мы сразу на "ты" ;)

на liveresult.ru еще оч интересно читать текстовые трансляции - когда например нет возможности смотреть футбол !! комментароты там очень веселые, иногда смешные фразочки выдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на liveresult.ru еще оч интересно читать текстовые трансляции - когда например нет возможности смотреть футбол !! комментароты там очень веселые, иногда смешные фразочки выдают)

Слушай, а я чет не очень текстовые трансляции - сидишь, напряженно вглядываешься в экран, ждешь обновления :g: Но видимо, перлы комментаторов оправдывают эти ожидания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а я чет не очень текстовые трансляции - сидишь, напряженно вглядываешься в экран, ждешь обновления :g: Но видимо, перлы комментаторов оправдывают эти ожидания :lol:

 

это удобно,когда смотришь например на 2ух проигрыватель Рубин-Пао, Барса-Копен и читаешь параллельно другие матчи)))))))))))

 

например:

 

Пока команды готовятся к выходу на поле, Жозе Моуринью уселся на тренерскую скамейку, пересчитал свои жвачки, убедился, что их ровно 11. Теперь португалец полностью готов к матчу.

 

мне смешно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в инете почитать про данный инцидент, а также видео посмотреть. Очень любопытно станет.

смотрел видео впрямую. читал в инете, и ЧТО Это повод орать "позор зениту"???

хотя по ту сторону монитора все горазды...

Радуйтесь, что команда из НН на след год играет в РФПЛ(правда еще не решено какая именно). Я за Волгу.

 

Пи..к какой то кидается на Карпина.

А кто такой Карпин????

Денисов-Чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, обладатель суперкубка УЕФА, обладатель кубка России и Суперкубка России.

Карпин-чемпион России(ссср) в составе спартака и обладатель кубка России , выиграл с сельтой кубок интертото....ВСЕ.

И кто тут "пи..к"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!))Сам болею за Спартак!)) Ура! Ура! Ура!)) Ставлю ставки в разных бк-)кому интересно пишите))когда на кону не маленькая сумма,матч смотреть еще азартннй становится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из клубней наверное никто :g:

вот если бы Динамо играло,то мы знаем кто поехал бы! :snowball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это удобно,когда смотришь например на 2ух проигрыватель Рубин-Пао, Барса-Копен и читаешь параллельно другие матчи)))))))))))

 

например:

 

Пока команды готовятся к выходу на поле, Жозе Моуринью уселся на тренерскую скамейку, пересчитал свои жвачки, убедился, что их ровно 11. Теперь португалец полностью готов к матчу.

 

мне смешно было)))

:good2: Продолжаешь меня удивлять - смотреть футбол на 2х проигрывателях, читая при этом текстовые трансляции - это постараться надо! :icon_pc:

Я как то тож смотрел одновременно 2 трансляции - 1 на ТВ, другую на компе - интересный опыт, када идут параллельно 2 интересных матча ЛЧ теперь так и делаю

Моуринью ж не дымит вроде, вот и пересчитывает свои жевки. чтоб успокоиться :lol:

Интересно, а скок их у него к концу матча остается :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!))Сам болею за Спартак!)) Ура! Ура! Ура!)) Ставлю ставки в разных бк-)кому интересно пишите))когда на кону не маленькая сумма,матч смотреть еще азартннй становится!))

 

а почему вот москвичи большинство за спартак болеют а не за цска?))

 

а я ни разу не ставила..блин надо будет как нить поставить что ли ради интереса!!

 

:good2: Продолжаешь меня удивлять - смотреть футбол на 2х проигрывателях, читая при этом текстовые трансляции - это постараться надо! :icon_pc:

Я как то тож смотрел одновременно 2 трансляции - 1 на ТВ, другую на компе - интересный опыт, када идут параллельно 2 интересных матча ЛЧ теперь так и делаю

Моуринью ж не дымит вроде, вот и пересчитывает свои жевки. чтоб успокоиться :lol:

Интересно, а скок их у него к концу матча остается :g:

 

:-[

 

:grin:

блин моуриньо это конечно тема для обсуждения))но если честно он мне в интере больше нравился...

 

по поводу трансляций-мне искренне жаль,что почти ниче не показывают на центральных каналах, не у всех же есть инет и кабельное..

у нас в татарстане есть канал местный, по нему всегда показывали матчи рубина, а щас прекратили,когда все права выкупил нтв..

как вот развивать интерес к футболу, когда подавляют его на телевидении??

а еще обидно что когда был первый тур ЛЧ, спартак показывали, а рубин нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вот москвичи большинство за спартак болеют а не за цска?))

..

блин моуриньо это конечно тема для обсуждения))но если честно он мне в интере больше нравился...

 

по поводу трансляций-мне искренне жаль,что почти ниче не показывают на центральных каналах, не у всех же есть инет и кабельное..

у нас в татарстане есть канал местный, по нему всегда показывали матчи рубина, а щас прекратили,когда все права выкупил нтв..

как вот развивать интерес к футболу, когда подавляют его на телевидении??

а еще обидно что когда был первый тур ЛЧ, спартак показывали, а рубин нет...

За москвичей не скажу, расскажу лишь про себя.. Я болеть начал тогда, когда в лохматые 80-е нашел при сдаче макулатуры в куче бумажного хлама :lol: книгу про "Спартак".. Это была любофф с первой строчки :wub:

ТНВ хоть Ак Барс показывает, правда комментаторы своебразные :D , но видеокартинка гораздо лучше чем на Россия2.. Кстати, раньше на ТНВ была передача про "Рубин" - она счас есть?

А лично мне Жозе стал интересен в Челси! Такая харизма!

Я думаю классико в примере теперь будет еще интересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) прикольно. у нас есть книга про Рубин, надо тоже почитать,ни разу футбольные книги не читала))

да, такая передача есть, "Грани Рубина", на самом деле достаточно интересная, про новичков сюжеты показввают, про болельщиков,разносторонняя информация!

но она идет ночью, в 12 что ли, но все сюжеты конечно в инете есть)

 

блин моя мечта попасть на классико...на Ноу Камп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в сша ваще есть футбол что ли?)))

Вот.. Может интересно будет.. Олл старз МLS супротив МЮ..

http://www.peskomment.ru/load/matchi_v_zap...r_jun/4-1-0-241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 249 Сообщений
    • 145501 Просмотров
    • 92 Сообщений
    • 24811 Просмотров
    • 375 Сообщений
    • 22927 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 3898 Просмотров

×
×
  • Создать...