Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Номера и в рамке держатся отлично.

У меня, например, нмера в рамке очень плохо держатся, так что я бы не рискнул номер в рамке непривернутым оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в ГАИ на ТО сказали, что красные винты нельзя. Белые спереди можно, красные сзади - нет. Вот так :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красные сзади - нет.

По-моему, ерунду сказали. Красные отражатели категорически нельзя вперед. На зад - можно. Хотя там есть еще какой-то хитрый "приложенческий" пункт, по которому болты крепления номерного знака могут быть либо в цвет знака, либо иметь "светлое гальваническое покрытие". Может, белые за "цвет знака" считают? Тогда верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в салоне даже рамки не дали, кончились, говорят. Вот жлобы.

Пришлось купить на рынке по 70 р. за штуку. Переднюю прикрутил саморезами, а заднюю штатными болтами. Что касается отверстий в самих номерах, то нашел декоративные винты со светоотражателями и прикрутил уже к самой рамке. Спереди - белые, сзади - красные.

ab19a8135068t.jpg e4cf505e7248t.jpg

Действительно жлобы >:-[

 

Спасибо за советы, ребята. Прикрутили болтами. Осталось только на заднюю рамку изнутри прилепить что-нибудь, чтобы не стучала по багажнику, и вообще улет будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё!!!!! позвонила мне мой менеджер!

Завтра машинку вечером забираю!!!

 

:dance2: :dance2: :dance2: :party::party: :dance2: :dance2: :dance2: :bayan: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять то рано наверное, но все таки превентивно... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять то рано наверное, но все таки превентивно... :g:

Присоединяюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять то рано наверное, но все таки превентивно... :g:

 

 

завтра поздравите! :D

ой чувствую, посыпятся на вас завтра вопросы!! ))) я ж новичок :-[

 

Присоединяюсь :D

 

 

спасибо :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём-с что Вы :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только на заднюю рамку изнутри прилепить что-нибудь, чтобы не стучала по багажнику, и вообще улет будет :D

Прилепил утеплитель, все равно стучит, но конечно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на двухсторонний скотч приклеил 4 угла и по центру верх и низ! не совсем, но стало тише закрываться крышка багажника :dirol:

 

ну всё!!!!! позвонила мне мой менеджер!

Завтра машинку вечером забираю!!!

 

:dance2: :dance2: :dance2: :party::party: :dance2: :dance2: :dance2: :bayan: :russian:

ПРОВЕРЯЙ ВСЁ как следует, на сколы царапинки там всякие, на потертости в салоне, весь внешний вид!!! Ну и всё остальное! Торопиться не нужно, а то им только по быстрее тебя спровадить!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на двухсторонний скотч приклеил 4 угла и по центру верх и низ! не совсем, но стало тише закрываться крышка багажника :dirol:

ПРОВЕРЯЙ ВСЁ как следует, на сколы царапинки там всякие, на потертости в салоне, весь внешний вид!!! Ну и всё остальное! Торопиться не нужно, а то им только по быстрее тебя спровадить!!!!!!!!!!!!!

 

да да, торопиться не буду. Беру с собой друга, он во всем шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала свою Кирюшку (черный, хетч, механика, комфорт) :dance2: :dance2: :dance2:

Повесила номера за 2 часа, сижу вот улыбаюсь как ... :wub:

Ну скажу я вам, я просто в восторге. Машинка летает просто, я по МКАД пока ехала даже чуть пугнулась, как то скованно я себя почувствовала. Ну после 99 это и не мудрено. Тормоз мягчайший, приемистая, руля слушается просто ... :good2: ,

Пока первый день, полет офигенный, приземляться не хочу)))) )))

 

Вот только вопрос у меня. Подскажите пжлста тетеньке, а сколько я могу без техталона ездить? Мне вроде сказали месяц, это правда? Или пока не куплю лучше не соваться на улицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала свою Кирюшку (черный, хетч, механика, комфорт) :dance2: :dance2: :dance2:

Повесила номера за 2 часа, сижу вот улыбаюсь как ... :wub:

Ну скажу я вам, я просто в восторге. Машинка летает просто, я по МКАД пока ехала даже чуть пугнулась, как то скованно я себя почувствовала. Ну после 99 это и не мудрено. Тормоз мягчайший, приемистая, руля слушается просто ... :good2: ,

Пока первый день, полет офигенный, приземляться не хочу)))) )))

 

Вот только вопрос у меня. Подскажите пжлста тетеньке, а сколько я могу без техталона ездить? Мне вроде сказали месяц, это правда? Или пока не куплю лучше не соваться на улицу?

Поздравляю вас с покупкой!!! Надеюсь, она будет служить вам верой и правдой долгие годы! ;)

Без Техосмотра можно ездить месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала свою Кирюшку (черный, хетч, механика, комфорт) :dance2: :dance2: :dance2:

Повесила номера за 2 часа, сижу вот улыбаюсь как ... :wub:

Ну скажу я вам, я просто в восторге. Машинка летает просто, я по МКАД пока ехала даже чуть пугнулась, как то скованно я себя почувствовала. Ну после 99 это и не мудрено. Тормоз мягчайший, приемистая, руля слушается просто ... :good2: ,

Пока первый день, полет офигенный, приземляться не хочу)))) )))

 

Вот только вопрос у меня. Подскажите пжлста тетеньке, а сколько я могу без техталона ездить? Мне вроде сказали месяц, это правда? Или пока не куплю лучше не соваться на улицу?

30 дней вроде как!!! На улицу можно и нужно, смело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц, да. Кстати советуют потянуть с этим, чтобы тормоза разработать. У меня их проверяли в хвост и в гриву, побаивался за ручник(20 км на невыжатом до конца проехал, пока паленкой не потянуло), но тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня забрала свою Кирюшку (черный, хетч, механика, комфорт)

Повесила номера за 2 часа, сижу вот улыбаюсь как ...

Ну скажу я вам, я просто в восторге. Машинка летает просто, я по МКАД пока ехала даже чуть пугнулась, как то скованно я себя почувствовала. Ну после 99 это и не мудрено. Тормоз мягчайший, приемистая, руля слушается просто ... ,

Пока первый день, полет офигенный, приземляться не хочу)

 

Вот только вопрос у меня. Подскажите пжлста тетеньке, а сколько я могу без техталона ездить? Мне вроде сказали месяц, это правда? Или пока не куплю лучше не соваться на улицу?

 

Без талона техосмотра можно ездить месяц, рекомендую пройти в начале июля, предварительно записавшись. У меня это заняло 40 минуту на Липецкой улице. Оплачивал квитанцию на месте через автомат (комиссия 70р с 990р = 300 - пошлина +690 - сам ТО) http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?...4=0&rid=228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! народ подскажите пожалуйста! хочу купить киа рио 2010 седан. как машинка? а то я смотрю много не очень хороших отзывов особенно по поводу всяких там стуков! а как у нее с динамикой??? на оф сайте пишут харрактеристики движка!!!! разгон с 0-100км.ч -12.3 сек а с 60-100км.ч 12.5. что это за хрень???подскажите как машинка разгоняется?? и посоветуйте пожалуйста в каком салоне брать и где не динамят с заказом??? а то у оф диллера она 419 стоит а я в некоторых салонах за 409 и 394 видел. как то цена больно сильно скачет!!!всем спасибо заранее !! оч хочу эту машинку но как то не по себе от стольких негативных отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цена ниже чем на оф. сайте, то там не советую брать. Это цена без налога и явно не оф. дилер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
побаивался за ручник(20 км на невыжатом до конца проехал, пока паленкой не потянуло),

Мазохизм в отношении себя и садизм в отношении машины... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот довольно сильно нагревается..при дожде идут приличные испарения влаги, даже иногда кажется что дым. У всех так?..на волге такого не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот довольно сильно нагревается..при дожде идут приличные испарения влаги, даже иногда кажется что дым. У всех так?..на волге такого не было..

У меня такая же фигня, кажется будто закипел :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохизм в отношении себя и садизм в отношении машины... :)

Не то слово. :) Ну, век живи-век учись. Хорошо соседа встретили, он сходу сказал что запах с ручника, видать сам на такое натыкался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот довольно сильно нагревается..при дожде идут приличные испарения влаги, даже иногда кажется что дым. У всех так?..на волге такого не было..

У меня так бывало, особенно когда в пробке стоишь. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 232356 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10658 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 225501 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 283519 Просмотров

×
×
  • Создать...