Перейти к публикации
SAN

Хроника ДТП 2010.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. очень забавное боянистое видео из нарезки старых дтп (при чем тут 2010?) с закадровой озвучкой. еще раз посмотрел, в паре мест даже смешно озвучить получилось :)

 

если уж говорить о хрониках дтп, то надо на сам сайт www.rusdtp.ru идти. вот там хроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да.....Как страшно жить..... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Чего-то реально сшрашно как-то стало. Есть, конечно и прикольное (когда пешиход в бок машины врезается сам ))) ) а всё остальное - реально страшно ездить по дорогам. Полно идиотов, которые права купили, а мозги - забыли... >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Чего-то реально сшрашно как-то стало. Есть, конечно и прикольное (когда пешиход в бок машины врезается сам ))) ) а всё остальное - реально страшно ездить по дорогам. Полно идиотов, которые права купили, а мозги - забыли... >:-[

Конечно страшно, когда из-за идиотов невинные люди страдают. Видео лишний раз напоминает, что нужно быть внимательнее на дорогах, не спешить без нужды, ведь как бы не ругали мы ГАИшников, но правила ДД кровью написаны, а мы все - равно где-то пренебригаем ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. очень забавное боянистое видео из нарезки старых дтп (при чем тут 2010?) с закадровой озвучкой. еще раз посмотрел, в паре мест даже смешно озвучить получилось :)

забавное?

странное представление о юморе :)

2010г - в соответсвии с названием.

Понятно, что многие нарезки не по погоде и соответственно скорее всего какие-то старые, но смысл данной темы не в том, чтобы показать что-то новое и небаянистое.

 

Думаю данное видео помогоет более трезво смотреть на некоторые простые вещи.

Буду рад, что кто-то в очердной раз задумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавное?

странное представление о юморе :)

2010г - в соответсвии с названием.

Понятно, что многие нарезки не по погоде и соответственно скорее всего какие-то старые, но смысл данной темы не в том, чтобы показать что-то новое и небаянистое.

 

Думаю данное видео помогоет более трезво смотреть на некоторые простые вещи.

Буду рад, что кто-то в очердной раз задумается.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких видео за день сотни смотрю. и самые отрезвляющие из них - с видеорегистраторов. я не говорю, что это смешно. такие видео нужно смотреть, чтобы не быть не от мира сего.

данное же видео вроде было сделано нашими ментами как социалка. где-то я его с титрами видел. и озвучена похабно. на фоне других видео выглядит как юмор.

я сам такие темы уже дважды создавал: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=4710&hl= и http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=3162&hl=

сам слежу за хрониками дтп. есть примеры и пострашнее (=поубедительнее).

 

еще раз рекомендую фанатам "отрезвления" сайт http://rusdtp.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто любопытно стало, на 1:18 легковушка хочет развернуться через 2 сплошные и ему в бочину плилетает другая легковушка, движущаяся по встречке, т.е. тоже выехавшая через 2 сплошные. Кто в такой ситуации виноват согласно ПДД? Обоюдка или первый, т.к. не убедился в безопасности манёра, а второму только грозит наказание за выезд на встречку? С другой стороны, первый был уверен, что там никого быть не может, поэтому, теоретически, оба виноваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва - единственный город мира, где тебе могут въехать в зад, когда ты едешь по встречке!

Вообще, в России все встречки надо разделять отбойниками... Но, никому это нах не надо, ибо что такое тысячи человеческих жизней по сравнению с бюджетными деньгами на это мероприятие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Вообще, в России все встречки надо разделять отбойниками... Но, никому это нах не надо, ибо что такое тысячи человеческих жизней по сравнению с бюджетными деньгами на это мероприятие?!

Зачем кидать деньги на ветер? Пока в сознании людей не будет порядка, никакие ограждения не помогут. Наблюдал как на дороге с разделительным ограждением, на подходе к Москве, по встречной обочине летели машины. Заезжали на перекрёстке и пёрли навстречу, местами даже вылезали с обочины и пёрли по первой полосе навстречу. Или предложишь все перекрёстки сделать разноуровневыми, чтобы исключить такую возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кидать деньги на ветер? Пока в сознании людей не будет порядка, никакие ограждения не помогут. Наблюдал как на дороге с разделительным ограждением, на подходе к Москве, по встречной обочине летели машины. Заезжали на перекрёстке и пёрли навстречу, местами даже вылезали с обочины и пёрли по первой полосе навстречу. Или предложишь все перекрёстки сделать разноуровневыми, чтобы исключить такую возможность?

Не, ну идиотов у нас в стране хватает. Тут надо ужесточать нарко/психоконтроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Ну вот спрашивается: куда надо так спешить???

Самое обидное, что из-за таких дЕбилов страдают нормальные люди :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тему с подборками аварий с участием РИО я создавал.

 

http://rusdtp.ru/2674-voditel-mersedesa-ub...-mesta-dtp.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная беда это проезд на желтый и даже красный. Над бы ГИБДД сделать паузу 2-3 сек между красным для одних и зеленым для других, пусть лучше 2 лишние секунды постоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная беда это проезд на желтый и даже красный. Над бы ГИБДД сделать паузу 2-3 сек между красным для одних и зеленым для других, пусть лучше 2 лишние секунды постоим.

не прокатит, у нас в Казани есть такие перекрестки. на них основная масса трогается когда загорается красный в поперечном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...