Перейти к публикации
NataLeee

Подорожание и скидка в 40 тысяч

Рекомендованные сообщения

слабо верится что сейчас машины разбирают как горячие пирожки

А ты поверь, на авто в регионах с ценой до 500т.р. очередь в среднем 1-3 месяца, не считая логана и соляриса, на них куда больше.

 

Правильно, это написано для того, чтобы иметь возможность в любое время отменить данное предложение, потому как смотрим мой предыдущий пост в этой теме и читаем, опять таки информацию с официального сайта:

Читай внимательнее.

Также с офф. сайта.

"Указанные цены являются рекомендованными ценами и могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию KIA обращайтесь к уполномоченным дилерам KIA. Приобретение любой продукции KIA осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цена на автомобиль вовсе и не завышена по договору! Допы прописаны в дополнительном акте, не имеющем отношения к цене авто.

 

Ну так тем более, если есть договор на автомобиль, то зачем нужно подписывать дополнительный акт на допы? :g:

 

А ты поверь, на авто в регионах с ценой до 500т.р. очередь в среднем 1-3 месяца, не считая логана и соляриса, на них куда больше.

Читай внимательнее.

Также с офф. сайта.

"Указанные цены являются рекомендованными ценами и могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию KIA обращайтесь к уполномоченным дилерам KIA. Приобретение любой продукции KIA осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи."

Я внимательно прочитал и максимально доступно уже все изложил. Читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тем более, если есть договор на автомобиль, то зачем нужно подписывать дополнительный акт на допы? :g:

Ну так никто и не заставляет, я же говорю. Ответ один: не нравится - не бери, желающих куча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так никто и не заставляет, я же говорю. Ответ один: не нравится - не бери, желающих куча!

Ну это уже разговор совсем не про скидку на автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже разговор совсем не про скидку на автомобиль...

А кто говорил про скидку - разговор о "спецпредложении", вот это якобы и оно. После 3-х месяцев ожидания бодаться как-то не по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внимательно прочитал и максимально доступно уже все изложил. Читай выше.

Позвони на горячую линию, тебе скажут,что цены могут отличаться от рекомендованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони на горячую линию, тебе скажут,что цены могут отличаться от рекомендованной.

Позвони в салон оф дилера и спроси отличаются ли у них цены от заявленных на оф сайте киа.

 

А кто говорил про скидку - разговор о "спецпредложении", вот это якобы и оно. После 3-х месяцев ожидания бодаться как-то не по кайфу

Ну вообще то тема про скидку ))))) Про бодание с дилером - это уже совсем другая тема (я надеюсь, что мне этого удастся избежать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в салон оф дилера и спроси отличаются ли у них цены от заявленных на оф сайте киа.

Ну вообще то тема про скидку ))))) Про бодание с дилером - это уже совсем другая тема (я надеюсь, что мне этого удастся избежать).

Это название нашей темы "про скидку". А у Киа моторс название одно - "спецпредложение", и слова "скидка" там никто не употребляет.

А цены у дилеров от заявленных не отличаются, я уже писала, в договоре цена правильная. Желаю удачи в бодании с дилером :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история, только "предлагают" взять допов на 40 килорублей, попробуем сослаться на статью 16 закона о защите прав потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеют они права навязывать допы. Я свою брал в ноябре 2010 года и ни какие допы не навязывали у них там стояли машины в свободной продаже с допами, хочешь без очереди бери. Звони на горячую линию или по инету на адрес отвечают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо верится что сейчас машины разбирают как горячие пирожки

Мне прям мой менеджер так и сказал: "По выходным они расходятся как горячие пирожки"

 

Думаю, этой фразе их учат на тренингах ))) ))) )))

 

 

 

Не имеют они права навязывать допы. Я свою брал в ноябре 2010 года и ни какие допы не навязывали у них там стояли машины в свободной продаже с допами, хочешь без очереди бери. Звони на горячую линию или по инету на адрес отвечают быстро.

Звонил он уже - читай, что пишет!

 

Как вариант - поехать в другой ближайший город за авто. 40 т.р. сумма нормальная из-за которой можно смотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины подорожали на 10 т.р., а "скидка" уменьшилась до 30 .т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что в ближайшие месяцы скидку вообще уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кому нужна будет рио в максималке за 560 тыщ??? идиоты имхо...

 

хотя находятся же кто покупают венгу о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины подорожали на 10 т.р., а "скидка" уменьшилась до 30 .т.р.

О чем я и писал в посте 169.Менеджерский подход к продажам авто и плавное повышение цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чую ждет меня веселье :g:

Машину заказал еще в апреле, на сегодня - машина на центральном складе, но до салона еще не доехала. Помочь может одно - в договоре поставке прописана цена, НО срок поставки 30 календарных дней, которые закончатся через 3 дня.

Будем посмотреть как все обернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчун, имеется в виду договор купли-продажи или договор о намерениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя находятся же кто покупают венгу о_О

 

Видел я сегодня в районе Беговой 2 штуки... Просто абсурд брать за таааакие деньги такую недоделку, да простят меня владельцы оной!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого? вроде симпатично выглядит венга. на мой неискушенный взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчун, имеется в виду договор купли-продажи или договор о намерениях?

Предварительный договор на поставку автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надеяться на это не стоит. Есть один вариант: если салон согласен, то оформить договор купли-продажи (и внести деньги за машину) ещё до её приезда в салон. Хотя всё равно 1 мая уже настало, а задним числом они этого делать точно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в договоре еще небось прописано что автосалон оставляет право за собой увеличивать цену авто на 6 (10)%

у меня так и было... покупал год назад, в предварительном договоре указали цену без скидки, мол она пропадет со дня на день... продержалась уже год:)

 

зы: продали по нормальной цене;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный договор на поставку автомобиля.

Друзья, всем здрасьте! Принимайте в новички!

Точно такой же вопрос волнует меня: 23.04.11 в автосалоне мною заключен ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ автомобиля. В нем указана его стоимость 459900, стоимость допоборудования 20050, а также сумма предоплаты 10000.

Авто планируется приобрести в кредит.

Менеджер салона устно оговорил срок 1-1,5 мес.Типа, белый цвет, хорошо разбирают, долго идти будет. В Договоре указано "до 90 дней".

03.05.11 мне позвонил менеджер автосалона и сказал, что данная модель подорожала на 10 тыс, и мне необходимо ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ договор поставки. Вопрос: насколько правомерно такое требование и каковы мои дальнейшие действия.

А если она за эти 90 дней еще на десятку подорожает? Кста, в этой бумажке нет никакого условия, что автосалон оставляет за собой право на повышение цены... что делать, прям весь в расстройствах.

Помогайте, бывалые :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, белый цвет, хорошо разбирают, долго идти будет. В Договоре указано "до 90 дней".

 

Вы откуда,если конечно из Москвы то сие бессмысленно,при желание объезд дилеров и искомая машина будет,сам так покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 3904 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 19259 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 22 Сообщений
    • 3474 Просмотров
    • 370 Сообщений
    • 43476 Просмотров

×
×
  • Создать...