Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так же ягуар тот же старлайн - ягуар бетта = А8, ягуар уан = В9 - полная совместимость схем, мануала и брелоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грабером и т.д. а я скажу в ответ что по статистике 80 % авто угонов это не с помощью этих устройств а банальное воровство ключей в месте с брелком так как для удобства прицепленны в месте .И только у

А нефиг носить брелок сигналки и метку иммобилайзера на одной связке с ключами от машины, квартиры и банковской ячейки. От собственного разгильдяйства ни одна сигналка не поможет. А диалог нужен не совсем для того, чтобы не угнали, а чтобы не почистили салон у магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефиг носить брелок сигналки и метку иммобилайзера на одной связке с ключами от машины, квартиры и банковской ячейки. От собственного разгильдяйства ни одна сигналка не поможет. А диалог нужен не совсем для того, чтобы не угнали, а чтобы не почистили салон у магазина.

Так же можно сказать что бы не чистили салон нефиг на видном месте в салоне оставлять сумки ,барсетки ,ноуты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же можно сказать что бы не чистили салон нефиг на видном месте в салоне оставлять сумки ,барсетки ,ноуты !

Совершенно верно. В "пустую снаружи" машину вряд ли полезут, а в ту, где на сидушке лежит мешок с деньгами полезут с вероятностью 95%. И сигналка тут непричем, хоть с диалогом, хоть без него :)

 

ЗЫ: Я чего сказать-то хотел - сигналкой (комплексом) тоже нужно уметь пользоваться, а не просто радостно повесить брелок и по кнопкам жамкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. В "пустую снаружи" машину вряд ли полезут, а в ту, где на сидушке лежит мешок с деньгами полезут с вероятностью 95%. И сигналка тут непричем, хоть с диалогом, хоть без него :)

 

ЗЫ: Я чего сказать-то хотел - сигналкой (комплексом) тоже нужно уметь пользоваться, а не просто радостно повесить брелок и по кнопкам жамкать.

+ 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапуск двигателя функция удобная и при правильной реализации на правильном оборудовании не является "дырой" в защите автомобиля.

Что касается обычных сигнализаций с алгоритмом кееlog ,то все они подвержены электронному взлому при помощи кодграббера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова робяты!

Есть нескромное желание дополнить уже установленный MS СТАЛКЕР-600Light (1,5 года - полет нормальный) Модулем дистанционного и автоматического запуска двигателя (MS - A4).

В этой связи и вопрос - опыт эксплуатации есть у кого? Поделитесь Вашими впечатлениями!!!

Заранее спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeDoRRR,

Доброго времени суток.

Подключаете блок запуска,блок обхода иммобилайзера со 2 ключом внутри ,контроль по тахометру и будет Вам запуск.

Есть нюанс.

Со старым Сталкером,который не LAN3 будет работать только MS-A3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блок обхода иммобилайзера со 2 ключом внутри

Если Рио 3, то там нет иммо. :smile:

контроль по тахометру и будет Вам запуск.

У меня вопрос: мне MS - A4 подключили по +12 на генераторе, есть ли разница или все равно как подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ovz,Добрый день.

Мои экстрасенсорные способности не позволили выяснить поколение автомобиля из предыдущего поста :)

Можно и по генератору,но самый "правильный" сигнал контроля работы двигателя по импульсам.

Есть импульсы-мотор работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, если даже стоит сигналка с такой возможностью, но ее надо отдельно подключать?

у меня шерхан ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб,

Добрый день.

Совершенно правильно понимаете.

Не все модели сигнализации Шерхан поддерживают такую функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома гляну какая точно, и тогда буду узнавать сколько это стоит, и где можно сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте :smile:

Можно и по генератору,но самый "правильный" сигнал контроля работы двигателя по импульсам. Есть импульсы-мотор работает.

Т.е. надо ехать переделывать? Устанавливал у вас на пр.Славы. MS СТАЛКЕР-600Light+ MS-A4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб,

Сделать можно у нас.

Получите клубную скидку.

Если Ваш Шерхан не поддерживает эту функцию,то возможность реализации запуска только с полным демонтажём и установкой новой сигнализации.

Честно говоря данный бренд не соответствует современным требованиям безопасности.

Если Вы не собираетесь в ближайшее время расставаться с автомобилем и хотите реализовать функции автозапуска,порекомендовал бы Вам демонтировать эту сигнализацию и установить криптостойкую систему с защищённым радиоканалом и возможность реализации запуска двигателя с брелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autostudio.ru, оспади как сложно)))))))этоя про последнее предложение)

я так понимаю что все функции у меня есть но не подключены....а по поводу безопастности....мне при страховании КАСКО дали скидку за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ovz,

Переделывать не надо.

Монтаж делается на усмотрение мастера.

Просто для увеличения возможностей делается несколько вариантов контроля двигателя.

В частности на дизельных автомобилях,где отсутствует тахометр и стоит "тракторный" дизель с механическим впрыском невозможно получить тахометрический сигнал.

Как раз в таких случаях можно получить сигнал работающего двигателя по генератору.

Так-же можно делать и на бензиновых автомобилях.

Бывает так.что лампа зарядки не гаснет до увеличения оборотов,в таких случаях контроль по генератору не обеспечить,вобщем каждый случай сугубо индивидуален и решение по каждому конкретному подключению принимает мастер-установщик.

 

@Натали-СПб,

Ну этот вопрос касается взаимоотношений между Вами и страховой компанией.

Я лишь как технический специалист рассказываю Вам все технические нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб,Правильно сказал autostudio это не сигнализация,это сплошная дыра

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shurikas, а я что против? я в них нефига не понимаю)))))))) просто как суть рассказала про страховую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на прошлой работе у паренька утянули средь белого дня мазду6 с шарханом 10. (ст.метро чкаловская). тупо сграбили код:(

 

 

у меня сталкер 600лайт стоит, с модулем автозапуска. ставил в угона.нет. Радуюсь теплой машинке уже год:) Прошлую холодную зиму пробегала хорошо

 

@shurikas, а я что против? я в них нефига не понимаю)))))))) просто как суть рассказала про страховую)))

машинку может спасти то, что она никому не нужна, рио не угоняют. Ну еще и страховка;) так что вам не о чем беспокоиться;)

угонят- дадут бабла, купите новую рио, поставите туда МС сталкер :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если активировать первый пин код у шерхана и пользоваться им? это надежнее диалогов и иже с ними. я, например, пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон,угнать то мож и не угонят ,но покапаются в салоне точно, а это очень неприятный факт

с нашими страховыми замучиешся разбираться, проще сразу сделать как надо ,чем потом локти кусать и нервы мотать

 

@Арт, не помогает этот пин код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если активировать первый пин код у шерхана и пользоваться им? это надежнее диалогов и иже с ними. я, например, пользуюсь.

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, Пин код не решает ничего в данном конкретном случае,поскольку чтобы получить возможность управления Шерханом,достаточно пнуть по колесу стоящую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще меня сейчас интересует имеено автозапуск с моей сигналкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 973 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4041 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6188 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4020 Просмотров

×
×
  • Создать...