Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

Вот млин засада, все деньги наверное уже поделили ээх неуспел поненавидеть французов... :lol:

 

Да Лагуна неплоха, и меган нормуль особенно купе, я к симболу присматривался но узковат а выглядит ещё уже да и салон очень "серенький" а в остальном нормально...

ах да цена... :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol::biggrin::biggrin::biggrin: :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а расскажите про эс8, плз. А то я что-то отстал от аудёвой темы, раньше там была проблема с "одноразовыми" алюминиевыми четырёхлитровыми моторами, типа очень страдали владельцы древних авосек с немецких помоек. А что не так с эс8?

 

Ну если вы товарисч хотябы имели предствление об данном авто и о авто данного уровня , то я предпологаю вы бы понимали разницу и все недостатки этого автомобиля за те деньги за которые его предлагают. т.к. я можно сказать уважаю Audi и мерседенс-бенз за их творения и совесть мне не позволяет унижать их также как Renault(Logan-Sandero).

 

Запоминаем что ауди - немецкое авто также ка4к мерседес бвм порше и их никто не определяет по качеству сборки и надежности.

т.к. автомобиль не имет как таковых проблем с качеством сборки тут сравнивается внутренняя отделка и качество. и количество опций которые зависят от фантазий дизайнера. начиная от кол-ва функций массажа на задних крселах до регулятора затемнения боковых стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы товарисч хотябы имели предствление об данном авто и о авто данного уровня , то я

Товарисч, я из дярёвни приехал и Ауди видел только на картинке в журнале у нашего агронома, вот и спрашиваю - какая такая куча недостатков у Audi S8? Ну если уж Вы сюда зачем-то приплели данный топовый автомобиль.

Ну а то, что он немецкий, для меня прям откровение, я-то думал это опять Рено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к симболу присматривался но узковат

 

 

Пошире, чем Rio будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошире, чем Rio будет.

не согласен, я и сидел и ездил (у друга симбол), и в рио и в симболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошире, чем Rio будет.

 

где если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где если не секрет?

если тока в багажнике :biggrin: , и то смотря что взять за ширину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, говорите про старый Symbol.

 

Rio и Symbol одинаковые автомобили, в Rio чуть больше места для колен у задних пассажиров.

Для интереса измерьте расстояние от двери до двери (от обшивки) спереди и сзади в Rio, я в Symbol.

 

Я часто паркуюсь рядом с Rio hatch, Rio визуально уже, правда выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для интереса измерьте расстояние от двери до двери (от обшивки) спереди и сзади в Rio, я в Symbol.

 

 

 

ну что измерил?

в моей, спереди 125, сзади 127, это самые узкие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером, сегодня на работу без авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандеро 1.4 с эсп, гуром, защитой картера стоит 349 т.р. (360 с доставкой и металликом.)!

 

А рио хоть и сипатичная, но похожа на мыльницу.)) :declare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандеро 1.4 с эсп, гуром, защитой картера стоит 349 т.р. (360 с доставкой и металликом.)!

 

А рио хоть и сипатичная, но похожа на мыльницу.)) :declare:

 

 

А что сейчас не похоже на мыльницу? :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, те, кто считает, что у "Рио конкурентов нет". Вот я вам скажу свое мнение, если в новых партиях i30 базовая будет стоить в пределах даже 550 руб (+100 руб к максимальной Рио с МКПП), я для себя считаю ее конкурентом, причем сравнение не в пользу Рио, уж извините, что говорю такое на рио-форуме. Не стоит замыкаться на цифре "в пределах 500 с автоматом", иногда стоит доплатить разумный процент, если прибавка в качестве превышает прибавку в цене.

 

Все вышесказанное, конечно, исключительно мое мнение.

 

тоже хотел купить базу и30.. да вот только не везут сейчас машинки минимальных комплектаций в Россию, ждать говорят 3-4 месяца,не хочется ждать, да и по поводу цены непонятно..Менеджер в салоне предложил тест-драйвовую Элантру 2009г. пробег 13000 на автомате за 530 с установленными допами на 50000 и зимней резиной (сейчас он ездит на ней сам)..Задумался..кто что думает по поводу тест-драйвового авто?

P.S. Если ай30 будет стоить 550-это уже дорого (цена неокончательная-плюс мин. набор допов плюс страховка)

Nemo-присмотритесь к Киа Cerato, 559000 за богатую базу, агрессивный внешний вид, вот только не знаю есть ли они у дилеров, не узнавал, может такая же история что и с айками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из всех "французов" нравится только Ситроен, особенно последний С5. Регулируемый клиренс!

И красивый, зараза! И дорогой!

post-1983-1268757491_thumb.jpg

post-1983-1268757502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С5 тоже нечего свиду.

Дык я франзузами рулил тока логаном, меганом и лагуну маленько счупал, правда пыжик у знакомого есть э.. непомню какой, по этому ... может и ещё много их симпатичных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemo-присмотритесь к Киа Cerato, 559000 за богатую базу, агрессивный внешний вид, вот только не знаю есть ли они у дилеров, не узнавал, может такая же история что и с айками

acid, а откуда информация, что "машины не везут"? В принципе, 3-4 месяца я готов ждать, у меня время терпит. Я как раз хочу базовую. А Церато как автомобиль, по-моему, хоть по цене и близок к 30-ке, про качество не могу тоже самое сказать, по крайней мере по той информации, что я владею.

В общем, завтра (надеюсь) зайду в салон, попробую узнать что там с базовой 30-кой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне из всех "французов" нравится только Ситроен, особенно последний С5. Регулируемый клиренс!И красивый, зараза! И дорогой!

 

Ситроены - качественные машинки... Больше всего мне понравился дизайн салона... не помню в какой модели... но все четко, ничего лишнего... понятно, просто, ясно... Но по цене, даже с огроменной новогодней скидкой тыщ на 120... он мне был не по карману... А еще двери запомнились - как в танке - тяжелы и надежны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как загляну в эту тему так сразу французы, у нас это как ксенон :biggrin:

Symbol, ну прям читаю ваши посты и ухахатываюсь, создаётся впечатление, что вы пытаетесь Рио клубу навезать, что лучше нам всем машины продать и купить символ :lol: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acid, а откуда информация, что "машины не везут"? В принципе, 3-4 месяца я готов ждать, у меня время терпит. Я как раз хочу базовую. А Церато как автомобиль, по-моему, хоть по цене и близок к 30-ке, про качество не могу тоже самое сказать, по крайней мере по той информации, что я владею.

В общем, завтра (надеюсь) зайду в салон, попробую узнать что там с базовой 30-кой.

Информация от дилера в Воронеже, машину собираюсь там покупать...наши Ростовские дилеры говорят апрель-месяц...горячая линия 8-800 на вопрос когда будут поставки авто 2010 г.в.-мы не владеем данной информацией, как попугаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как загляну в эту тему так сразу французы, у нас это как ксенон :biggrin:

Symbol, ну прям читаю ваши посты и ухахатываюсь, создаётся впечатление, что вы пытаетесь Рио клубу навезать, что лучше нам всем машины продать и купить символ :lol: :good2:

Не было даже мысли, я просто сравниваю автомобили.

 

Злые вы тут, а еще пишете "Простой и дружелюбный форум". Более не дружелюбного форума ни разу не встречал. Только поухахатываться. Наверное, накатаетесь на своей "погремушке" после этого на всех злобу и срываете.

 

Обещанные измерения:

Спереди: если считать от края подлокотника, то расстояние 120 см., если непосредственно от двери (точка под ручкой открывания двери), то 126 см.

Сзади: 126, 132 соответственно.

 

Если Rio измеряли от края подлокотника, то Rio шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Злые вы тут, а еще пишете "Простой и дружелюбный форум". Более не дружелюбного форума ни разу не встречал. Только поухахатываться. Наверное, накатаетесь на своей "погремушке" после этого на всех злобу и срываете.

 

Смех продливает жизнь :c0518: Противоречите себе :c0518: У меня Рю 08 года нечего не стучит :c0518: , значит я не злой :smile:

Вы выбор сделали, купили себе символ, мы выбор сделали купили себе рио, что вы пытаетесь нам доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете есть анекдот...

"По радио новости:

- Какой-то идиот выехал на встречку и гонит, что есть мочи!!!!

Мужик в тачке:

- Каккой один???!!!??? Их тут тыщи!!!!"

 

Хм... это я к чему.... не помню.... :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы пытаетесь нам доказать?

 

да никто вам тут ничего не пытается доказать! ну как вы не поймете все тут? пытаются сравнивать, чтобы принять правильный для себя выбор.

В Рио 10-го года пока есть два весьма серьезных косяка. И серьезность из в том, что Киа за все время выпусвка машин 10-го модельного года даже не удосужился признать проблемы и попытаться их решить! Вы тут ругаете Рено, но Рено как раз пытается решить проблемы, возникающие с авто. Был в выходные в салоне Рено на тест-драйве Сандеро - очередь на Сандеро уже до июня расписана! Это о чем-то говорит. И не надо только говорить, что все покупающие Сандеро под гипнозом!

 

доказывать вам всем тут никто даже и не пытается. вообще это не разговор. а вот вы тут все почему-то постоянно, в каждом посте, пытаетесь доказать, что наш выбор ущербен, невыгоден, неоптимален, при этом зачастую переходя на личности и откровенно выссказывая оскорбительные суждения про наш выбор. вот у меня другого рода вопрос - а что вы все тут пытаетесь доказать? что сделали правильный выбор? да наздоровье! только доказательства у вас подучаются за счет обси....я авто других марок, в частности, Рено. ИМХО - не конструктивно, по меньшей мере. при этом вы даже не воспринимает тот факт, что люди пришли сюда сделать выбор в пользу Рио. Лично у меня складывается негативное отношение к данному авто прежде всего из-за этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех продливает жизнь :c0518: Противоречите себе :c0518: У меня Рю 08 года нечего не стучит :c0518: , значит я не злой :smile:

Вы выбор сделали, купили себе символ, мы выбор сделали купили себе рио, что вы пытаетесь нам доказать?

 

Глобально владельцам Rio ничего не пытаюсь доказать, просто сравниваю, т.к. у меня нет Rio.

Неопределившихся призываю подумать перед покупкой Rio: готовы ли они "ездить как на работу к ОД" см. 64 стр. про громыхания.

Сам выбирал между Rio 2009 и Symbol. Если бы выбирал сейчас, то выбрал бы скорее Suzuki Sx4 sedan.

 

Владельцам Rio пытался доказать, что Symbol шире Rio, но по предварительным результатам оказался не прав.

Пытался доказать, что восприятие дизайна автомобиля вопрос индивидуальный. Что для кого-то уродство, для другого очень красиво и солидно. Мне дизайн нового Symbol нравиться больше, чем Rio, причем такое мнение сложилось до покупки.

 

P.S. В нынешней ситуации Symbol АКП (про механику не знаю) конкурентом Rio АКП не считаю, т.к. 2008 г. автомобили закончились, 2009 г. практически не было, 2010 г. продается по цене автомобилей классом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...