Перейти к публикации
dr.obchick

Поездка 2-го января в Охта-парк, встреча в 12 часов на парковке Призмы в Новом Девяткино.

определяемся.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. когда?

    • 2-е января
      3
    • 3-е января
      0
    • 4-е января
      1
    • 5-е января
      3
    • 6-е января
      1
    • 8-е января
      0
    • Мне без разницы. Присоединюсь к большинству
      17


Рекомендованные сообщения

ой! а чего это решили вдруг 2го ехать? можт все-таки 5го?

многие еще не отошли от НГ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!! а чего опять то так внезапно решилась встреча...вчера ещё было неизвестно...а щас проснулся буквально пол часа назад а уже встреча 0_о.

 

Смешно даже ) Посмотрел все сообщения и время их публикации ) почти все после полуночи ) Не знаю как все, но я лично ещё толком был не в состоянии вчера заходить онлайн и смотреть что и как ))

 

И снова хоть кто-нибудь бы в личку скинул сообщение о встрече. ;)

 

Из-за столь внезапного решения времени и места встречи я снова не имею возможности приехать... в принципе такое уже 2 или 3 раз случается...

 

Мне кажется это не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Comrade!!!

В прошлый раз я успела на встречу, а в этот раз нет. Я голосовала за 2число, но 1 числа вечером всё было глухо! А тут взяли и поехали и встреча в 11 часов ещё. Я так понимаю встреча тесной компанией, а не владельцами киа рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали 5-го все, кто хотел и кто не успел. Там заранее время и место висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу Бу! поехали 5го!

я тоже сеня в 11 тока глаза открыл:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мнением большинства! это не дело, все еще от Нового года только просыпаются, а тут на тебе, и все ринулись в Охта-парк (((

 

Предлагаю 5-го!едем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа, время и обсуждалка тут:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане..тема встречи 5-го числа обсуждалась последние месяца полтора...и была полная тишина...

переиграли на 2ое число...опять тишина...

и тут на тебе...2го собрались несколько человек, и все кто решил проснуться внезапно оказались недовольны...

А чего вы спали все полтора месяца??? или тема не была ранее открыта??? как-то не понятно...

Вас когда-пытаешься всех созвать организовать- все молчат-в домиках сидят...

А двое-трое собрались и встретились- так сразу не АЙС...

Где все те, которые могут присоединиться и кому без разницы- тоже не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи сеня тока в одиннадцать вчера не отошел - это не разговор. Было голосование По итогам 3 против двух за 2-е + 17 человек в любой день Возмущаются, я так понял те, кто "Мне без разницы. Присоединюсь к большинству". Следовательно возникает вопрос: какова чебурека вы не написали что-то типа могу в любой день после 3,4 и т.п. :dirol:

 

 

P.S.: "Никакой организации!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча начала планироваться сразу после встречи в боулинге, тема была создана. Неделю или две назад решили пересмотреть варианты с числами-предложили те, что в этом опросе! Большинство проголосовало за 2-е января и за "я за большинство". Так какого хрена для вас всех это стало неожиданностью? Писать всем в личку нет возможности, так как вас много и кто знает, а кто нет, нам неизвестно (думать надо, прежде чем такую ерунду говорить, у нас ведь не 5 человек в клубе!!!). По поводу встречи тесной компанией - у меня даже слов подходящих нет, могу только сказать, что нас раскусили((( Да, мы любим встречаться с давно известными нам людьми, новые лица нас смущают и мешают общаться, увы и ах. А поскольку мы верхушка клуба в Питере, то мы не допускаем попадания новых лиц на встречи.

 

По поводу того, что конкретное время встречи обсуждалось сегодня ночью, так извините меня, все встают обычно около 3-4 часов дня и то, что в нули уже все ложатся я не поверю. Специально я лично 31 декабря днем подвел итоги, сказал, что едем второго числа. Зная все это, можно было как-то собраться с мыслями и заставить себя хоть иногда посматривать тему на предмет точного времени и места встречи.

 

Всё специально было сделано заранее, чтобы не было претензий и все равно они появляются...

 

З.Ы. Недовольные будут исключены из клуба и выгнаны с позором без возможности восстановления! Ваши имена уже переданы в нужные инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы любим встречаться с давно известными нам людьми, новые лица нас смущают и мешают общаться, увы и ах. А поскольку мы верхушка клуба в Питере, то мы не допускаем попадания новых лиц на встречи.

 

Зачем ты им все рассказал? Это же тайна... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты им все рассказал? Это же тайна... :dirol:

Чтобы они не надумали черт знает что, лучше рассказать им правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы они не надумали черт знает что, лучше рассказать им правду.

Пожалуй ты прав >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй ты прав >:-(

попробуй скажи нет-тоже выгоним :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для недовольных:

Ребят эт несерьезно.

30-го вечером в голосовалке все было ясно, т.к. проголосовало больше 20 человек.

НИ В одном сообщении я не увидел"мне влом второго, я не проснусь и т.д.". Если вы голосовали "мне пофиг-я с большинством" то какого я вас сегодня не лицезрел в охтапарке?

зная, что вариант 2-е января никем не был "забракован" очень тупо писать, что "2-го не может быть, вчера же на форуме тишина была!"-

А ВЫ тут ЗАЧЕМ?

Я понимаю, что зайти и глянуть организовал ли дядя Вася(А.С.Пушкин, В.В. Путин, Ю.В. Никулин....и т.д.) встречу-это просто. А вот попытаться самому организовать народ-что то отписать это ж заморочиться надо.

Тишина.....а от кого вы ждете активности, кто то что то кому то обещал, у кого-то дел своих нет-сидеть и каждому сообщать об изменениях в теме о встрече. Короче-кто захотел(кто вообще хотел встречи, а не ждал маны небесной)тот сегодня был. Остальные-удачи 5-го. Для вас нашелся пастух, который готов за собой водить того, кто не может думать сам.

Бу!-респект тебе, за попытку организации. Где ты раньше был-неясно.

БРЕД. Кто не был сегодня-сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета фоток дофига... но все какие то одинаковые...

 

А ВЫ тут ЗАЧЕМ?

Я понимаю, что зайти и глянуть организовал ли дядя Вася(А.С.Пушкин, В.В. Путин, Ю.В. Никулин....и т.д.) встречу-это просто. А вот попытаться самому организовать народ-что то отписать это ж заморочиться надо.

Тишина.....а от кого вы ждете активности, кто то что то кому то обещал, у кого-то дел своих нет-сидеть и каждому сообщать об изменениях в теме о встрече. Короче-кто захотел(кто вообще хотел встречи, а не ждал маны небесной)тот сегодня был. Остальные-удачи 5-го. Для вас нашелся пастух, который готов за собой водить того, кто не может думать сам.

Бу!-респект тебе, за попытку организации. Где ты раньше был-неясно.

БРЕД. Кто не был сегодня-сами виноваты.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично проголосовал за 5е число ещё до Нового Года... Потом следил за темой, но естественно 1го числа я даже не заходил на форум. Да видел что кто-то высказывался что "давайте ехать 2го"...затем было сообщение что все затихли и видимо не едем... и тут в полночь начинается резкий сбор всех кто видимо отоспался и появился в онлайне...в итоге по сообщениям время и место указалось около часа ночи... 0_о.

 

Да и как блин тот кто хотел встречи мог появится на сегодняшней, если хоть какая-то точная информация появилась в такое время то и буквально за 8-10 часов до начала?????

 

Да и вот сейчас гневаются все кто был сегодня по поводу 5го числа...дык а что блин? Я сколько слежу за теми же встречами...и получается 5-10 страниц рассусоливаний на тему кто когда может или нет...затем внезапное решение 5-7 человек и естественно встреча в лице этих людей... Чего говорить то о тех кто типа "сидит в домиках"? Нужен или организатор ОДИН, ответственный за встречи или так всегда и будет получатся...

 

А слова "Остальные-удачи 5-го. Для вас нашелся пастух, который готов за собой водить того, кто не может думать сам."...я считаю не уместными в принципе...это клуб, а не кружок по интересам...

 

Можетт давайте вообще разделимся на две группы...со своими "ПАСТУХАМИ"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и как блин тот кто хотел встречи мог появится на сегодняшней, если хоть какая-то точная информация появилась в такое время то и буквально за 8-10 часов до начала?????

 

 

ты меня не "услышал"

зачем ЖДАТЬ точной информации?? мы ее что ждали-НЕТ. Мы ее РОЖАЛИ.

 

 

 

 

А слова "Остальные-удачи 5-го. Для вас нашелся пастух, который готов за собой водить того, кто не может думать сам."...я считаю не уместными в принципе...это клуб, а не кружок по интересам...

 

 

так получается именно так. пока нет пастуха-стадо с мертвой точки не двигается, я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня "не услышал"

зачем ЖДАТЬ точной информации?? мы ее что ждали-НЕТ. Мы ее РОЖАЛИ.

 

 

А зачем рожать то??? Сказали заранее и всё в таком случае...раз невозможно учесть пожелания всех и каждого... Пусть тогда кто может тот и подстраивается и едет...в таком случае уж как-то можно достичь согласия...ну а эти голосования и т.д. они бесполезны...в этом уже убедились.

 

ты меня не "услышал"

зачем ЖДАТЬ точной информации?? мы ее что ждали-НЕТ. Мы ее РОЖАЛИ.

так получается именно так. пока нет пастуха-стадо с мертвой точки не двигается, я не прав?

 

Дык я о чем и сказал в своём посте выше...нужен один ОРГАНИЗАТОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сразу точную дату и время называешь - не довольны

Устраиваешь опрос- тоже не катит...

Так расскажите как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сразу точную дату и время называешь - не довольны

Устраиваешь опрос- тоже не катит...

Так расскажите как надо...

 

 

Заранеее указали дату, время и место встречи...обозначили срок до которого ещё можно сделать НЕБОЛЬШИЕ подвижки +-1 день, а лучше время и место... и ВСЁ!!

Недовольные значит не хотят приехать...т.к. за месяц можно уж как-то решиться и подстроиться под день встречи...да понятное дело что у кого-то и графики работы такие и т.д...но тут уж что поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче-харе спорить.

Читаем все пост №64 в теме и пишем свое мнение. Срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранеее указали дату, время и место встречи...

Антон, все это было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тут посовещались и пришли к выводам:

1) Что делается спонтанно получается лучше всего.

2) Если задать две даты встречи(подряд) и решение о первой принять в течении не более 12 часов, то на вторую встречу приедет больше народу.

:g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче-харе спорить.

Читаем все пост №64 в теме и пишем свое мнение. Срочно.

 

 

Не нашли подходящего гражданского самолета и не хватило бы под него места там. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 20 Сообщений
    • 9858 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2570 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 24368 Просмотров
    • 187 Сообщений
    • 22217 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 102883 Просмотров

×
×
  • Создать...