Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D а по поводу нареканий, глюков, недостатков или ещё чего, что скажете про:

Tomahawk (TW(TZ)-9020)

Pantera (Pantera XS-3500)

Alligator (S-850(825)RS )

Phantom (Like Dream )

KGB (KGB FX-9 )

 

Я вот думаю, может выбрать не из лидеров, так скажем, а какую-то менее известную?

Например я только недавно узнал о KGB и Pantera... До этого что-то ни где о них не слышал.

 

из этих хорошие отзывы слышал о тамагафке. себе сейчас взял клиффорд только потому, что все программирование параметров АЗ и остальной работы делается не из машины как у всех, а с самого брелка, там меню с галками параметров как в телефоне - нереально удобно. я давно мечтал, почему так не делают и в этом году оппа.... вышла сигналка с меню в брелоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программирование параметров АЗ и остальной работы делается не из машины как у всех, а с самого брелка

а какие параметры? и чё за сигналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиффорд матрикс 300х, она с цветным дисплеем

на вот например открываешь настройки и выглядит это вот так (вырезка из черно белого мануала, а так то все цветное, машинка красная, габариты мигают оранжевым, пункты меню желто-зеленые)

e6c14df9c762.png

 

очень удобно менять все параметры просто передвигаясь вверх и вниз и подтверждая клавишей параметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально

но в пандорах тоже не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел, поэтому и сказать про пандору ничего не могу. брал из того, что было в наличии магазина, где друзья работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krabell, смотри за батарейкой - может сесть неожиданно. Как-то количество палочек не пропорционально емкости в худшую сторону :g:

В остальном нареканий нет, у меня такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте!!!! Как запрограммировать Шерхан 7 на автозапуск каждые 2 часа, по температуре -25?!

А то в инструкции сам черт ногу сломит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте!!!! Как запрограммировать Шерхан 7 на автозапуск каждые 2 часа, по температуре -25?!

А то в инструкции сам черт ногу сломит!!!

А что другого можно сказать кроме того что написано в инструкции ,по другому не включишь.Читай внимательно по пунктам.Или обратись к специалисту ,лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте!!!! Как запрограммировать Шерхан 7 на автозапуск каждые 2 часа, по температуре -25?!

А то в инструкции сам черт ногу сломит!!!

 

У меня в 5 Шерхане или-или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 5 Шерхане или-или

 

А это почитай у всех, или так, или так :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это почитай у всех, или так, или так :dirol:

Подтверждаю. В Сталкере или-или.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята автозапуск вещь несомнено удобная, а автосигнализация была придумана недля того что бы машину не угнали, а для ОПОВЕЩЕНИЯ владельца с разного рода интерестными фишками. Можно купить сигу за 50000 тысяч и всеравно угонят, а можно подумать и засунуть более менее грамотный комплект и даже на эакуаторе не увезешь. А вообще таже грамотноя секретка защищает больше чем любая сига, но не оповещает владельца. По поводу перекрута стартера можно поставить тоже реле на гену и все будет вовремя отключаться. А также думаю на механике можно воспользоваться тем что н приборке мы видим переключение скоростей, на с этим пока не разбирался сейчас уже холодно, гаража нет и лесть в каленую проводку нет смысла. Поэтому буду этим заниматься вестной. Хочу и сигу заодно переставить а то всалоне криворукие как обычно ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад поставила StarLine B9, стоимость самой сигнализации 4500р, установили знакомые за 2000р. Долго не могла понять, почему не работает автозапуск, а оказалось, что плохо инструкцию читала) Единственное не понятно, почему-то не показывает температуру двигателя, в салоне- показывает, а двигателя нет( хотя проверяли вроде, всё там нормально, установлен датчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад поставила StarLine B9, стоимость самой сигнализации 4500р, установили знакомые за 2000р. Долго не могла понять, почему не работает автозапуск, а оказалось, что плохо инструкцию читала) Единственное непонятно, почему-то не показывает температуру двигателя, в салоне- показывает, а двигателя нет( хотя проверяли вроде, всё там нормально, установлен датчик...

У меня А9. Тоже температуру только в салоне показывает. По-моему,так и доложно быть. А на двигателе ставится датчик для автозапуска по температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б9 показывает температуру, если датчик подключен. Температура двигателя смотрится двумя нажатиями на кнопку F.

Дистанционное включение режима “поиск” и контроль температуры двигателя. Включение режима “поиск” осуществляется двойным нажатием кнопки 3 брелка в течение 1 секунды. Последуют 6 сигналов сирены и 6 вспышек габаритов, прозвучит мелодичный сигнал брелка и на индикаторе брелка отобразится температура двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит Пандора, ставил сам,т.к. занимаюсь этим давно...ничего сложного просто занимает немного больше времени. сигой очень доволен,т.к. на второй машине стоит уже два года и зимой даже в минус 45 никаких нареканий с запуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б9 показывает температуру, если датчик подключен. Температура двигателя смотрится двумя нажатиями на кнопку F.

 

Какая знакомая цитата, когда прочитала, поняла, что изучила инструкцию от корки до корки, так как знаю этот отрывок уже наизусть :good2: нифига не показывает, одно нажатие - показывает температуру в салоне, 2 нажатия - показывает значок температуры и надпись "load", но в итоге температуру не показывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гляжу нас пандоровцев киаводов много, тоже тащусь по сигналке 1870 i mod у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывает значок температуры и надпись "load", но в итоге температуру не показывает...

А точно Load? Потому как знакомому не подключили датчик этот и у него показывал брелок Lo просто. Типа слишком холодно. Я бы задал вопрос на профильном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил "Шерхан Магикар А". Сначала не нравилось, что пока дверь не закроешь - двигатель продолжал работать, а теперь привык. А автозапуск с отсрочкой по температуре вообще классная штука. Никакие морозы не почём - уже проверил на деле (целую неделю под 30 стояли). Многие не завелись и с завистью меня взглядом провожали.

Удачи всем на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то хоть кто то поставил себе не Пандору .Я уже давно скромно так наблюдаю за несколькими форумами ,сейчас идёт везде масированный пиар российского чуда с диалогом .Хают все подряд сигналки .Ставил я эти Пандоры ,может она и говорит сама с собой ,ни кто пока этого не проверил кроме как сами заинтересованные в этом люди ,но если уж быть честными то алгоритм работы и програмирование (особенно програмирование) функцый такое мудрёное что обыкновенному потребителю в этих дебрях трудно разобраться.Опоненты сейчас могут сказать что её ни кто не может вскрыть код грабером и т.д. а я скажу в ответ что по статистике 80 % авто угонов это не с помощью этих устройств а банальное воровство ключей в месте с брелком так как для удобства прицепленны в месте .И только у некоторых моделей Шерхана есть функция снятия с охраны при помощи персонального кода (набирается с брелка) и даже украденый брелок не даст возможности угонщику воспользоваться им.Да и последнии модели хоть и не имеют диалога код граберами и прочей техникой не вскрыты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили жене на рюху сигналку с автозапуском КГБ FX-7, кто что может про неё сказать? цена 3900+установка у ОД 3600 (сказали если ставить не у них снимут с горантии). У самого стоит уже 2 года Старлайн В9 (доволен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили жене на рюху сигналку с автозапуском КГБ FX-7, кто что может про неё сказать? цена 3900+установка у ОД 3600 (сказали если ставить не у них снимут с горантии). У самого стоит уже 2 года Старлайн В9 (доволен).

Ставь где хочешь ,ни кто вас с гарантии не снимет.Об этом уже много раз писано ,переписано.Главное сохранить документы об установке чтобы было кому предъявлять ,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая знакомая цитата, когда прочитала, поняла, что изучила инструкцию от корки до корки, так как знаю этот отрывок уже наизусть :good2: нифига не показывает, одно нажатие - показывает температуру в салоне, 2 нажатия - показывает значок температуры и надпись "load", но в итоге температуру не показывает...

врно было сказано, это 2 коротких нажатия. у меня стояла Б9 - все показывало. полагаю подключен не верно - один конец подцепляется к проводу концевика капота, второй ма массу. проверьте, может масса не подсоединена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили жене на рюху сигналку с автозапуском КГБ FX-7, кто что может про неё сказать? цена 3900+установка у ОД 3600 (сказали если ставить не у них снимут с горантии). У самого стоит уже 2 года Старлайн В9 (доволен).

 

Пользую такую уже год. нареканий нет. Жене поставили её же, неделю назад. Все ОК! KGB - это полный аналог Старлайн, даже брелки подходят друг к другу))

А ОД тебя развели :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 973 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4041 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6190 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4021 Просмотров

×
×
  • Создать...