Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Достоверно не знаю как там на Кавказе, буду верить Вам. А Вы молодец)) У меня никто не возникало желание заниматься шашлыком)

Это же весело, романтично и вкусно)

 

И вот все мужчины, мужчины, а как же быть с женской неверностью? Или женщины в этом педантичны все как одна?)

Некоторые считают, что им можно, а жене нет. Говорят мужчина изменяет только технически, а женщина обязательно, имея чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, На ошибках учатся :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, На ошибках учатся :vava:

В смысле - если грызть кактус по пятому разу, то уже не так больно и появляются определенные приемы - как это делать ловчее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, На ошибках учатся :vava:

Чему учатся то? Как не попадаться мужу на измене?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, А если в семье есть дети? Что тогда делать со словом "Прощай"? Паковать чемодан и детей и вперед в неизвестность? Не думаю что каждая на это решится.

А кто сказал что в жизни все легко и просто?

Мужчина, тот что нормальный, который очень любит своих детей, но по каким то причинам не очень свою жену, сделает так, что бы никто и никогда не узнал его похождений. Хотя бы ради тех же детей. А если так делать не умеешь - то нефиг и гулять. То же относится и к женщине.

Когда идет последняя стадия распада семьи, когда супруги уличив друг друга ничего кроме как расстаться не могут сделать, тут да, дети пострадают однозначно. Хотя, при ситуации, когда отец полностью разложившаяся личность, пьющая, гуляющая, бьющая домочадцев скотина, то, может лучше его вообще не было бы. А бывает мать гуляка-алкоголичка. Ну....таких надо сразу прав лишать.

 

@KickAss, На ошибках учатся :vava:

Как мне кажется, здесь это не сработает. Можно научиться не обжигаться о горячую кружку.

Но, вот, с людьми....один раз обожглась - парень через три месяца (к примеру) оказался мягко говоря не тем кем нужно. Пошла искать другого, помня о всех недостатках первого. Нашла - ура какой он классный... а он через год такое выкинет, что, тот первый покажется просто ангелом. Ошибки, они все разные. Вот и коллекционируем.

Это только кружка в двух состояниях - горячая и холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, А зачем грызть кактус со всеми? Здоровая конкуренция это хорошо конечно, но можно и со стороны понаблюдать стоить ли этот кактус жертв...Учимся на ошибках, желательно на чужих.

@KickAss, А кто мужу изменяет? :search: Нет мы все об ошибках...

@RioMan, Недостатки есть в каждом,вопрос лишь в том, можешь ли ты мириться с этими недостатками. Ошибки накапливаются в опыт,а опыт плохой или хороший нужен всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся на ошибках, желательно на чужих.

Своих тоже в жизни будет.

 

Недостатки есть в каждом,вопрос лишь в том, можешь ли ты мириться с этими недостатками. Ошибки накапливаются в опыт,а опыт плохой или хороший нужен всегда.

Значит, измена супруга это его недостаток? Ха. А он (она) так не считает. И стоит ли мириться если это уже не жизнь а мучение? Или измену одного можно рассматривать как ошибку другого? Может, ну его в баню, такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не так поняли, впорчем это не важно,а ну его в баню этот опыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не так поняли, впрочем это не важно,а ну его в баню этот опыт :)

Если вас не так поняли - это значит вы не так сказали :) Опыт-то лишним никогда не бывает, главное - не стать его рабом и не жить, лишь страхуясь от ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весело тут у Вас )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не так поняли - это значит вы не так сказали

Леш, ты прирожденный оратор :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весело тут у Вас )))))))))))

Вы суда смеяться зашли или жениться? Если второе - доложите девушкам свои ТТХ :)

 

Леш, ты прирожденный оратор :smile:

Почему - прирожденный? Долгие годы занятий риторикой и объяснений с гаишниками из любого сделают златоуста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, Читаю и понимаю,буквально, то что написано, не заморачиваясь на подтексте,наверное мне надо внимательнее читать. :) Я лишь пыталась вытащить на поверхность нить разговора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,что такое ттх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович,

Тактико-технические характеристики (пол, возраст, ориентация, предпочтения, вкусы, специальность, доход, долгий перечень движимого и недвижимого имущества и так далее) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,ахахахахахахаххаха, особенно доход и имущество понравилось, муж, 25, гетеро, вкусы разные, экономист, доход имеется, недвижимости нет, есть движемость в виде собаки =) холост, детей нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и понимаю,буквально, то что написано, не заморачиваясь на подтексте

М-да. Тяжко тебе будет в жизни ;)

 

ха, особенно доход и имущество понравилось,

Чего ха-ха? Невеста должна знать, на что ей рассчитывать, а главное, что потом делить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, с таким раскладом отбивается всё желание, если невеста уже что-то делит...... тут конечно всё индивидуально, но как мне кажется отношения строятся не на материальном доходе и не от количества имущества уж тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения строятся не на материальном доходе и не от количества имущества уж тем более.

Есть шанс проверить... От экономиста, гетеро, 25 и доход имеется - рукой подать до имущества. Я удивлен, что девицы-красавицы не встрепенулись... Видимо, не верят в счастье - только что жаловались, что таких, как вы, либо в природе нет, либо уже кем-то хапнуты. А тут вона как - "холост, детей нет". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,предлагаю на ты, всё таки форум это клуб людей, по мне со всеми лучше общаться на ты, вы как то слишком ))) если конечно не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, что девицы-красавицы не встрепенулись...

А мы ждем фото :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но маленьких фотографий нет.

Надпись на шапке прошу не путать со всякими детскими 228 ))))) не фанатик

 

 

z_2b023e84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза завораживают :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camomile, это всё так печально или жить буду? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, Мне тяжело не будет :) Не люблю излишне напрягаться там,где этого можно не делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...