Перейти к публикации
FonDorin

Старый Оскол! А-у-у-у...

Рекомендованные сообщения

Прикольные цены! Да же жигули дороже, цена на РИО в ОД примерно 420(седан), а в этом салоне 360 вопрос: почему?

Ответ: повсей видимости цена указана без НДС(18%)!

но лучше туда съездить и самому все увидеть.

Вот именно, дважды туда ходили и несколько задавали вопрос, действительно ли такая цена как указана на сайте, говорят что это так, и даже можно без допов заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВСЕХ СТАРООСКОЛЬЦЕВ!

 

ICQ бот (робот) - АНТИ ГАИ! Информация о местонахождении инспекторов, радаров, камер, аварий и прочего!

 

добавляем в аську номерок 406-506-959

и проходим регистрацию по пунктам которые нам предлагают.

 

абсолютно бесплатно, можно самим добавлять инфу, почитаете HELP там все описано, за спам в бот пожизненый игнор!

 

АНДРЕЙ

 

Что вы тут за сказки пишите, про халявную РИО, не забивайте людям голову и не вводите их в заблуждение!

 

вопервых данная шарага (а другого имени к этой конторе не подобрать) не является официальным диллером киа, т.е. гарантии НУЛЬ без палки.

 

второе цена вырастет попозже, когда вы соберетесь забирать авто или вас тупо остановят на выезде мальчики с палками и попросят за сохранность авто в первоначальном виде, заплатить отступные.

 

третье не исключено, что авто уже б/у или имели повреждения при транспортировке.

 

НЕ пишите больше глупости сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня постигла неудача....

 

Отлетел камень из под колеса мимо проезжающей машины на трассе Старый Оскол-Белгород и получился фарш из заднего бокового стекла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими соболезнования, отпишись потом во сколько тебе все это выльеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими соболезнования, отпишись потом во сколько тебе все это выльеться!

 

2840 стекло + 300 доставка + 600 тонировка + 600 установка

итого: 4340рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи приближается ТО-1 есть идеи куда ехать?

В Воронеже 2 диллера, в Белгороде 1. Кто уже ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! думаю в воронеж! мне 2 бака осталось или 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Белгорода к нам ближе ребят чем до воронежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в харьков однозначно в Песочин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в харьков однозначно в Песочин!!!!

А что там хорошо? или дешево очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на порядок дешевле.когда у нас стоил ТО-1 6900 там под 4000.только надо звонить заранее чтоб узнать о наличии фильтров.мне пришлось ехать на Московское шоссе (ОД Хундай)и отдать 5000 рублей.все равно окупилась и дорога и страховка, на сдачу взял анти радар.а страховки хватило для поездки на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ребята говорят у нас если проходить 1ТО,надо отказаться от воздушного фильтра сразу,т.к у них установка 500р аж за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей сумме выходит на 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Оскол,вы то куда все пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушли на зиму((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на порядок дешевле.когда у нас стоил ТО-1 6900 там под 4000.только надо звонить заранее чтоб узнать о наличии фильтров.мне пришлось ехать на Московское шоссе (ОД Хундай)и отдать 5000 рублей.все равно окупилась и дорога и страховка, на сдачу взял анти радар.а страховки хватило для поездки на море.

Ну от Белгорода мб еще выгодно. От нас делековато...

Интересно во сколько обойдется ТО-2. Ибо сЪездил я в Воронеж и поинтерисовался сколько же будет стоить второе.... ~9600....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Старый Оскол зимует...( пора возвращаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то тут еще Жив. У меня есть книга вот такая:

1005290704.jpg

 

Отдам в хорошие руки. В свое время покупал ее за 1000 рублей :)

Пишите на почту: reging@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinco, если желающих нет и книга еще на руках - заберу после майских праздников в районе 15-16 числа (буду проездом), - с меня соки-воды :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сейчас занимаюсь вплотную выбором авто, у меня сейчас приора, но хочу другую. Рассмотрела несколько вариантов этого ценового диапазона, но чаша весов склоняется в сторону Киа Рио. Пожалуйста поделитесь опытом- стоит или нет брать? и где лучше брать, есть ли навязывание допов, цены совпадают с заявленными на сайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@volkin, какой модельный ряд? текущий или предыдущий? какой бюджет? что ожидается от нового авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть кто? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3056 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1329 Просмотров

×
×
  • Создать...