Перейти к публикации
Delcatty

Челябинские встречи...

Рекомендованные сообщения

я вот шо думаю..

уже 3-е согласны - это плюс. Но не можем встреться - это минус.

можем видеоконференцию по скайпу :)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скайп только в режиме асечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До такой степени вяло у нас эта встреча организуется, что не поймёшь, смеяться или плакать по этому поводу.Делов-то-выбрать вечер.На часик никто что-ли от дел не оторвётся вечером?Часов в 8 все уж свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет уже не заходил, вижу опять идет речь о встрече. Готов присоединиться, осталось только решить когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не опять идет. Она постоянно идет. Назначается дата, никто не отписывается, что придет, никто не приходит. Или записать день какой-нибудь, например, третье/четвертое воскресенье месяца во столько-то на такой-то парковке. Кто приходит, кто нет. Если приходит один чел, значит, приходит один чел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не опять идет. Она постоянно идет. Назначается дата, никто не отписывается, что придет, никто не приходит. Или записать день какой-нибудь, например, третье/четвертое воскресенье месяца во столько-то на такой-то парковке. Кто приходит, кто нет. Если приходит один чел, значит, приходит один чел )))

Просто потом этот 1 чел потом может не прийти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он напишет остальным - я был, а вы куда пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у кого какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в праздники? Но только не 7, уже забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники забиты садом. Разве что, после 5-6 вечера числа 8-го. Но не уверена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники забиты садом. Разве что, после 5-6 вечера числа 8-го. Но не уверена...

Может мы к тебе в сад на шашлыки? :D :good2: :61dance3: :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пока нет шяшлычного места =(

Хотя... шашлыки где-нибудь в другом месте я бы с удовольствием похрумкала ))) и поготовила. Люблю я это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... шашлыки где-нибудь в другом месте я бы с удовольствием похрумкала ))) и поготовила. Люблю я это дело...

 

Это круто, чувак!

Хотя, сад тоже есть, особенно сейчас: начало сезона...

Может , телефонами обменяемся - и сбор по смс...а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила тебя в асю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 15-00 у меня запись в ТМ. Буду находиться нам в течение 2 часов с редкими прогулками до мастерской, чтобы посмотреть состояние бампера изнутри.

Если кто-нибудь захочет скрасить моё двухчасовое ожидание, можно устроить встречу "У дилера" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 15-00 у меня запись в ТМ. Буду находиться нам в течение 2 часов с редкими прогулками до мастерской, чтобы посмотреть состояние бампера изнутри.

Если кто-нибудь захочет скрасить моё двухчасовое ожидание, можно устроить встречу "У дилера" )))

эх ((( только сегодня прочел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пофиг, мне там скрытые нашли, еще не раз, думаю, в ТМ поеду. Когда согласуют со страховой, когда сдавать, когда забирать...

 

Ладно, пофиг, мне там скрытые нашли, еще не раз, думаю, в ТМ поеду. Когда согласуют со страховой, когда сдавать, когда забирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Народ! Я тут человек новый, но все же... Как я погляжу темы создана но толком так никто и не встречался... поэтому, предлагаю встретиться ВСЕМ и познакомиться воочию. И сделать это например в следующую среду(25.05) часов эдак в 7 вечера, т.к. в выходные многие разъезжаются по садам и на отдых. Встретиться например около Памятника Курчатову.

Жду комментариев и предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Народ! Я тут человек новый, но все же... Как я погляжу темы создана но толком так никто и не встречался... поэтому, предлагаю встретиться ВСЕМ и познакомиться воочию. И сделать это например в следующую среду(25.05) часов эдак в 7 вечера, т.к. в выходные многие разъезжаются по садам и на отдых. Встретиться например около Памятника Курчатову.

Жду комментариев и предложений.

Я пока что незнаю. 23 машику на ремонт буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совпаденьице будет, если мне тоже 23 назначат ))) Но не надеюсь, запчасти еще заказывать...

 

А если по теме, то в среду у меня занятия до 15-20, а из ЮУрГУ уезжаю обычно часиков в 6.

В общем, посмотрим ))

 

С выходными верно подмечено - в сады надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж дорогие Кирюшоводы... так мы с Вами каши не сварим.. Если не устраивает Дата, то давайте предлагайте другую... Если время, то почему нет других сообщений... или мы втроем по дорогам Челябинска ездим?? Просто тогда получается это не клуб, если состав 3 человека. Активней господа.... уж очень хочется на всех посмотреть... и самое главное услышать Ваши мнения про Наше авто и все что с ним связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой он - суровый челябинский рио-клуб )))

 

Нас не трое, нас больше...

 

А если серьезно, то в выхи - сад, в будни - работа. Может, как-нибудь напишем список мест и время, когда кто может появиться, и там уже договоримся.

 

Начну с себя.

Будни у Курчатова после 17-00.

Другое место/время подлежит обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет соц опрос))) Я за будни у Курчатова после 18-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни у Курчатова 18-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и у Курчатова.Можно и в будни.Можно и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...