Перейти к публикации
олего

топливный фильтр

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять, облазил под днищем все, не нашел. Где он???

он в бензобаке. надо поднять заднюю седушку,под ней лючок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в бензобаке. надо поднять заднюю седушку,под ней лючок.

Спасибо, Петрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Петрович.

Только аккуратнее там. С первого раза можно поломать. Поищи по форуму. Где-то отчёт был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бензобаке только сеточка, т.е. фильтр грубой очистки. Если я правильно понял, вопрос олего был про тот фильтр, что висит слева у бензобака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бензобаке только сеточка, т.е. фильтр грубой очистки. Если я правильно понял, вопрос олего был про тот фильтр, что висит слева у бензобака.

Я писал про РИО с 2005 года. Там оба фильтра в бензобаке. Как в РИО до 2005 года не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в очередной раз продемонстрировали необходимость указания в профиле версии Рио... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в очередной раз продемонстрировали необходимость указания в профиле версии Рио... :D

:good2: :good2: :good2: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну Рио One там фильтр тонкой очистки в баке вместе с насосом , который кстати щас стоит от Жигулей)) , грубой очистки, под левым задним колесом (покупал в июле в москве то что нашёл 950 р.) просто тупо встал на мкаде ... перегрелся бензонасос ...

 

P.S. кстати в баке стоит фильтр тонкой очистки от жигулей девятой модели..... приколхозился вполне нормально...уже пол года полёт good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну Рио One там фильтр тонкой очистки в баке вместе с насосом , который кстати щас стоит от Жигулей)) , грубой очистки, под левым задним колесом (покупал в июле в москве то что нашёл 950 р.) просто тупо встал на мкаде ... перегрелся бензонасос ...

 

P.S. кстати в баке стоит фильтр тонкой очистки от жигулей девятой модели..... приколхозился вполне нормально...уже пол года полёт good

Ты прикалист, оргиналы не нашел или эксперементируешь? :good2: :good2:

 

Мы в очередной раз продемонстрировали необходимость указания в профиле версии Рио... :D

У меня рио3 2006 кореец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну Рио One там фильтр тонкой очистки в баке вместе с насосом , который кстати щас стоит от Жигулей)) , грубой очистки, под левым задним колесом

 

P.S. кстати в баке стоит фильтр тонкой очистки от жигулей девятой модели..... приколхозился вполне нормально...уже пол года полёт good

Только наоборот, сетка в баке - грубая очистка. ВАЗовская сетка тут стоит у многих :good2: ... только вроде от десятки.

А тот фильтр, что снаружи - тонкая очистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только аккуратнее там. С первого раза можно поломать. Поищи по форуму. Где-то отчёт был...

Отлично, одна голова хорошо, а много еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3632 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 17960 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1987 Просмотров
    • M&Da
    • M&Da
    • 4 Сообщений
    • 3845 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3197 Просмотров

×
×
  • Создать...