Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразилия, с Аргентиной в финале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы и бразильцы

 

 

post-9468-0-43517000-1405591580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭТО видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, прессинг отменный у голландцев был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три ставки прогорели из-за проигрыша испанцев((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь к футболу прогорела из-за сегодняшних событий с 20 до 22 часов...

 

Но есть и свои плюсы: можно болеть за команду, которая играет в футбол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, типа, надежда тлела с 20:00 до 22:00? Вроде как там безнадёжно было изначально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа того. Но у некоторых верующих и надеждущих есть еще шанс: Бельгия побеждает Корею, Россия побеждает Алжир и выходит из группы со второго места.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, может мы разные матчи смотрели?) вроде как нормально наши играли, просели последние минуты, это печальный факт, но у них уже с 70-ой минуты ноги сводило, а у стоящих всю игру ноги сводить не будет. устали, вот и не дожали и пропустили в конце. 

 

А в целом во всём турнире, пока только франция не потеряла лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина не команды. Вина гл. тренера. Задание на игру похоже было - ничья. А на ничью мы никогда играть не умели....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле, оле, оле. Россия домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,хватит вливать деньги в Автоваз и Российский футбол.Отдачи все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я не оценил гениальный замысел капелло, но...

ЧТо за вера в кокорина???? КПД кокорина  близко к нулю, как можно убирать Кержакова, который хоть что-то делает, бьёт, бегает... какорин же просто сторонний наблюдатель... да, случилось чудо в первом тайме мяч от его головы отрикошетил в ворота и всё.... 

Что за надежда на навесы самедова на низкорослых нападающих? ниже нас только ю.корецы. к слову за три игры я не припомню чтобы хоть один его навес с игры дошёл до цели... Вот при расчёте на навесы не был бы более подходящим Дзюба?...

Начало первого тайма наши давили, ведь давили, пусть теряли мяч, пусть отдавали пасы иногда сопернику, но могли продавить... зачем уходить в оборону на 20 минуте игры???? Зачем играть от обороны со сборной южной кореи.... 

Зачем держать на скамейке Денисова? Денисов и Глушаков отлично бы смотрелись бы в паре...

Опять было всё против нас, и погода, и ужасное состояние газона, которое по словам комментаторов было не для Дзагоева, ну да, весенние поля в России в разы лучше чем было вчера, и судья и даже (сюрприз) соперники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмучились (мы,болельщики) и ладно. Еще какое-то время не будем смотреть на наш позор ((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы видели давление наших? Я наоборот все три матча видел нежелание идти вперед. или неумение? Шаг вперед. и два назад! И именно ШАГ! С такой ( ходьбой ) лучше дома сидеть. не позориться! Да все это было видно еще в отборочн. матчах. Увы. чуда не случилось. Наши играли. и играют как лет 8 - 10 назад. Такое не прокатит. тем более на ЧМ. Увы и ах! Совсем не хочу такого ПОЗОРА. через 4 года!!! Минус всей. всей команде. не выделяя ни кого. и еще. хорошо понимая затеи. идеи капелло. выскажу такую вроде бы ( крамольную ) мысль - надо было в первой же игре попробовать. на полную. канунникова. могилевца.ионова. И самое большое ( спасибо ) лучшему вратарю рф. акинфееву - из 3 голов в наши ворота. 2 ( пенки ) на его счету. конкретно. И не взирая на высказ. наших руководителей. ругать их надо! осветить. разобрать их ( никчемную. дрянную ) игру. все по полочкам. Чтоб другим не повадно было!!! И про погоду и плохое поле - у нас всегда. по поговорке - ху......му танцору всегда что то мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закралась мысль, что пока весь мир играет в футбол, члены нашей сборной играют в футболистов - ну, как дети играют в шпионов, понарошку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось, как комментаторы уже после 6-й минуты все время повторяли "время работает на нас".

К сожалению, результат ЧМ-2014 был предсказуем для нашей сборной, чудо не свершилось. Хотя и были в откровенно самой слабой группе.

Хочу, чтобы костариканцы стали победителями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой,

 

Где вы видели давление наших? 

 

 Временами наши полузащитники держали мяч неплохо. Всё дело в том, что никакущий какорин не предлагал себя, у него движения не было в принципе, от того и пасы назад... канунников тоже не блеснул, а жаль, такой шанс у него был показать себя. Я не понимаю, зачем держать было на лавке, тех кто действительно хотел биться? При всей моей нелюбви к Денисову, он вчера играл, он пытался обострять, но, повторюсь, никакущий какорин, который видимо скучал по своему бойфренду мамаеву, не открывался, не двигался, а когда до него доходил мяч, следовала кривая передача или потеря, и так все три игры.... 

Паршевлюк справа, очень бы помог с его подключениями к атаке... Команде нужны были лидеры, таким мог быть Денисов, если бы играл в основе, таким мог быть Паршевлюк, если бы его вызвали... А в команде была неокрепшая молодёж, которые не смогли перебороть мандраж. Шатов, выглядящий серо, Козлов, начавший чудить у ворот.

Дзюба уж точно не помешал бы... Зачем было брать  с собой состав игроков и после первого да и второго провальных матчей не сделать выводы и не произвести корректировки??? Для меня ошибка капелло с составом более чем очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комментаторы уже после 6-й минуты все время повторяли "время работает на нас".

Представляю, что бы за такие слова сделали немецким комментатором при комментировании игры сборной Германии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коста -Рика из так называемой "Группы Смерти" в 1/8 вышла,вот где стремление к победе,и не важно что их тренер в разы меньше получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно оказывается в чем дело....

 

 

3472066.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы достигли уровня Англии,Португалии,Испании и Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 249 Сообщений
    • 145803 Просмотров
    • 92 Сообщений
    • 24859 Просмотров
    • 375 Сообщений
    • 23050 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 3934 Просмотров

×
×
  • Создать...