Перейти к публикации
tipaslon

пол в салоне

Рекомендованные сообщения

на месте ковриков сзади постоянно появляются солевые разводы(как на обуви зимой). хотя до зимы еще очень далеко. пробовал на вкус. солено. может кто подскажет, что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соль )))

 

может вода попадает и метал окисляется?? сними пороги и подними край ковра,мож что прояснится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте ковриков сзади постоянно появляются солевые разводы(как на обуви зимой). хотя до зимы еще очень далеко. пробовал на вкус. солено. может кто подскажет, что это может быть.

Обивка задних сидений со стороны багажника тоже какойто фигнёй пропитана (или обработана). Потрёш её щёткой или тряпкой - она белеет. На вкус правда не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обивка задних сидений со стороны багажника тоже какойто фигнёй пропитана (или обработана). Потрёш её щёткой или тряпкой - она белеет. На вкус правда не пробовал.

 

 

Посмотри на днище бывают заглушки резиновые, может одна приоткрыта ?? вот вода и поподает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня увидел эту белую соль по всему салону.машина прошла 2 тысячи.новая.взади никто не ездиет.а на месте крепления водительского и пасс сиденья задних болтов ,уступы все в белой фигне которая как соль сыпется если потрешь.что делать..пол салона вылезла соль..откуда вообще такое взяться может..пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня увидел эту белую соль по всему салону.машина прошла 2 тысячи.новая.взади никто не ездиет.а на месте крепления водительского и пасс сиденья задних болтов ,уступы все в белой фигне которая как соль сыпется если потрешь.что делать..пол салона вылезла соль..откуда вообще такое взяться может..пипец.

Не волнуйтесь-это обработка кузова так себя проявляет,просто удалите разводы в теплую погоду и больше их не будет :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь-это обработка кузова так себя проявляет,просто удалите разводы в теплую погоду и больше их не будет :):):)

надеюсь так и будет.спасибо,утешили хоть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь так и будет.спасибо,утешили хоть :))

Получилось?

 

У меня, кстати, сохранилась пленка под ковриками. Её лучше удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага фигс вам,тер тер..так и осталось видно эту фигню..

машина конечно зажигает,у меня на мотьке таких глумов даже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось?

 

У меня, кстати, сохранилась пленка под ковриками. Её лучше удалить?

Я оставил,вроде немешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставил,вроде немешает.

В сервисе мастер сказал надо удалить, а то типа влага попадет и будет гнить изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе мастер сказал надо удалить, а то типа влага попадет и будет гнить изнутри.

Ближе к зиме сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко не в тему но тоже про соль:

 

у меня велюровые коврики, и после этой зимы я булыжниками отколупывал соль с ковра (не ковриков) пола! но разводы остались..

вопрос: как эту соль вымыть? пытался помыть пеной, губкой с автошампунем... только растер соль. Немного вымылась, но разводы остались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня на водительском кромка солевая и на пасажирке но там не много что делать то???Как лечить???

 

 

 

Короче вылечил обычной щеткой с твердой щетиной и ашановским сапфиром для полировки торпеды и пластика все великолепно оттерлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка салона профессиональными средствами на нормальной мойке - и всё ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 32491 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 34361 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2706 Просмотров
    • K1g
    • K1g
    • 3 Сообщений
    • 2521 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5282 Просмотров

×
×
  • Создать...