Перейти к публикации
gansales

Комплектация "classic"

Рекомендованные сообщения

С 1.11.10 г. у КИА РИО появилась новая комплектация "Classic", стоимостью 389 т.р. В отличие от комплектации "Комфорт" в машине не будет кондиционера и обогревателя зеркал заднего вида. Как вы думаете, будет-ли пользоваться спросом данная комплектация? По моему, это неплохая альтернатива ПОЛО Седан в минимальной комплектации за 399 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, это неплохая альтернатива ПОЛО Седан в минимальной комплектации за 399 т.р.

По моему - и цена это подтверждает - Поло-Седан и Рио-Классик вещи взаимосвязанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю авто такой комлектации будет пользоваться наименьшим спросом! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же будет, если будет доходить раньше, чем за 4 месяца, как комфорты. И лачетти базовые, и матизы лоу кост всегда популярны. Снаружи не видно, есть ли кондей в машине, электроприводные ли зеркала и какая в ней магнитола, Рио и Рио себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаружи-то, может, и не видно, но думаю, этим летом многие пожалели, что сэкономили на кондиционере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, комплектация "Комфорт" наиболее оптимальна и с точки зрения оснащенности, и сточки зрения цены. Это подтверждают итоги продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз видел б/у рио жб даже без передних электростеклоподъемников, так что спрос какой-никакой но будет.

но сам считаю что лучше 30тыщ доплатить за кондей и зеркала. сам по себе эл.привод зеркал вещь не первой необходимости, а вот обогрев весьма полезная штуковина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю очередь вырастет очень быстро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, комплектация "Комфорт" наиболее оптимальна и с точки зрения оснащенности, и сточки зрения цены. Это подтверждают итоги продаж.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1.11.10 г. у КИА РИО появилась новая комплектация "Classic", стоимостью 389 т.р. В отличие от комплектации "Комфорт" в машине не будет кондиционера и обогревателя зеркал заднего вида. Как вы думаете, будет-ли пользоваться спросом данная комплектация? По моему, это неплохая альтернатива ПОЛО Седан в минимальной комплектации за 399 т.р.

При нынешнем спросе на авто - любая комплектация будет иметь свой коммерческий успех. Самое главное, чтобы машинки были в наличии.

И у каждой модели (и комплектации) будут свои фанаты.

Вот, к примеру, ВАЗ-2107 до сих пор продается и достаточно успешно, хоть и без обогрева зеркал и кондея. А народ берёт. Для многих и это машина.

Не потому, что других не видели. А потому, что денег и на ВАЗ только хватает.

Всё дело в нашей бедности.

А вот у каждого из нас своя бедность.

Один тридцатник съэкономил - счастье, а другой Астон Мартин об ларек - "аж пыль пошёл!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы комплектацию с турбированным дизельным движком привозить начали, а не это убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы комплектацию с турбированным дизельным движком привозить начали, а не это убожество

Если это убожество, то что же такое VW Polo Sedan и Logan/Sandero ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы комплектацию с турбированным дизельным движком привозить начали, а не это убожество

Ну и 1,6 неплохо бы-всё выбор,или экономить с 1,4 или более уверено себя на дороге чувствовать :)

 

Если это убожество, то что же такое VW Polo Sedan и Logan/Sandero ?

Привет земляк,где РИО заказывал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, в новом поколении двигателей объем отойдет на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, комплектация "Комфорт" наиболее оптимальна и с точки зрения оснащенности, и сточки зрения цены. Это подтверждают итоги продаж.

Ну не скажите. Берешь недоделку и всегда потом коришь себя за то, что там чего-то не хватает. И потом начинается...а как поставить это..то..

Надо брать сразу в максималке. И пусть дороже. Можно же чуть поднакопить и купить. Итоги продаж это хорошо. Только правильно сказали - все от бедности. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 1,6 неплохо бы-всё выбор

угу, лучше бы 1.6 поставляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 1,6 неплохо бы-всё выбор,или экономить с 1,4 или более уверено себя на дороге чувствовать :)

Привет земляк,где РИО заказывал???

Привет, заказал в БЦР на Гагарина, 4-й месяц пошел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, будет достаточно востребованная комплектация, пусть и не самая популярная. Поскольку некоторые просто не пользуются кондиционером из-за, например, болезни. Да и без подогрева зеркал жить можно.

 

Но большая часть конечно будет покупать комфорт и люкс.

 

Причем я вот, например, считаю, что покупать опции люкса это неоправданная роскошь, а уж тем более престижа. Другой человек считает по-другому.

 

В целом каждый выберет себе то, что ему нравится. И чем больше комплектаций, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану.

Для меня сейчас машина без абс, кондиционера и электропакета не машина вовсе.

А ещё я бы доплатил за есп и боковые подушки, ибо очень жить хочу, но куда там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я бы доплатил за есп и боковые подушки

Тебе в С-класс надо тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через годик мб. Надо расти потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, комплектация машины "просто чтобы ездила" должна быть. Пока эту нишу в России 2105 занимает, и Рио вряд ли конкурент на этом поле - ибо цена гораздо выше. Опять же, Киа - марка не понтовая, тут она голому Поло-Седану проиграет. Потому я придерживаюсь прежнего мнения - пустая комплектация Рио сделана как ответ на выпуск Поло-Седана, но вряд ли этот ход сработает. По цене ее будут бить Жигули, по понтам - Поло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от того, как разрекламируют, и что более важно - от того, вылечит ли КИА десткие болячки РИО или оставит все как есть. Народный автомобиль не може иметь таких болячек, имхо.

 

Если решить проблему с амортизаторами и стуком ЭУР то есть все шансы подвинуть Приор и логанов.

Главное, чтобы народ наконец понял, что не стоит спонсировать бандитов из Тольяти и Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, комплектация машины "просто чтобы ездила" должна быть. Пока эту нишу в России 2105 занимает, и Рио вряд ли конкурент на этом поле - ибо цена гораздо выше. Опять же, Киа - марка не понтовая, тут она голому Поло-Седану проиграет. Потому я придерживаюсь прежнего мнения - пустая комплектация Рио сделана как ответ на выпуск Поло-Седана, но вряд ли этот ход сработает. По цене ее будут бить Жигули, по понтам - Поло.

 

они я думаю будут возить по штук 50 таких машин в месяц..а при условии что некоторые и по 4 месяца ждут, а эта будет в наличии (если спроса не будет совсем), то я думаю они и так уйдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут возить по штук 50 таких машин в месяц

Насколько я знаю, купить "пустой" Логан - практически утопия, их нема. Думаю, пустую Рио ждать будут вообще по полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1946 Просмотров
    • Bo$$
    • Bo$$
    • 3 Сообщений
    • 4093 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 2 Сообщений
    • 3919 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3318 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 13920 Просмотров

×
×
  • Создать...