Перейти к публикации
HEAD

товарищи! а есть ли у вас хобби?

Рекомендованные сообщения

Вот должна будет скоро пополнить мою коллекцию

165814826.jpg

165814840.jpg

 

А сегодня мне достался этот чудный концепт кар Ferrari Mythos Pininfarina Concept,за символические 10$,

но это такой редкий экземпляр,я про такой раньше даже и не слышал!

165814976.jpg165814992.jpg165815006.jpg165815024.jpg165815041.jpg165815057.jpg165815072.jpg165815094.jpg

А это сам оригинал

165815113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а машинки уже в собранном виде продаются?

Я помню лет 6 назад я покупал набор dodge viper и мне приходилось его самому собирать по запчастям. Единственное все запчасти были покрашены. Вы тоже сами автомобили собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я собираю только Феррари,начинал с КИТовских,т.е. первые собирал,их делала фирма BBurago.А сейчас контракт на производство Феррари принадлежат многим другим производителям,которые делают более качественные с наибольшей детализацией модели,поэтому сейчас приобретаю только готовые автомобили,но если попадётся КИТ моей любимой марки да ещё нужного масштаба обязательно возьму,собирать-это отдельная песня.Хотя мне не давно наоборот предстояло разобрать модель что бы устранить заводской дефект,был клин рулевого управления.Любовался красотами автомобиля из нутри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я собираю только Феррари,начинал с КИТовских,т.е. первые собирал,их делала фирма BBurago.А сейчас контракт на производство Феррари принадлежат многим другим производителям,которые делают более качественные с наибольшей детализацией модели,поэтому сейчас приобретаю только готовые автомобили,но если попадётся КИТ моей любимой марки да ещё нужного масштаба обязательно возьму,собирать-это отдельная песня.Хотя мне не давно наоборот предстояло разобрать модель что бы устранить заводской дефект,был клин рулевого управления.Любовался красотами автомобиля из нутри!

 

Ясненько. Я наверное и не вспомню сейчас фирму производителя той коллекционной машинки. А масштаб любой или только 1/18? Ну в целом феррари - красивый выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Я наверное и не вспомню сейчас фирму производителя той коллекционной машинки. А масштаб любой или только 1/18? Ну в целом феррари - красивый выбор)))

У меня только 1:18,было 2 шт. 1:24,одну Роме-Мчущемуся на ДР подарил,осталась одна 250 Тестароссо 1958 года.Вот как найду ей замену моего масштаба тоже кому нибудь подарю.Хотя Ромке сначала подарил а потом уже себе заменил,может так и нужно сделать,что бы быстрей нужный размер найти? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 1:18,было 2 шт. 1:24,одну Роме-Мчущемуся на ДР подарил,осталась одна 250 Тестароссо 1958 года.Вот как найду ей замену моего масштаба тоже кому нибудь подарю.Хотя Ромке сначала подарил а потом уже себе заменил,может так и нужно сделать,что бы быстрей нужный размер найти? :g:

 

Наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот должна будет скоро пополнить мою коллекцию

165814826.jpg

165814840.jpg

 

Ну вот и очередная новина в моей коллекции

Ну вот очередная новина в моей коллекции от Kyosho (вторая по счёту)

Ferrari 365 GTB4 Competizione

165909173.jpg165909183.jpg165909200.jpg165909215.jpg165909227.jpg165909238.jpg165909248.jpg165909260.jpg165909279.jpg165909288.jpg165909310.jpg165909321.jpg165909340.jpg165909354.jpg165909385.jpg165909401.jpg165909431.jpg

165909570.jpg

Пришла таки родимая!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,жаль у меня свободного от работы времени почти не остаётся,а так плавал на протяжении 8 лет,в спорт школе Олимпийского резерва тренировался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим ником всё сказал :) Играю в 2-х группах, стили разные (поп-рок и альтернативный рок). Всё свободное время (которого очень мало) стараюсь посвящать репетициям, концертам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аэробикой занимаюсь. Только не в фитнес клубе, а в команде университета, где учусь. На соревнования ездим несколько раз в год :9aikido: :89he:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аэробикой занимаюсь. Только не в фитнес клубе, а в команде университета, где учусь. На соревнования ездим несколько раз в год :9aikido: :89he:

А где учишься?)

 

А у меня вот хобби.... это дорога наверное, так как только в ней, или на ней, я чувствую себя самим собой!) :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня вот хобби.... это дорога наверное, так как только в ней, или на ней, я чувствую себя самим собой!) :14angel:

поддерживаю!когда за рулём чувствую себя в своей тарелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю!когда за рулём чувствую себя в своей тарелки

могу даже сказать почему!) Ты реально на что то в эти моменты влияешь, и от тебя зависят жизни многих людей! :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где учишься?)

 

А у меня вот хобби.... это дорога наверное, так как только в ней, или на ней, я чувствую себя самим собой!) :14angel:

В МИФИ (сейчас называется Национальный исследовательский ядерный университет :52bw: )

Кататься тоже люблю :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МИФИ (сейчас называется Национальный исследовательский ядерный университет :52bw: )

Кататься тоже люблю :grin:

Ну то есть в НИЯУ?) Понятно) :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится "ковыряться в машине", но не так часто удается. Сейчас пытаюся освоить тонировку.

 

А еще славянские единоборства: когда-то давно еще до рождения сына - славяно-горицкая борьба, сейчас вместе с сыном - Буза. Сейчас уже конечно не ради достижений, а фитнеса ради, чтобы хоть как-то размять тело после сидячего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Виндсерфер! и сноубордист.

Но виндсерфинг это не просто увлечение это стиль моей жизни, очень сильная ветрозависимость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любимое хобби - страйкбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увлекаюсь стариной, езжу на раскопки. Монетки, предметы старины и т. п.

Надеюсь встретить тут единомышленников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_2286.jpg

Пятый от щита, черные очки - эт я)

 

ну, а про другое хобби московское отделение знает и так) кто не знает - читайте в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй тоже фоточки выложу :) Правда в движении все намного интереснее))

 

x_dd2c8704.jpg

 

x_6bb5cb82.jpg

 

x_361850aa.jpg

 

x_5eca0711.jpg

 

и из старенького:

 

x_f234d6cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое хобби это ремонт авто своими руками, но на рюшке с этим проблема, ))) , очень редко что то приходиться делать, не хочет ломаться, когда была пятерка - приходилосб часто закатывать рукава и вперед. Еще очень люблю читать книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ec95d0041bf1.jpg

Вот уже как 2 года горные лыжи являются моим увлечением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3180 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1456 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1422 Просмотров
    • DNW
    • DNW

×
×
  • Создать...