Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все эти "добавки" автозапуска глюк на глюке. у меня друзья работают в одном из крупнейших установочных центров города и по их словам они отказалась от них именно из за глюков - по гарантии их задолбали. вроде должна работать, а не работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли на заведенной машине достать ключ зажигания и оставить работающей для прогрева, а самому уйти поставив авто на сигнализацию. Кстати, сигналка без автозапуска.

 

Нет, нельзя. Сигнализация должна "понять", что вы специально ее активировали на заведенном автомобиле и это нормально. Плюс надо что бы при этом оставались активными все датчики охранной системы, иначе колеса уедут, а даже брелок не пискнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? была сига "Фортресс" при заведенном движке ставишь на охрану, вытаскиваешь ключ,закрываешь и уходишь. Движок работает, при попытке открыть дверь авто глохнет и начинает орать. Стояла такая сига на жигулях шестерке, правда это было в 2000 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется "охрана с заведенным двигателем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при заведенном движке ставишь на охрану, вытаскиваешь ключ,закрываешь и уходишь.

это есть помоему уже в любой сиге с АЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это есть помоему уже в любой сиге с АЗ

 

и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла такая сига на жигулях шестерке, правда это было в 2000 году.

 

Ну да, тогда возможно. Я просто решил, что тут только про RIO :) На самом деле все от режимов самой сигнализации зависит. Наверняка есть какие-нибудь экзотические модели в которых такое реализовано. Я к своему стыду не знаю 90% выпускаемых в мире систем охраны, просто есть 5 брендов которые не сканируются граббером, мы только их и ставим и другие модели просто в руки не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел куда написать вопрос, поэтому суда.

В связи с наступлением холодов, появился такой вопрос. Можно ли на заведенной машине достать ключ зажигания и оставить работающей для прогрева, а самому уйти поставив авто на сигнализацию. Кстати, сигналка без автозапуска.

За ранее спасибо.

Нет ничего невозможного.....всё дело в цене вопроса :pardon: ....ну и ценник конечно зависит от модели сигнализации,если там предусмотренна постановка на охрану с заведённым двигателем и есть свободный доп канал,то надо сделать соответствующие подключения и настройки,и это будет не очень обременительно для кошелька,

а если нет,то выгодней будет поставить сигналку с автозапуском,мне так кажется.....хотя можно заморочиться :crazy:

 

есть 5 брендов которые не сканируются граббером

 

Просветите пожалуйста,а то к своему стыду знаю только 2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите пожалуйста,а то к своему стыду знаю только 2....

 

Их более 95% установок и есть только на эти два бренда Старлайн и Пандора. Но все таки их пять:

1. MS

2. Pandora, начиная с модели 1870 и выше

3. Fortress, начиная с линейки SH

4. Excellent

5. Starline, начиная с модели A61

 

Хотя наверное и больше. Например сюда можно смело прибавить X-Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все хочу найти где нить упоминание про клиффорд, нигде она не значится. хотя тот факт, что она с простым динамическим кодом вряд ли что-то много меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

Да вот же он, Клиффорд в списке корма для кодграббера. Обратите внимание на п.60 и 61. Только составители списка не очень грамотно ее название написали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1998 и 1999 это что? модели? у меня матрикс 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их более 95% установок и есть только на эти два бренда Старлайн и Пандора. Но все таки их пять:

1. MS

2. Pandora, начиная с модели 1870 и выше

3. Fortress, начиная с линейки SH

4. Excellent

5. Starline, начиная с модели A61

 

Хотя наверное и больше. Например сюда можно смело прибавить X-Keeper

Ну насчёт MS,догадывался,а вот Fortress и Excellent стали приятной неожиданностью,спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт MS,догадывался,а вот Fortress и Excellent стали приятной неожиданностью,спасибо...

 

Причем они не диалоговые, но в них применен несколько другой алгоритм шифрования: если в двух словах, то что-то типа сдвига битов информации по времени в пакетах. Кстати есть еще ряд нонеймовых китайцев, которые работают на не сертифицированных в России частотах, находятся в России в буквально еденичном экземпляре и кодграббер их просто "не знает". Один такой образец у нас лежит на складе. Внешне - Шерхан, но OEM и не сканится ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)кто-нибудь самолично ставил на старлайновскую сигу дополнительный модуль автозапуска star line 03?мне интересен принцип подключения и всякие подводные камни.и еще хочу что бы с брелка сиги которая уже стоит включался автозапуск.в книжке про сигналку написано что такое возможно.есть у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у кого какие мысли?

 

Оу! У меня есть мысль, подкупающая своей новизной! Даже не мысль, а предложение - приезжайте и мы вам все подключим. Даже постараемся все сделать бюджетно :) Если решитесь, пишите в личку вместе с полной информацией: комплектация автомобиля, модель сигнализации и.т.п.

 

PS Или ждите потепления, сейчас даже в тёплых гаражах холодно, самому делать будет сложнее, там не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложение_)))))дело не в деньгах....мне нравиться делать самому то,что мне интересно и нужно.сейчас подкуюсь теорией и приступлю к практике.а помещение где делатьесть)))ниже плюс 30 не опускается)))

а теперь по делу.сига star line C6.в инструкции нет упоминаний про наличие функции автозапуск.вот думаю попробывать поставить автозапуск стартера starline03.написано вроде как подходит для всех типов сигнализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь по делу.сига star line C6.в инструкции нет упоминаний про наличие функции автозапуск.вот думаю попробывать поставить автозапуск стартера starline03.написано вроде как подходит для всех типов сигнализаций.

Не надо экспериментов, возьмите лучше А91. Она не дорогая совсем. А все модели Старлайна с одной цифрой уже устаревшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо экспериментов, возьмите лучше А91. Она не дорогая совсем. А все модели Старлайна с одной цифрой уже устаревшие.

Полностью согласен,тем более,что "автозапуск стартера starline03" уже года два как не производят,да и С6 тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня автозапуск перестал работать еще летом.На холодный двигатель стартер крутит 3 цикла и на этом все, а на горячий двигатель автозапуск заводит - но через 5-10 сек. глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с управлением проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с управлением проблема

а поподробней можно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

управление запуском. какая сигналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерхан 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего сделали по шумам, надо на генератор передалать и будет заводиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 974 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4043 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6190 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4023 Просмотров

×
×
  • Создать...