Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая жена ездит на НИССАН МАРЧ (праворукая МИКРА) уже два года. Пересесть за как она говорит за не правильный руль отказывается. Уговариваю на РИО. МОТИВАЦИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ. Выхожу сразу на тротуар, все обращают внимание на авто, мужики обуревают блондинка за правым рулем, салон велюр, всё электро, камера заднего вида партроники, окрас оранж, светлый салон, да он и больше чем в РИО я сам в шоке. НО ВСЁ РАВНО ХОЧУУУУ РИООООО ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе рио, и пусть она дальше ездит на пруле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микра больше чем рио?

возможно в скором времени тех осмотр на правый руль будет получить проблематично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микра больше чем рио?

возможно в скором времени тех осмотр на правый руль будет получить проблематично ))

Cалон больше!!! А тех осмотр только к фарам придираются. Купил ФАЫ ДЕПО ЦЕНА 4 ТЫШ за две и нет проблем с тех осмотром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать?!

Случай запущенный.

Сказать чесна, то если мафына общая, то мужику на рулём микры — диссонанс детектед. ИМХО.

А вот по поводу РИО и девушки: буквально сегодня видел пару РИО с девушками у штурвала. И Мужиков РИОводов видел. Ну вот ей-богу НЕТ ДИССОНАНСА! Никакого! Подходит и для девушки и для мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится жене рио, меняй жену! даешь радикальный подход! )))

моей вот к слову рюха сразу понравилась, как увидела, сразу - давай такую купим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится жене рио, меняй жену! даешь радикальный подход! )))

моей вот к слову рюха сразу понравилась, как увидела, сразу - давай такую купим :)

Моя жена как зашла в салон, так и решила, что это ее (до этого Матиз), внешность и правда выиграшная, унисекс )))

nissan_march_13133.jpg а это точно женская, дави на совесть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом видел брутального бородатого мужика в камуфляже за рулём розовой Оки. Вот это был кадр! ))) Дядька ехал с очень суровым выражением лица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праворукий в москве? Нуда.

С перестроение проблемы, с обгоном проблемы. Не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праворукий в москве? Нуда.

С перестроение проблемы, с обгоном проблемы. Не.

Можно справа обгонять... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cалон больше!!! А тех осмотр только к фарам придираются. Купил ФАЫ ДЕПО ЦЕНА 4 ТЫШ за две и нет проблем с тех осмотром

 

С трудом верится что салон больше! я в курсе ,что при смене фар на евро аналог проблем нет. Но тебе ведь нужно както жену уговорить )) Удачи в уговорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом видел брутального бородатого мужика в камуфляже за рулём розовой Оки. Вот это был кадр! ))) Дядька ехал с очень суровым выражением лица )))

 

Я не суров и не бородат. Но вид у меня тоже был бы недружелюбным. >:-[ На розовой-то микре...

Я как-то лет 10 назад такого же мужика на розовом скутере видел... Мне казалось что еще немного и его попа етот скутер скушает за счет его собственного веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам то я на КАМРИ ездю :good2: а вот жене хочу рио. Вместо МАРЧА Итог !!! По словам жены РИО машина невзрачная поэтому была выброна ТОЙОТА АУРИС ПРАВ РУЛЬ 2007г пробег японский 27000т полный фарш, белый 520000т.р только что заказал внёс предоплату, ждать 40 дней И НАЧАЛИСЬ ЧАСЫ ОЖИДАНИЯ!!!!!!! ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО НАВЕРНО БОЛЕЗНЬ!!! КАК ЖЕ ОНА ЛЕЧИТСЯ :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВЫЙ РУЛЬ-ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

С левым то проблемы бывают.

Пример: едешь по узкой трассе( В СПБ Волхонское шоссе к примеру). Впереди КАМАЗ плетется, надо его обогнать-через встречку естессно. Тут с левым то рулем зачастую проблема "выглянуть" и посмотреть наличие встречных авто, а что делать с правым........?

 

 

Можно справа обгонять... :lol:

А то что СПРАВА, с 21 ноября обгоном не считается))) убрали этот пункт, т.к. определение "обгона" изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВЫЙ РУЛЬ-ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

С левым то проблемы бывают.

Пример: едешь по узкой трассе( В СПБ Волхонское шоссе к примеру). Впереди КАМАЗ плетется, надо его обогнать-через встречку естессно. Тут с левым то рулем зачастую проблема "выглянуть" и посмотреть наличие встречных авто, а что делать с правым........?

А то что СПРАВА, с 21 ноября обгоном не считается))) убрали этот пункт, т.к. определение "обгона" изменилось)

Да согласен но как то она их обгоняет???Может в мощности мотора или навыков вождения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это... не лечится. :huh:

Я тебе желаю, чтобы "правый руль" был единственный прибабах :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам то я на КАМРИ ездю :good2: а вот жене хочу рио. Вместо МАРЧА Итог !!! По словам жены РИО машина невзрачная поэтому была выброна ТОЙОТА АУРИС ПРАВ РУЛЬ 2007г пробег японский 27000т полный фарш, белый 520000т.р только что заказал внёс предоплату, ждать 40 дней И НАЧАЛИСЬ ЧАСЫ ОЖИДАНИЯ!!!!!!! ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО НАВЕРНО БОЛЕЗНЬ!!! КАК ЖЕ ОНА ЛЕЧИТСЯ :dash2:

Больше похоже на пиар пруля или на разводилово на срач. Но здесь не тот контингент :dance2:

Мое мнение - запретить нах и точка. Где это видано, чтобы в цивилизованных странах не с тем рулем ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это... не лечится. :huh:

Я тебе желаю, чтобы "правый руль" был единственный прибабах :dirol:

В слове (прибабах) куда ударение ставить??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на пиар пруля или на разводилово на срач. Но здесь не тот контингент :dance2:

Мое мнение - запретить нах и точка. Где это видано, чтобы в цивилизованных странах не с тем рулем ездили.

Да нет .Присматриваю себе циратку думаю после нового года скидки будут большие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слове (прибабах) куда ударение ставить??? )))

 

По-мойму можно ВЕЗДЕ! ))))

А вообще, новая машина — есть новая машина. Даже по сравнению с четырёхлетней тойотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праворуких водителей всегда жалко.

Как инвалидов попрошаек в метро. Уж простите за такие ассоциации. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму можно ВЕЗДЕ! ))))

А вообще, новая машина — есть новая машина. Даже по сравнению с четырёхлетней тойотой.

Полностью согласен НО НЕ ПРОДАЮТ ДИЛЕРЫ НОВУЮ ПРАВОРУЛЬКУ ДУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА!!!!! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, новая машина — есть новая машина. Даже по сравнению с четырёхлетней тойотой.

Согласна полностью! Меня многие уговаривали, что за 450 тыс. можно пригнать супер-тачку из Германии и т.д. Но я именно хотела НОВУЮ машину и не жалею нисколько! Выезжать из автосалона на новенькой машинке - это кайф! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня отец тоже не понимает. До сих пор пилит. Сам он всегда берет 2-3 летки, ездит 2-3 года и меняет.

Но НОВАЯ машина это НОВАЯ машина. Как ни крути.

 

Ведь не покупаем же мы БУ одежду, мебель, электронику итд. А машина это гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праворуких водителей всегда жалко.

Как инвалидов попрошаек в метро. Уж простите за такие ассоциации. :)))

Точно как будто денег не хватает на нормальную ))) А жене пофиг зато не как у всех >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 979 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 9835 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1580 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5356 Просмотров
    • 55 Сообщений
    • 21328 Просмотров

×
×
  • Создать...