Перейти к публикации
A2k

Клубные карты - условия получения и раздача!

Рекомендованные сообщения

Ну вот я и пробежался по третьей ссылке!!! А че дальше то? :))))))

По второй побегай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JCD, не задать глупых вопросов, помогать другим ))))

 

готов оказать помощь другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выйдет доброволец по пересылке КК пусть отпишет,оплачу переводом на карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотеть - это можно, Макс. А если и получить - то велкам.

Сань, а ты мне на встречу Карту привезёжжжж???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос:

 

похоже нашелся активный рассыльщик клубной атрибутики в регионы, может подключите его и к рассылке клубных карт?, - всего-то в бумажку завернуть да в ящик кинуть, затраты до ящика и т.д., - на мобильный........

Я не против, но нужно спросить у того самого Александра. Он пока на больничном.

 

Я не против.

Уже готовлю почву и исправлю свои касики с рамками.

А то я уже запачкал свое честно имя, и получил нарекание от администрации сайта и членов клуба, за не удовлетворительную работу по рассылки рамок,сейчас исправляюсь.

Как исправлюсь, и это подтвердят старшие наставники 'A2k' и дадут добро, готов буду рассылать вам КК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно по таким ценам смогу рассылать.

 

100 рублей за отправку заказного письма со страховкой первым класса.

50 руб заказное письмо первым классом.

30 руб заказное письмо.

18 рублей обычное письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот примерно по таким ценам смогу рассылать. 100 рублей за отправку заказного письма со страховкой первым класса. 50 руб заказное письмо первым классом. 30 руб заказное письмо. 18 рублей обычное письмо.

абсолютно не играет роли, т.к. 100 р - это уже давно не деньги :unknw: (так, конфеток горсточку скушать.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в субботу на встречи!

Пока добро не дали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Invalid, будем ждать, другого пути для регионов все равно нет :unknw: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что когда начнёте отправку в регионы?дайте знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что когда начнёте отправку в регионы?дайте знать!

Все к начальству) Как дадут отмашку) и полетят по свой адресам КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так зададим начальству вопрос: что служит тормозом прогресса? к тому-же если номера карт уже присвоены?, - ну если только не факт "фактического несуществования" на данный момент КК с данными номерами.....

 

Я так думаю, что любой держатель КК из регионов, получивший ее по почте (или другим доступным путем) не поленится продемонстрировать ее на фоне клубной атрибутики и своего авто, что подтвердит ее попадание к законному владельцу....что исключит факты фальсификации и незаконного владения......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........чего-то ответа нет :unknw: ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........чего-то ответа нет :unknw: ........

"Начальство" думает. Сперва пусть Саша с рамками разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начальство" думает. Сперва пусть Саша с рамками разберется.

 

Все рамки кто хотел получил хоть и задержкой!

Пока спрос спал по рамкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начальство" думает. Сперва пусть Саша с рамками разберется.

Может быть заодно и КК разбираться будет? А вдруг кому-то в один адрес и то, и другое надо. Чтобы человека два раза не гонять.

P.S. Я с Александром списывался - он готов будет мне отправить мою КК при наличии у него её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть заодно и КК разбираться будет? А вдруг кому-то в один адрес и то, и другое надо. Чтобы человека два раза не гонять.

P.S. Я с Александром списывался - он готов будет мне отправить мою КК при наличии у него её.

Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!!!

Пока жду решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если раздумья не приводят формированию решения проблемы с доставкой уже присвоенных КК их законным владельцам, то может опять рассмотреть инициативу следующего плана: выделить на каждый заинтересованный регион определенный набор номеров КК (например с ****01 по ****99) и поделится макетом, - а регионы уже давно живут самостоятельной жизнью - как нибудь наскребут и сделают КК сами, а так же будут регионально решать "кого казнить" и "кого миловать".....

 

а то, пока "начальство" думает, - прогресс стоит на месте......

 

зы: мы же можем и сами сделать для региональных нужд необходимую партию на свое усмотрение, да отсебятиной заниматься не хочется......ведь если каждый начнет делать что хочется - начнется полный хаос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36, полностью поддерживаю...

Москва - это еще не вся Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если раздумья не приводят формированию решения проблемы с доставкой уже присвоенных КК их законным владельцам, то может опять рассмотреть инициативу следующего плана: выделить на каждый заинтересованный регион определенный набор номеров КК (например с ****01 по ****99) и поделится макетом, - а регионы уже давно живут самостоятельной жизнью - как нибудь наскребут и сделают КК сами, а так же будут регионально решать "кого казнить" и "кого миловать".....

 

а то, пока "начальство" думает, - прогресс стоит на месте......

 

зы: мы же можем и сами сделать для региональных нужд необходимую партию на свое усмотрение, да отсебятиной заниматься не хочется......ведь если каждый начнет делать что хочется - начнется полный хаос.....

 

Да долго надо расталкивать тут все. Кто хоть за что отвечает.

Я тут тоже хотел поговорить с главный админестратором "HEAD" недели две назад дал ему свой телефон, обещал он позвонить, и теперь две недели меня игнорирует.

Надо как то раскачать их, может сухую голодовку устроит)))

Я вот тоже понемаю что, за МКАДом тоже есть люди, с которыми над обьяденяться не только по сети но и общеми вещами (наклейками, рамками, КК) ведь как приятно ехать по просторам России и встречать одноклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал номер своей КК, теперь бы найти человека который как-то передал или отослал мне в Смоленск! Может кто нибудь будет проездом у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм.....я тут подумал на досуге.....а ведь мне, например, КК по-сути не нужна, т.к. в регионе я буду ее единственным обладателем и кроме чувства самоудовлетворения никаких остальных благ она не принесет, т.к. в Москву или Питер на ТО (или чего-то купить/установить) я точно не поеду, а региональных партнеров, которые бы принимали во внимание нашу КК, увы нет и еще не скоро появятся, т.к. с учетом единственного регионального держателя карты даже нет смысла вести переговоры по поводу партнерства....да и карты то самой тоже в принципе нет.....

 

т.ч. Invalid наверное я все-таки оставлю в покое свои мысли о пересылке мне моей КК......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Invalid,Александр, мне тут подсказали, что вы занимаетесь рассылкой КК, не могли бы Вы прислать мне в Смоленск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 540 Сообщений
    • 214545 Просмотров
    • 171 Сообщений
    • 148954 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1498 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58256 Просмотров

×
×
  • Создать...