Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Думаю на днях заказать седан люкс, про подарки сказали что будет защита, коврики и комплект зимней резины на литье. Про резину сказали, что будет нокиан нордман ( или норман) 4

Это где Вам столько подарков пообещали? :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Уфа од ТТС, но это пока по телефону.Но я думаю это они так впаривают доппакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Уфа од ТТС, но это пока по телефону.Но я думаю это они так впаривают доппакет

Или для привлечения клиентов :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА УЖ, КРУТЫЕ подарки!!!! навряд ли так будет!!! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сказки это все. ) Там же есть цена, которая на 30 штук больше ) вот они скажут мы вам дарим на 30 тыс подарков. )))

 

У нас народ теперь заставляют не на 15тыс покупать допоборудования, а на 20 >:-(

Я их ткнул в закон о защие прав потребителей, от меня отстали сразу :)

 

Поставил по своей воле защиту у них. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому интересно, на туманках следующая маркировка:

92201-1G8 L

92202-1G8 R

 

 

Добрый вечер. А что это за маркировка? хотел в экзисте заказать фары, а они говорят, что цифр должно быть больше. Если знаете, подскажите, где можно купить противотуманные фары для KIA DE (JB/RIO) 2010 седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Я у вас тут новенький и с Украины!

Вот решил поделиться с вами про эту машинку....(Рио седан 2010)

Как для молодой семьи нормальный вариант,жена довольна(это радует)

Но перейдем за саму машину,проехал 4,5 тыс.км и появилась у меня первая проблема,пошол сильный стук и вибрация в рулевом колесе при повороте, развороте и при прокрутке руля на ровном месте.Погнал на СТО перебрали рейку,сказали проблем нет! Но выехал с СТО сердце чуть не остановилось,начал еще чаще и сильнее проявляться стук,да и по громче чем раньше!!!!Я думал что он после поворота останится у меня в руках!!!позвонил на сервис,сказали опять ехать,будут смотреть.....вообщем к ним езжу как на работу!По ямам стараюсь не прыгать так как тем кто сидит сзади не очень комфортно....так же как и на автобусе через полицейского переезжаешь....

на 4 тыс.км лопнул первый брызговик.....заказал,жду новый.....Но блин дорогая же в обслуживании машинка, одни противотуманки 270 у.е стоят....короче чем дальше в лес тем больше дров,посмотрим что завтра мне скажут на СТО....А вообще кто чего может сказать за стук в руле??:)помогите,это первая машина и берегу как зеницу ока...Может на сервисе просто не хотят делать и менять??или может обратиться к другому мастеру,так если полезут,гарантия слетит....Кто чего подскажет,буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще кто чего может сказать за стук в руле??:)помогите,это первая машина и берегу как зеницу ока...Может на сервисе просто не хотят делать и менять??или может обратиться к другому мастеру,так если полезут,гарантия слетит....Кто чего подскажет,буду очень признателен

На сколько я помню, была проблема с ЭУРом, когда появлялся стук. Вроде как завод ее пофиксил. Хотя точно сказать об этом наверное никто не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и забыл сказать,расход топлива немного великоват,до 10 литров по городу доходит...Большем чем 2,5 тыс оборотов не давал....максимум 3 тыс. на гору карапкался....может масло на превом ТО залили бредятное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и забыл сказать,расход топлива немного великоват,до 10 литров по городу доходит...Большем чем 2,5 тыс оборотов не давал....максимум 3 тыс. на гору карапкался....может масло на превом ТО залили бредятное?

Вячеслав,какое первое ТО,если машина 4,5 тысячи прошла?Или я что то не понял? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас первое ТО на 1тыс.км проходиться!Даже в сервисной книжке написано,что я обязан пройти после 1 тыс.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас первое ТО на 1тыс.км проходиться!Даже в сервисной книжке написано,что я обязан пройти после 1 тыс.км

Спасибо,всё понятно.Просто у нас ТО1-14500-15500 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял лишь бы денег по больше скачать.....Следующее ТО на 10 тыс.км:)

А можно ли поставить БК на рио?И сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-такой книжке это написано? Хорошо бы скан посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скана дома нет,к сожалению...А книжечка Сервисная называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из России? На ФЛ которые продаются в России на 15к первое ТО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Забирал авто в салоне ИРБИС. Там манагер при выдаче сказал что есть такое понятие как нулевое ТО, но оно не обязательно. Первое ТО на 15 тысячах. Но манагер сказал типа лучше поменять масло после 2000 км. Но на самом деле я сам могу это сделать и необязательно ехать к официалам. Фильтр маслянный и масло купить везде можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Забирал авто в салоне ИРБИС. Там манагер при выдаче сказал что есть такое понятие как нулевое ТО, но оно не обязательно. Первое ТО на 15 тысячах. Но манагер сказал типа лучше поменять масло после 2000 км. Но на самом деле я сам могу это сделать и необязательно ехать к официалам. Фильтр маслянный и масло купить везде можно.

ну сказали что должен пройти....так что пришлось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Забирал авто в салоне ИРБИС. Там манагер при выдаче сказал что есть такое понятие как нулевое ТО, но оно не обязательно. Первое ТО на 15 тысячах. Но манагер сказал типа лучше поменять масло после 2000 км. Но на самом деле я сам могу это сделать и необязательно ехать к официалам. Фильтр маслянный и масло купить везде можно.

 

Он из Украины. Там у них другая гарантия на эти машины немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kia.ru/blog/item67432.php

 

Интересно, какие цвета RIO самые популярные?

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%F6%E2%E5%F2%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут только 400 опрошенных, а с начала года продано 22к! :D

Это несущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут только 400 опрошенных, а с начала года продано 22к! :D

Это несущественно.

 

а ты думаешь тебе дадут статистику по 22к машин?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 231472 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10487 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 225040 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 281630 Просмотров

×
×
  • Создать...