Перейти к публикации
A2k

Клубные карты - условия получения и раздача!

Рекомендованные сообщения

@Invalid,Александр, мне тут подсказали, что вы занимаетесь рассылкой КК, не могли бы Вы прислать мне в Смоленск?

Я то могу вот мне их не выдают что бы я мог рассылать.

Я так понел, здесь очень долго надо всех раскачивать из админестрации клуба. Я говорю готов отсылать а мне говорять - мы не готовы тебе доверить пока, вот ты болел месяц, запустил рассылку рамок.

Я говорю - я все исправил - и тишина ... АДМИНЕСТРАЦИЯ услыш голос народа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!! Invalid выздоровел!!!! Разрешите ему рассылку КК, тем более он сам этого хочет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммм.....я тут подумал на досуге.....а ведь мне, например, КК по-сути не нужна

 

Согласен, она в регионах совершенно не нужна, только для самоуспокоения... Пробовали насчёт этого говорить в салоне Киа... неее ничё не вышло, и вправду она не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!! Invalid выздоровел!!!! Разрешите ему рассылку КК, тем более он сам этого хочет!!!

Пока тишина !!!

Пора на митинг выходит " Все КК народу!!!"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, она в регионах совершенно не нужна, только для самоуспокоения... Пробовали насчёт этого говорить в салоне Киа... неее ничё не вышло, и вправду она не нужна...

 

мммм.....я тут подумал на досуге.....а ведь мне, например, КК по-сути не нужна, т.к. в регионе я буду ее единственным обладателем и кроме чувства самоудовлетворения никаких остальных благ она не принесет, т.к. в Москву или Питер на ТО (или чего-то купить/установить) я точно не поеду, а региональных партнеров, которые бы принимали во внимание нашу КК, увы нет и еще не скоро появятся, т.к. с учетом единственного регионального держателя карты даже нет смысла вести переговоры по поводу партнерства....да и карты то самой тоже в принципе нет.....

 

т.ч. Invalid наверное я все-таки оставлю в покое свои мысли о пересылке мне моей КК......

 

Чаще всего в регионах и правда ввиде скидан КК пустое слово.

Но вот как отношение к социальной группе, и к тому что, ты вложил силы в получение этой карты, ты как член клуба достоин этой карты, то что эта группа объединяет вас по интересом и по новым друзьям и где то она дает тебе понять что эта еще больше сближает тебя с клубом, и видимой пользы от неё не только то что она лежит в бардачке или в бумажники но это твоя маленькая часть клуба.

 

А если уж говорит зачем она нужна пользы нет, так от рамок тоже нет особенно осенью зимой и весной когда все номера одним цветом черным )) и пару асов после мойки белые с надписью kiarioclub.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны - вот будет у человека карта клуба, он попробует договориться по скидкам гденить, покажет её и там поймут - "дело серьезное. почему бы не дать им 3% скидки. зато и мы уже солидные. клубы поддерживем". Так что карточки коли есть - пусть будут у всех клубней! :drinks:

 

Панику пока не поднимайте. тем более коричневые революции ..... возможно играет роль "кого поздравим сегодня" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны - вот будет у человека карта клуба, он попробует договориться по скидкам гденить, покажет её и там поймут - "дело серьезное. почему бы не дать им 3% скидки. зато и мы уже солидные. клубы поддерживем". Так что карточки коли есть - пусть будут у всех клубней! :drinks:

 

Панику пока не поднимайте. тем более коричневые революции ..... возможно играет роль "кого поздравим сегодня" ;)

 

Тут у многих стоит вопрос как получить, а не кому показать)).

Сначала хоть в руках подержать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно осенью зимой и весной когда все номера одним цветом черным )) и пару асов после мойки белые с надписью kiarioclub.)))
Не по теме.. Не знаю у кого как, но у меня всегда чистые номер и рамка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Invalid, я про то и написал! ответ на сообщение о том, что "карты особенно в регионах вообще ненужны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что,администрация решила что нибудь?может хватит людей томить ожиданием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что очень скоро некоторые вопросы административного характера прояснятся и начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж), прочитал...

Считаю что КК не только как для скидок и тому подобное, но еще и как принадлежность к клубу, возможно лет через 50, мы уже будем легендой..., в смысле клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я все больше и больше разочаровываюсь в этом клубе.... Надо было в другой вступать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с решением то? а то уж больше месяца прошло......

 

а то думали-думали, да ничего не придумали, регионам делать свои карты, или все-таки надеяться и верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Карты самостоятельно делать не нужно. Администрация карты сделает за свой счёт. Я так понимаю с картами сложность только в том кто будет отправлять карты в регионы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть уже кто (или точнее был, если есть еще запал....), 100 лет назад уже присвоены номера КК, а их нет.......вот парадокс :unknw: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже был в числе первых кто подавал заявку,всё жду,вроде то кто рассылать готов есть,но админы все решить не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждете???

И стыдно и смешно, нет хозяена дома и все делают что хотят.

И лишь одни отписки.

Иногда тут что бы дождатьься звонка, или получить что то, легче достучатся до бога.

Управление почти на нуле.

Я уже и писал и личку в аську все в пустую.

Нет не рамок временых, не конкретного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@A2k, В интернете я всё-таки плохо разбираюсь. не знаю правильно просьбу написал. Я бы хотел получить клубную карточку и неплохо бы было ещё и наклейку с рамками. Рио у меня уже вторая и наверное не последняя нравятся. На форуме я в теме услуги предложил услуги по ремонту машин. Если не сложно напишите в личку как можно приобрести желанное и что для этого надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, кстати, если Саша решит вопрос положительно, могу у него забрать числа 9-10 и уже с картой к тебе на ремонт приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@A2k, В интернете я всё-таки плохо разбираюсь. не знаю правильно просьбу написал. Я бы хотел получить клубную карточку и неплохо бы было ещё и наклейку с рамками.

Заявку на получение КК я пока что не получал. Как это сделать - написано тут http://kiarioclub.ru...?showtopic=7288 Если что неясно - спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр спасибо большое за карту! Очень приятно было пообщаться.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в мурманске есть конторы скидочные? или толк в подобной карте пропадает в регионах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 540 Сообщений
    • 214536 Просмотров
    • 171 Сообщений
    • 148946 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1498 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58253 Просмотров

×
×
  • Создать...