Перейти к публикации
86696

выбор саба!

Рекомендованные сообщения

кто знает какой нибудь хороший активный саббуфер или у кого какой стоит. очень хочется мягкий и мощный чтобы через 30 минут голова не болела!? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по правилам любого форума задавать вопросы в названии которого не отражена суть запрещено. пока модераторы не взялись советую самому переименовать тему, например "выбор саба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный сабвуфер - это гамно огромных форм,поганого баса,со слабым усилком который сильно и бысторо греется...

Пасивный саб + усилок - вот где удача ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассивный саб , усилок двухканальный вывести его только на саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный сабвуфер - это гамно огромных форм,поганого баса,со слабым усилком который сильно и бысторо греется...

Пасивный саб + усилок - вот где удача ;)

 

 

подскажите пасивный но мягкий саб и по ценам если можно :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам поможет "закрытый ящик". Конкретный советовать не буду, тк вы всеравно по своему поступите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в специализированный магазин, там подскажут, покажут и установят!!! Послушаешь недельку, если что не устроит поменяешь на другой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в специализированный магазин, там подскажут, покажут и установят!!! Послушаешь недельку, если что не устроит поменяешь на другой :D

 

или пересекись с кем -нибудь из клуба и послушай у кого как играет!!!

 

 

да и на саб лучше ставить моноблок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чистого и мягкого звука пойдет саб максимум 12 дюймов. в корпусе без фазы. чем больше подвес у динамика, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чистого и мягкого звука пойдет саб максимум 12 дюймов. в корпусе без фазы. чем больше подвес у динамика, тем лучше.

 

 

мне дают 15 дюймовый динамик люди подскажите по корпусу как зделать и насколько литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете угадать, что за динамик? Усилитель нашли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете угадать, что за динамик? Усилитель нашли уже?

 

 

я его еще сам не видел на работе предложили,попробую что нибудь зделать с него, размеры примерно в.ш.г.50 50 35 только еще багажник не мерил все в голове приеду во вторник и там уже буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его еще сам не видел на работе предложили,попробую что нибудь зделать с него, размеры примерно в.ш.г.50 50 35 только еще багажник не мерил все в голове приеду во вторник и там уже буду думать

от 15 звук чистый не будет. будет бас все проглатывать. нормальный короб для 15- (когда мы последний раз собирали) в вазе 9ке занимал полностью весь багажник( был фазник, весил в пределах 60 кг) давление ого-го было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 15 звук чистый не будет. будет бас все проглатывать. нормальный короб для 15- (когда мы последний раз собирали) в вазе 9ке занимал полностью весь багажник( был фазник, весил в пределах 60 кг) давление ого-го было :)

понятно а что будет если засунуть в мои размеры?или подскажите место для устоновки, может подойдет пространство в начеле багажника слева или справа.и мне не нужно чтобы сильно качало все впределах разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашим размерам, норм будит играть только 10 или максимум 12. для 15 динамика требуется объёмистый ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 777,

У него около 75 литров получается, какая 10ка, что вы такое говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал я динамик окозался на 400 делаю короб без фазы выложу фотки попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забрал я динамик окозался на 400 делаю короб без фазы выложу фотки попозже

Описание наиподробнейшее. Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скалатил ящик без фазы шуманул проклеил протянул поставил и некак совсем чета как то плохо((((позвонил хозяину говорит что нужно короб чтоб каждая стенка была не меньше 53,я делал сначала такие размеры но в богажник он бы не залес! пришлось обрезать его под углом и еще надо иму фазу! ща пытаюсь наити какой надо размер.или еще попробывать поменять усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сложно на расстоянии сказать что не так. у меня в старой машине был самоджельный саб всего на 12л, динамик иволга 20см - дак лобовое стекло треслось, что чуть зеркало не отклеивалось. что то у тебя там не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скалатил ящик без фазы шуманул проклеил протянул поставил и некак совсем чета как то плохо((((позвонил хозяину говорит что нужно короб чтоб каждая стенка была не меньше 53,я делал сначала такие размеры но в богажник он бы не залес! пришлось обрезать его под углом и еще надо иму фазу! ща пытаюсь наити какой надо размер.или еще попробывать поменять усилитель?

Вот фотка моего саба, правда только из инета, позже загружу из машины, размер саба не должен быть большой , правда он у меня на пол багажника.

 

Характеристики

Количество обмоток динамика 1

Максимальная мощность 1000 Вт

Номинальная мощность 250 Вт

Полное сопротивление корпусного сабвуфера 4 Ом

Сопротивление одной обмотки 4 Ом

Частотный диапазон 32 - 200 Гц

Чувствительность

92 дБ

Общие

Модельный год 2006

Наличие корпуса В корпусе

Серия Grand Touring

Тип Пассивный сабвуфер

Типоразмер 12"

Цвет Чёрный

Габариты

Высота 36 см

Глубина 43.7 см

Ширина 46 см

post-6710-1289409582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял динамик убрал фазы купил другой усилок и все поет :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: скоро выложу фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в принципе и фото моего саба.

post-6710-1289921837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... багажника больше нет. в седане лучше с этим делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите оставлять место в багажнике, то необходимо делать сабвуфер "Стелс" Самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 359696 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4929 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109788 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3195 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312274 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...