Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

У меня вот есть мысли окантовку фальшрешетки в хром покрасить...

 

да, для черной машинки может будет и прикольно :) - смори:

rioblack.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, для черной машинки может будет и прикольно :) - смори:

rioblack.jpg

И ещё номерок в самый низ, как на пыже повесить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с движками как обстоят дела, 1.6 так и не появится у нас? Кто вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она же и так хромированная...

Я иммею виду решетку что внизу бампера

 

 

да, для черной машинки может будет и прикольно :) - смори:

rioblack.jpg

9oclock

Спасибо, как раз хотел попросить кого нибудь нарисовать как это будет выглядеть :)

 

Электроусилитель херня полная гидро рулит .Даже работники салона того же мнения :):):)

На 2010 действительно ставят электроусилитель. а в чем такое кардинальное отличие можешь пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с движками как обстоят дела, 1.6 так и не появится у нас? Кто вкурсе?

А никак, Серег. Увы. :huh:

Я тут КРИОНИКУ пытал как раз на прошлой неделе по этому поводу.

Не везут и не собираются. Типа из-за налогов уж очень дорогая выходит. Разница более 100 тыс.р с 1.4 выходит. Не будут брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никак, Серег. Увы. :huh:

Я тут КРИОНИКУ пытал как раз на прошлой неделе по этому поводу.

Не везут и не собираются. Типа из-за налогов уж очень дорогая выходит. Разница более 100 тыс.р с 1.4 выходит. Не будут брать....

 

Вот опять всё за нас решили :angry:

 

У Хундая значит и с налогами могут доташить, по японкам 1.6 в 600т.р тоже уложиться можно., а у КИА нет. Складывается такое впечатление, что диллеры вообще делать ничего не хотят, только снимают всё. Корректор - да ну на, ебд и прочая хрень - да ну на, двигатель, который жрёт меньше и тянет лучше да ну на. Зато умельцы наши, какимт о образом умудряются ввозить дешевле и дизельки и т.п. ИМХО :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иммею виду решетку что внизу бампера

9oclock

Спасибо, как раз хотел попросить кого нибудь нарисовать как это будет выглядеть :)

На 2010 действительно ставят электроусилитель. а в чем такое кардинальное отличие можешь пояснить?

разница в том что электроусилители не очень то себя зарекомендовали. конкретные примеры: hyundai verna, kia ceed. очень много рекламаций на ЭУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разница в том что электроусилители не очень то себя зарекомендовали. конкретные примеры: hyundai verna, kia ceed. очень много рекламаций на ЭУР

А для меня это вообще ужос (эл. усилитель), тоесть теперь при томже генераторе базовая нагрузка авто увеличина :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня это вообще ужос (эл. усилитель), тоесть теперь при томже генераторе базовая нагрузка авто увеличина :(

ну с твоим маньяцким подходом к аккустике - конечно :)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды владельца серебристого седана на автомате.

3 дня проездил, уже даже есть боевая травма :) Машина первая, но с чем сравнивать есть. Пока ожидания оправдываются :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiTi

Принимай поздравления!!! ну и конечно выкладывай фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои фотки. Кто-то хотел видеть багажник - welcome! :)

post-1547-1254676062_thumb.jpg

post-1547-1254676071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходил на www.kia.co.kr

там в конфигураторе седаны обновленные, а хэтчи старые, так что думаю их еще нет в природе. Заколебался с иероглифами:)

 

В Россию пришла поставка Только сиданов. Поэтому хэтчей нет.

 

Mikael

Зад у новой очень симпатичный, а вставка кроме того что подтягивает визуально задницу, ещё и защищает от царапин при парковке к бордюру.

 

DiTi

Мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в салон, видела свою красотку - оранжевый седан. Заказала защиту картера, сигналку, жду,когда придет ПТС, думаю,завтра уже смогу ее забрать, сфоткаю - выложу фотки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем алоха! я тут новенький :p

DiTi, поздравляю с покупкой!

на данный момент заказал такой, как у DiTi, агрегат. и благодаря DiTi, увидел этот агрегат со стороны. покупал удаленно, так как сейчас нахожусь далеко в командировке.

вообщем, жду ПТС на машину :rolleyes:

хотелось хетчбек, но потом решился и на седан B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели свою красную Рюшку седан в салоне, внешне пока остались очень довольными.

хоть и был дождик но все же заглянул и увидел как это было очень приятно пластиковую защитку картера :)

 

Сколько я помню в багажнике должна быть розетка 12v что то заглянул но беглый осмотр ее явно не выявил, может ее нет или все же есть?

 

Касаемо заводской обработки могу процетировать ответ КИА.ру на мой им запорс:

 

Добрый день, Сергей,

Обязательная дополнительная антикоррозийная обработка кузова не требуется.

Гарантия изготовителя на кузов и лакокрасочное покрытие новых автомобилей KIA составляет 5 лет или 150000 км (в зависимости от того, что наступит ранее).

С уважением,

Беспалов  Антон
Специалист по качеству послепродажного обслуживания
KIA Motors Rus.

 

народ это конечно офтоп но все же может подскажите чего из сигналки выбрать а то весь упарился осознавать что лучше и чем.

есть желание поставить starline но вот какую именно a9 b9 ?

понятно дело что нужна с автозапуском с брелка и запуском по температуре, а то у нас бывает холодно на севере то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, подскажите какой максимальный объем флешки поддерживает usb-разъем?

Насколько я знаком с компьютерной техникой у FAT 32 ограничение на размер раздела в 32 гига других ограничений не вижу. У меня DVD плеер отлично 32 гига понимает. Ограничение может быть только по питанию (у некоторых дисков с USB питание от двух разъемов, флешек таких не встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 гб воспринимает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Druc

подробней про защиту сказать сам не могу надо спросить у тех у кого уже машинка на руках, наша стояла на парковку так что я только с коленки заглянул и потрогал ее рукой, оказался пластик, ну и мне в салоне предлагают тока антикор сделать но я их отшил сославшись на офф. ответ производителя.

я так мыслю что это все же закрывашка от грязи, но думаю мне этого будет вполне достаточно, а если нет то всегда можно еще лист "железяки" прикрутить

:D

Да, там грязезащитный пластик стоит. Я себе поставил металлическую защиту. Всё таки подвеска не высокая у неё.

 

 

Mikael

Днище чем обработано, я не в курсе, пока нет времени полазить. На неделе работаю, а в выходные из-за баранки вообще не вылезаю.

 

Хэтбэки я больше чем уверен придут в следующей поставке. Рестайлинговый будет отличиться от сидана только задним бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! )) Особые поздравление обладателям последней Рио. Сам настроился на покупку этого автомобиля. Единственное, что смущает, восприятие на дороге... Сам то отношусь к категории водителей которого особо не подвинешь, хотя сам не борзею, но как то есть опасения, что будут как Окушки, Матизы и т.п. "не замечать" на дороге... Уж не знаю...

Но с машиной тем не менее определился. Планирую брать белый седан. Видел белый хэч - классный! Седан с его мордой и затемнённой головной оптикой будет вообще класс!

Хотелось бы сказать по поводу дилеров. Как мне кажется криаят душой господа продавцы... В ростове и Москве обзвонил с десяток дилеров. Кроме одного ростовского У ВСЕХ в наличии есть 3-5 седана. И как то после этого говорить, что прям " ну не достать их". Вот с цветом конечно беда... Заказать как мне говорят нельзя, вернее можно, но не факт что через 2 месяца придёт именно твой цвет, т.к. вроде приходящие машины распихивают по дилерам по принципу "кому, что досталось".

 

Риоводы, подскажите! Пересаживаюсь с ТАЗовской 9ки,

1. подвеска у Рио жёстче? Нигде не могу найти тест-драйв... :(

2. Как работа коробки? Включения чёткие? Переключения длинные-короткие?

3. Неужели правда нет корректора фар?

4.С местом сзади как, всё-таки? Нас двое с женой и ребёнок годовалый.. Но большая семья и частенько в 9ку напихивал по 4 человека сзади..))) Тут наверное и трём тесно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риоводы, подскажите! Пересаживаюсь с ТАЗовской 9ки,

1. подвеска у Рио жёстче? Нигде не могу найти тест-драйв... :(

2. Как работа коробки? Включения чёткие? Переключения длинные-короткие?

3. Неужели правда нет корректора фар?

4.С местом сзади как, всё-таки? Нас двое с женой и ребёнок годовалый.. Но большая семья и частенько в 9ку напихивал по 4 человека сзади..))) Тут наверное и трём тесно?

 

1.Да, подвеска пожестче будет, поначалу не привычно на кочках прыгать, потом привыкаешь.

2.Коробка отличная(по сравнению с 9кой покрайней мере). Переключения четкие, не длинные.

3.Корректора фар нет.

4.Места для ног больше, а по ширине не знаю, мать говорит что ей кажется шире чем в 9ке.

 

А по поводу восприятия на дороге - ну не знаю, это тебе не матиз и не пиканто. неужели ты думаешь что к 9кам, 14ым, калинам, приорам лучше относятся? а чтобы уж заметили надо гелик или прадик брать :D . Я езжу никто не "обижает" везде пускают куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! )) Особые поздравление обладателям последней Рио. Сам настроился на покупку этого автомобиля. Единственное, что смущает, восприятие на дороге... Сам то отношусь к категории водителей которого особо не подвинешь, хотя сам не борзею, но как то есть опасения, что будут как Окушки, Матизы и т.п. "не замечать" на дороге... Уж не знаю...

Но с машиной тем не менее определился. Планирую брать белый седан. Видел белый хэч - классный! Седан с его мордой и затемнённой головной оптикой будет вообще класс!

Хотелось бы сказать по поводу дилеров. Как мне кажется криаят душой господа продавцы... В ростове и Москве обзвонил с десяток дилеров. Кроме одного ростовского У ВСЕХ в наличии есть 3-5 седана. И как то после этого говорить, что прям " ну не достать их". Вот с цветом конечно беда... Заказать как мне говорят нельзя, вернее можно, но не факт что через 2 месяца придёт именно твой цвет, т.к. вроде приходящие машины распихивают по дилерам по принципу "кому, что досталось".

 

Риоводы, подскажите! Пересаживаюсь с ТАЗовской 9ки,

1. подвеска у Рио жёстче? Нигде не могу найти тест-драйв... :(

2. Как работа коробки? Включения чёткие? Переключения длинные-короткие?

3. Неужели правда нет корректора фар?

4.С местом сзади как, всё-таки? Нас двое с женой и ребёнок годовалый.. Но большая семья и частенько в 9ку напихивал по 4 человека сзади..))) Тут наверное и трём тесно?

 

1. Каму как, мне допустим очень нравится. Очень устойчивая в повороты хорошо закладывает.

2. У меня автомат, радует.

3. Нет. По этому когда 3 человека сзади, ночью все начинают моргать, думают с дальним.

4. На мой взгляд предостаточно места. Да ещё у седана здоровенный багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( Белая ко мне в Ростов идёт только в полном люксе... 460...((( За 460 можно и лачетти взять... Да и Фабию с кондеем и прочим...

У кого-то есть Титаниум Сильвер? Выложите фотки, плиззз, как смотрится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.ander

коврики просить надо, в салоне мне зарядили ок.4000 за салонные+2000 в багажник. Хотя теоретически можно все за 2000 в магазине купить.

Навигацию пробовал пока только по области и чуть-чуть Москве. Еще не заморачивался этой темой, но хочу проверить еще Навител. Надо только карту памяти больше ставить - там одни карты на 700 метров.

 

А машину я начал выбирать с Акцента. С автоматом не было и не предвиделось. Забрел в Киа, т.к. в вариантах еще была Спектра. Но у нее автомат страшно китайский. А тут смотрю - Рио стоит. Полазил, покатался и решил, что не просто так судьба меня завела ). А когда через две недели увидел новую, то в судьбу даже поверил )) Неделю уже катаюсь и радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коврики просить надо, в салоне мне зарядили ок.4000 за салонные+2000 в багажник. Хотя теоретически можно все за 2000 в магазине купить.

коврики обязательно надо всем требовать нахаляву - это уже ритуал при покупке новой машины :lol:

 

Навигацию пробовал пока только по области и чуть-чуть Москве. Еще не заморачивался этой темой, но хочу проверить еще Навител. Надо только карту памяти больше ставить - там одни карты на 700 метров.

погуглив, нашел сайт, где список того ПО, которое встает на этот мега-девайс :blink: отличная штука ) так что проблем с картами с таким девайсом явно не будет )

 

А машину я начал выбирать с Акцента. С автоматом не было и не предвиделось. Забрел в Киа, т.к. в вариантах еще была Спектра. Но у нее автомат страшно китайский. А тут смотрю - Рио стоит. Полазил, покатался и решил, что не просто так судьба меня завела ). А когда через две недели увидел новую, то в судьбу даже поверил )) Неделю уже катаюсь и радуюсь.

 

пересмотрел столько авто, что перечислять неохота :) то интерьер не понравился, то экстерьер, то габариты, то цена обслуживания... то уже в нужной комплектации ждать полгода, то цена повысилась. на данный момент выбрал рио и думаю, что не прогадал :lol:

от б/у сразу отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229067 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10271 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223617 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 276715 Просмотров

×
×
  • Создать...