Перейти к публикации
NataLeee

Подорожание и скидка в 40 тысяч

Рекомендованные сообщения

Сегодня звонил менеджер, сказал, чтобы пулей оформили машину( она сейчас на стадии установки допов и ожидания птс, придёт завтра), т.к. с 1 декабря рио дорожают.

НУ если они самоубийцы??! :g: :g: :g: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже купил и могу сказать , что это хорошо. буду когда года через 2-3 продавать , чем дороже будет , тем лучше ))

самое интересное что когда будешь новую какую нить покупать-они тоже будут ой какие дорогие через 3 то года))

а вообще мне нравится наш менталитет-когда покупал машину, был на авторынке, подхожу-чувак продаёт короллу за 550 2007г. Она тогда в 2007 новая так и стоила. за что купил за то продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте цены прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное что когда будешь новую какую нить покупать-они тоже будут ой какие дорогие через 3 то года))

а вообще мне нравится наш менталитет-когда покупал машину, был на авторынке, подхожу-чувак продаёт короллу за 550 2007г. Она тогда в 2007 новая так и стоила. за что купил за то продал.

Он потерял на инфляции, как минимум покупательская способность 550к руб изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Kiaвод имелл ввиду Тииду, не Теану .. )) Теана - это, кончено, уже другой уровень ))

Нет, не Тииду, ибо по - моему мнению это один из самых уродских атомобилей.

А цену в 823 тысячи я взял из первой попавшейся ссылки автосалона. Я её не выдумал.

И вот ещё для затравочки - Круз... от 540 тысяч... Достойная цена за полноценную машину. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А цену в 823 тысячи я взял из первой попавшейся ссылки автосалона. Я её не выдумал.

И вот ещё для затравочки - Круз... от 540 тысяч... Достойная цена за полноценную машину. ;)

"цену в 823 тысячи я взял из первой попавшейся ссылки автосалона" и "её не выдумал" = почти что одно и то же )))

 

А что касается Круза - то он в той же ценовой категории, что и Сид... только вот из этой парочки выбрал бы точно не Шеви... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается Круза - то он в той же ценовой категории, что и Сид... только вот из этой парочки выбрал бы точно не Шеви...

Он скорее с Церато может конкурировать.

 

Круз "голый" дешевле Церато на 30 т. руб.

но там сзади весла, кондиционер отсутствует и цвета платные

 

 

Если Киа отменит "скидку", Солярис будет намного выгоднее

А пока они цену увеличивают и размер скидки тоже.

 

И скорее всего до выхода нового Рио цена будет прежняя, а отменят с появлением нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте цены прежние.

ОЛЬ не беспокойтесь Вы так -до марта цены не двинутся вверх!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до марта цены не двинутся вверх!!! :D

Надеюсь...а то вчера уже искала в инете альтернативы.

Да и мой менеджер воду мутит. VIN назвал (вынудила), а машина когда будет не знает типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь...а то вчера уже искала в инете альтернативы.

Да и мой менеджер воду мутит. VIN назвал (вынудила), а машина когда будет не знает типа...

МУТИЛА точно,не мож такого быть,хоть примерные сроки должен знать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУТИЛА точно,не мож такого быть,хоть примерные сроки должен знать!!

А я рио седан две недели назад взял комфорт за 410500 а с нового года знакомый сказал что порядка 455000 будет стоить посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот из этой парочки выбрал бы точно не Шеви... ;)

Что так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рио седан две недели назад взял комфорт за 410500 а с нового года знакомый сказал что порядка 455000 будет стоить посмотрим

А где продают киорио комфортседан за 410500? руб.? А то беру=2шт. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продают киорио комфортседан за 410500? руб.? А то беру=2шт. )))

Авто старт 15 км мкад капотня оф диллер Киа цена 419900 минус скидка 9400 итого 410500 и две недели ожиданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто старт 15 км мкад капотня оф диллер Киа цена 419900 минус скидка 9400 итого 410500 и две недели ожиданий

ЗА что скидка,Вы случаем не в кредит по Осенней компании КИА ФИНАНС брали? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА что скидка,Вы случаем не в кредит по Осенней компании КИА ФИНАНС брали? :g:

 

Мы тоже со скидкой "осенняя программа" взяли, манагеры мутили-мутили, типа...эта не скидка, а маркетинговый ход...не хотели до последнего скидку делать, пришлось жаловаться))) Но скидку все-таки получили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже со скидкой "осенняя программа" взяли, манагеры мутили-мутили, типа...эта не скидка, а маркетинговый ход...не хотели до последнего скидку делать, пришлось жаловаться))) Но скидку все-таки получили!!

Мне её пообещали ток после того,как до начальника отдела продаж сумел дозвониться..и ему сказать что у меня есть телефончик КМР куда и пожалуюсь если что...помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне её пообещали ток после того,как до начальника отдела продаж сумел дозвониться..и ему сказать что у меня есть телефончик КМР куда и пожалуюсь если что...помогло.

 

 

Что касается автосалона, где мы Кирюху приобретали, то такое ощущение складывалось, что они ничего про эту акцию и не знали...после жалобы нашей, только стали что-то внятное объяснять, причем в других салонах нашего города-все популярно объясняли и рассчитывали сумму скидки-это и побудило к написанию жалобы, чтобы просветили манагеров)))

 

А что касается подоражания, то мне кажется, что повысился спрос на этот автомобиль, и они решили этим воспользоваться...отзывы на это авто большинство хороших, гарантия 5 лет, соотношение цены и качества в норме...лично мы когда искали, немного нашли вариантов с АКПП за 500 тыс., более менее приличное по внешнему виду и хорошей комплектацией...Туда люди идут и идут...а сроки поставки уже до 6 месяцев, в наличии этих авто нет, в автосалоне машины, предназначенные для тест-драйвов стоят...вот так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Москве, в салоне "Русь" в июле (ждал 1,5 месяца). Так там наоборот про подорожание и не слышали, хотя на сайте КМР уже стояла цена на 15 тыс. дороже. :) Никаких допов не навязывали.

 

А вообще, в след. году цены на все машины поднимут, ибо металл подорожает на 40%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что после НГ будут по старым ценам продавать авто выпущенные в 2010, т.е. остатки. а партии 2011 пойдут уже по новой цене.

Вообще, надоели эти подорожания. Каждый год цены на 10% минимум поднимают, как обновят модель, так тоже подорожание. цена 819т.р. за сиид - это вообще финиш. еще 100т.р. и камри в минимуме, который круче чем максимум сиида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою ласточку 1.5 месяца назад взял. В салоне навязали на 40 тыс допов,но я не в обиде с учётом всех скидок как раз допы окупились. После нового года однозначно подорожают новые, до марта машины 10 года со скидками продадут и тысяч на 20 - 30 накинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою ласточку 1.5 месяца назад взял. В салоне навязали на 40 тыс допов,но я не в обиде с учётом всех скидок как раз допы окупились. После нового года однозначно подорожают новые, до марта машины 10 года со скидками продадут и тысяч на 20 - 30 накинут.

 

а что значит навязали? если б вы не согласились, ничего б и не установили...а я сразу решила, что надо сигналку с а/з, парктронники, защиту...мне кажется, что это необходимые допы...а что еще навязать-то могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналку они навязывают за 20 тыщ, ту которая стоит 10, если устанавливать в сертифицированном гараже, парктроники туда же, защита картера у них стоит 5700 (+-), в экзисте 1700, установка - прикрутить на 5 болтов в штатные места... уроды они одним словом, все!

я когда заказывал, весь наш форум перекопал, поэтому пришел и первым что высказал менеждеру, что никаких допов! он так больше о них и не зарикался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналку они навязывают за 20 тыщ, ту которая стоит 10, если устанавливать в сертифицированном гараже, парктроники туда же, защита картера у них стоит 5700 (+-), в экзисте 1700, установка - прикрутить на 5 болтов в штатные места... уроды они одним словом, все!

я когда заказывал, весь наш форум перекопал, поэтому пришел и первым что высказал менеждеру, что никаких допов! он так больше о них и не зарикался:)

 

я шерхан-5 с а/з в салоне за 8900 купила (+установка конечно)зато на сигналку 5 лет гарантии, парктронник (3500*2=7000-четырехточечный, с двух сторон), защита 3000, а какие могут быть варианты, если хочешь по гарантии обслуживаться, допы надо в салоне устанавливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 3909 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 19260 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 22 Сообщений
    • 3486 Просмотров
    • 370 Сообщений
    • 43518 Просмотров

×
×
  • Создать...