Перейти к публикации
Intro

Флейм

Рекомендованные сообщения

Поставил себе колонки Герцы дск 165, двери зашумил, динамики поставил на кольца поставочные по 20 мм

совсем другое дело стало, я доволен

Хочешь усилить удовольствие? Поставь усилок и будет счастья на 70 ватт больше :44bq: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь усилить удовольствие? Поставь усилок и будет счастья на 70 ватт больше :44bq: !

Мне кажется и с этими динамиками, двери на грани вываливания, а если прибавить еще 70 Ватт и зад поменять тогда точно что нибудь отлетит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у чела были добротные спонсоры чтоб такое сотворить с рюхой http://www.youtube.com/watch?v=44brZYjIpfI...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется и с этими динамиками, двери на грани вываливания, а если прибавить еще 70 Ватт и зад поменять тогда точно что нибудь отлетит )))

Это лишь кажется, так как усилитель который стоит в штатной маге начинает выдавать искажения, через усь ничего не отваливается, очень рекомендую поменять голову (сам вот денежки коплю для замены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у чела были добротные спонсоры чтоб такое сотворить с рюхой http://www.youtube.com/watch?v=44brZYjIpfI...feature=related

Ищу спонсоров ))) , можно сделать не точно так же как в ролике, кто найдет пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то на мою машину второй день покушаются: вчера водила на "тазике-12" у "Метро" пытался снести мне дверь, героические поступки его жены спасли от ДТП ))) ну и мою дверь, сегодня на заправке заправился только закрыл лючок бензобака меня догнал таксист на "шохе убитой" >:-[ , тыкнулся клювом мне в бампер вроде ни чё нет даже царапины, вот не знаю может на пару дней оставить на стоянке :(, может это предзнаменование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то на мою машину второй день покушаются: вчера водила на "тазике-12" у "Метро" пытался снести мне дверь, героические поступки его жены спасли от ДТП ))) ну и мою дверь, сегодня на заправке заправился только закрыл лючок бензобака меня догнал таксист на "шохе убитой" >:-[ , тыкнулся клювом мне в бампер вроде ни чё нет даже царапины, вот не знаю может на пару дней оставить на стоянке :(, может это предзнаменование?

это просто жара ! :63dash3: :012hy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не жара, а бараны за шоферкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывали на КИА-Драйв, представлен почти весь ряд машин, но Рио там нет! На вопрос "а где??" Киавцы ответили "снята с производства, поэтому и нет в тест-драйве". Запись на поездку велась онлайн, записался на свободное время браслет получил, права предоставил и вперед. Конечно же проехали на всех моделях (все АКПП), полигон представлял собой змейку, объезд лося, разгон в пол- тормоз в пол, для паркетников имитация неровновной горки с вывешиванием колес и эстакада-качель, у легковушек в конце лежачий и неровная дорога. Спортиж Соренто и Махав это конечно круто, особенно когда на качель заезжаеш, с непривычки видеть небо а потом резко мордой в землю это еще то ощущение (в качестве пассажира страшнее). Купе красный серато 1.6 показался скучным чем наша Рио, видимо кондей много забирал сил, да и гидроусилитель руля мне уже не нравится- тяжелый. Махав 3л круто но когда тормоз в пол и он останавливается как вкопанный, а корма продолжает качаться как корабль. Была в свободном доступе закуска, сахарная вата и газ вода с кофе. Короче полный позитив.

Вот видео изнутри и с улицы как это было.

http://narod.ru/disk/19204135001/DSCN2947%3D.MOV.html

http://narod.ru/disk/19204302001/DSCN2953%3D.MOV.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывали на КИА-Драйв, представлен почти весь ряд машин, но Рио там нет! На вопрос "а где??" Киавцы ответили "снята с производства, поэтому и нет в тест-драйве". Запись на поездку велась онлайн, записался на свободное время браслет получил, права предоставил и вперед. Конечно же проехали на всех моделях (все АКПП), полигон представлял собой змейку, объезд лося, разгон в пол- тормоз в пол, для паркетников имитация неровновной горки с вывешиванием колес и эстакада-качель, у легковушек в конце лежачий и неровная дорога. Спортиж Соренто и Махав это конечно круто, особенно когда на качель заезжаеш, с непривычки видеть небо а потом резко мордой в землю это еще то ощущение (в качестве пассажира страшнее). Купе красный серато 1.6 показался скучным чем наша Рио, видимо кондей много забирал сил, да и гидроусилитель руля мне уже не нравится- тяжелый. Махав 3л круто но когда тормоз в пол и он останавливается как вкопанный, а корма продолжает качаться как корабль. Была в свободном доступе закуска, сахарная вата и газ вода с кофе. Короче полный позитив.

Вот видео изнутри и с улицы как это было.

http://narod.ru/disk/19204135001/DSCN2947%3D.MOV.html

http://narod.ru/disk/19204302001/DSCN2953%3D.MOV.html

на Soul покатался ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Soul покатался ????

да тоже, на нее была самая короткая очередь, венга тоже была. соул нам не понравился, мы в восторге от нового спортиджа! теперь после рио только на спортейдж будем копить! организаторы мероприятия сего была киамоторс Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-яй. dandaniloff габариты не выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-яй. dandaniloff габариты не выключил.

Он акк-р наверно тестит ! :g: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-яй. dandaniloff габариты не выключил.

лампочка одна перегорела и они автоматом из-за этого не выключились. Я с балкона увидел, спустился, выключил. Сегодня купил лампочку поменял. Теперь опять сами выключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еклмн... в квартиру на 8 этаже залетела здоровая саранча. Чуть не обделался. Откуда они в наших краях? =\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еклмн... в квартиру на 8 этаже залетела здоровая саранча. Чуть не обделался. Откуда они в наших краях? =\\\

Она вездессуща. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилось движение на перекрестке 12 сентября и Пушкинская, теперь там кольцо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилось движение на перекрестке 12 сентября и Пушкинская, теперь там кольцо!!

Чето ,... не вьеду... энто ..где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето ,... не вьеду... энто ..где???

Это рядом с Ю.рынком ! Будьте внимательнее ! Часто там ГИбоны стоят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и затор был сегодня до поворота на Дачный с Нового моста. Сам не увидел насколько сильная была авария, но судя по тому, что были скорая, пожарные и перекрылили дорогу в обоих направлениях, то вероятнее всего сильная, пришлось через Лаишевку ехать. И после Мирного тоже перекрыли дорогу. Короче очень туго до дома добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и затор был сегодня до поворота на Дачный с Нового моста. Сам не увидел насколько сильная была авария, но судя по тому, что были скорая, пожарные и перекрылили дорогу в обоих направлениях, то вероятнее всего сильная, пришлось через Лаишевку ехать. И после Мирного тоже перекрыли дорогу. Короче очень туго до дома добираться.

что то там часто стали биться машины!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с неприятной проблемой, присоединяйтесь к обсуждению: http://kiarioclub.ru...showtopic=12280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...