Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Это неразделимые понятия, сначала замуж, потом внуки :7ah:

Вот те на?! Это как раз вещи не взаимосвязанные. Можно иметь кучу внуков и ни разу не быть замужем. А можно наоборот - семь раз поженился, а ребенок не получился.

А то, про что Вы пишите, это крепкая здоровая семья. Так сказать, ячейка общества. :D

Собственно, к этому всем надо стремиться.

 

 

нашел я, какой должна быть идеальная женщина. она должна быть такой:

:8ai:

Говорил же, грудь должна иметь место :grin:

 

 

Отец ребенка - такой же родитель, как и мать.

Иногда отца-то фиг найдешь. Сделал мавр черное дело и смылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец ребенка - такой же родитель, как и мать.

А я это и не отрицаю! Просто настоящий отец - это большая редкость! И папаши не чувствуют то, что чувствует мама во время беременности...

Ты же сама мама, и не думаю что все забыла...

 

но не будем о грустном, мы за счастливую и здоровую семью :D

 

Действительно! Пусть лучше будет по-больше полноценных семей! :good2:

 

Иногда отца-то фиг найдешь. Сделал мавр черное дело и смылся.

А иногда и видеть потом не хочется... так как наговорил кучу гадостей и исчез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родить ДЛЯ СЕБЯ - это уж последний какой-то шаг отчаяния, типа для того, чтобы хоть кто-то был.

Кстати, таких очень много. Матерей-одиночек. Растит одна. А мужа никто и никогда не видел.

Думается, это не шаг отчаянья, а материнский инстинкт вкупе с мыслью о наследнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И папаши не чувствуют то, что чувствует мама во время беременности...

Ты же сама мама, и не думаю что все забыла...

М и Ж - вообще существа с разных планет. Разные мы и чувствуем всё по разному. Если про чувства во время беременности ты имеешь ввиду единение с малышом - да, мужчинам этого не испытать, но нельзя утверждать, что их чувства во время беременности жены слабее. Просто они чувствуют это иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ребенка сделать мне...."для себя"

Сделать-то дело не хитрое. Труднее воспитать да душу в ребенка вложить. Чтоб человеком вырос. Труд - аццкий.

 

 

Просто они чувствуют это иначе.

натюрлих

 

 

Просто настоящий отец - это большая редкость!

Просто вы не умеете их готовить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое, какой ужас. тут уже о детях и внуках :blink: а всего то с месяц назад про встречи разговор шел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое, какой ужас. тут уже о детях и внуках :blink: шел :D

Вот они мужчины, стоит о детях заговорить так сразу в кусты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое, какой ужас. тут уже о детях и внуках :blink: а всего то с месяц назад про встречи разговор шел :D

а им без этого сексом не занимается :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети дороги нынче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а им без этого сексом не занимается :grin:

Надо уметь жену удовлетворить, чтобы она секс любила, а не ради детей терпела :grin:

 

дети дороги нынче...

Заработай )))

Вот еще один критерий для мужа - он должен хорошо зарабатывать для будущих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уметь жену удовлетворить, чтобы она секс любила, а не ради детей терпела :grin:

может ликбез устроишь? :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уметь жену удовлетворить, чтобы она секс любила, а не ради детей терпела :grin:

 

может ликбез устроишь? :7ah:

А можно меня на практические занятия пригласить? ))) Я бы поучилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать-то дело не хитрое. Труднее воспитать да душу в ребенка вложить. Чтоб человеком вырос. Труд - аццкий

 

Не пугайте людей, особенно тех, кому дети еще предстоят. Желанный и любимый ребенок - это удовольствие в первую очередь. Вкладываться, конечно, надо - и вкладываться по полной программе. Но можно воспринимать одни и те же действия и как "аццкий труд", и как классный фан. Все зависит от взгляда на процесс. И уж совсем бессмысленно говорить, что НАДО воспитать, НАДО душу вложить. Если сам воспитанный и душа в порядке, то это происходит автоматом, без всякого даже желания с вашей стороны.

 

Надо уметь жену удовлетворить, чтобы она секс любила, а не ради детей терпела

Ой, вот не надо все к технологиям сводить :) Если женщина терпит секс ради чего-то там, то у нее проблема либо с головой, либо с партнером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно меня на практические занятия пригласить? ))) Я бы поучилась )))

мы тебя позовем на "работу над ошибками" :grin:

 

надо все к технологиям сводить :) Если женщина терпит секс ради чего-то там, то у нее проблема либо с головой, либо с партнером.

я даже не знаю, чего такого должен партнер намудрить, что бы женщина секс терпела)) хотя, есть скучные женщины. никаких тебе ролевых игр и прочего))

 

а че мы всё о грустном-то? ТАНЦУЮТ ВСЕ! :61dance3: :grin:

ac39095d9668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел я, какой должна быть идеальная женщина. она должна быть такой

Грудь слишком большая. Незачот... :116nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе только один вариант... найти жену))

 

с этим сложнее....видимо

 

е-мое, какой ужас. тут уже о детях и внуках :blink: а всего то с месяц назад про встречи разговор шел :D

 

Так у нас все как в жизни...только гипотетически и побыстрее...А потом надо будт собрать все посты...отредактировать и выпустить книгу..."Все о семье" :5af:

 

А можно меня на практические занятия пригласить? ))) Я бы поучилась )))

 

Где записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грудь слишком большая. Незачот... :116nono:

Да шо Вы понимаете в грудях? :D

 

 

А можно меня на практические занятия пригласить? ))) Я бы поучилась )))

Опытный инструктор дает уроки. Не дорого. :D

 

 

Желанный и любимый ребенок - это удовольствие в первую очередь. Но можно воспринимать одни и те же действия и как "аццкий труд", и как классный фан.

Так кто ж спорит? Как будто адский труд не может быть желанным. Про воспитать человека, я имел ввиду родителей, которые сами не всегда бывают адекватны. Сейчас молодежь настолько вся разная, что...в общем, кто как будет "мучиться", у того то и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шо Вы понимаете в грудях?

У меня большой стаж и опыт практических занятий! На основе личных впечатлений и завещанных предыдущими поколениями знаний, утверждаю: правильная грудь должна помещаться в ладошку! Всё что больше - это уже не грудь, это излишество... :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Миша как всегда жжот. и я снова, черт возьми, с ним согласен! Олег,таки шо вы понимаете в грудях? имхо грудь должна быть не большой или "в ладошку", а красивой. при этом она может быть любого размера.

 

п.с. интересно, как мысль в этой теме гуляет туда-сюда.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большой стаж и опыт практических занятий! На основе личных впечатлений и завещанных предыдущими поколениями знаний, утверждаю: правильная грудь должна помещаться в ладошку! Всё что больше - это уже не грудь, это излишество... :15ao:

еще скажи, что налог на роскошь брать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю, чего такого должен партнер намудрить, что бы женщина секс терпела)) хотя, есть скучные женщины. никаких тебе ролевых игр и прочего))

Вчера как раз в "Секс в большом городе" был такой кадр)) Кролик)) Кэрри потом еле ходила :lol:

Увы, но такие не только в кино((

 

п.с. интересно, как мысль в этой теме гуляет туда-сюда.:)

во-во! значиЦа как про деньги, так фи какие мы материальные)) а как главное это грудь, так не считается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как раз в "Секс в большом городе" был такой кадр)) Кролик)) Кэрри потом еле ходила :lol:

Увы, но такие не только в кино((

я же не про крайности. а разнообразие очень люблю :7ah:

PS: а сериал про туповатых тёток я не люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо грудь должна быть не большой или "в ладошку", а красивой. при этом она может быть любого размера.

Тут наши "хо" могли бы и сойтись, однако-ж, выпестованная и определённая в себе за долгие годы любовь к обладательницам размера не выше (в крайнем случае!) третьего не позволяет мне так легко сдаться. Позволю себе упереться как овен (по гороскопу положено) и настоятельно заявить, что лучше второго размера (ну, насчёт формы соглашусь) ничего и придумать просто таки невозможно! :-*

 

А в качестве примиряющего жеста добавлю, что сколько людей, столько и мнений, поэтому на нахождение Абсолютной Истины не претендую. Однако, я свою чётко определённую "целевую аудиторию" уже нашёл... :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие споры о женской груди ))) Ценители, а что лучше маленькая своя или большая силиконовая? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что лучше маленькая своя или большая силиконовая? :52bw:

Лучше всего своя и большая. А та, которую "в ладошку" толком и не погладишь :D

 

 

что сколько людей, столько и мнений

Ваше мнение понятно, учтено и проанализировано. :grin:

 

 

имхо грудь должна быть не большой или "в ладошку", а красивой. при этом она может быть любого размера.

Лучше и не скажешь. :good2:

 

 

PS: а сериал про туповатых тёток я не люблю :)

Написал бы лучше - не смотрю :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...