Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слеповат!!!))) вообщем сегодня днем покатался. прикольно,но-днем на зеркале хреновенько видно, а если будет солнечный день,думаю вообще не чего не увидеть. кто подключено к магнетоле (кто поставил конечно) выигрывают в комфорте в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую завтра воткнуть, посмотрим. а есть возможность заснять как нить попонятнее, что не по центру камера не попадает в колею? или что там смещение видно? может следы от авто будут или разметка по центру авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слеповат!!!))) вообщем сегодня днем покатался. прикольно,но-днем на зеркале хреновенько видно, а если будет солнечный день,думаю вообще не чего не увидеть. кто подключено к магнетоле (кто поставил конечно) выигрывают в комфорте в разы

на зеркале нет настроек цвета и контрастности изображения?

 

а вообще это дело привычки, в том числе, что и не по центру немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот я думаю стоит ли потом переделывать, как придет плафон. обратно собрать уже лениво будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если получится сфоткаю выложу как не по центру. могу сказать лишь,то что машина у меня стоит на одном и том же месте.и под машиной снега нет,а по периметру есть, вообщем место получается в яме. и когда едешь точно по камере-машина встает наперекосяк (один борт выше другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, вот это отличный пример увидеть, если вставить ровно, а как оно на камере. а то может расстроюсь и не буду переделывать потом. прнцип камере на рамке мне пришел когда искал универсальную камеру и увидел на сайте интро камеры в рамках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как то так. если ехать по камере,то где-то на см10-15 уход в сторону

 

post-1942-0-23891500-1391454529_thumb.jpg

post-1942-0-67107800-1391454582_thumb.jpg

post-1942-0-41496900-1391454630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... разметка к правому краю, а колесо к левому.... я поставил, стоит нормально, но угол наклона надо делать больше, вижу в верхней части около 10% вертикальной части экрана крышки багажника и разметка кончается примерно по твоей картинке на заборе, т.е. ближайший метр от машины не виден.  по теплу подниму и выгну побольше, пока холодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метр от машине не видно???посмотри нижнюю часть изображения,там по середине первой красной линии виден бампер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про твою, я про свою, что у меня угол наклона мелкий вышел, у меня первый метр не видно, зато видно сверху крышку багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) как обычно туплю. сложно работать и форум читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестолковый парковщик за рулём! если ему камеры не достаточно, еще и парктроник нужно.Тогда уже парковщика наймите, а лучше парковаться научиться, для начала. Потом и забираем мятые машины с парковок, из-за таких с камерами :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 vivsector, объясни свои действия, что ты хотел сказать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно, что имеллось ввиду. толи мымашины пнем,толи нам нужно идти учится парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера хороша хотя бы тем что не всегда при парковке ты видишь то что у тебя по середине машины т.е (животные, мелкие столбики или арматура и не дай бог случайно резко выскочевшие из не откуда дети), даже самый заправский парковщик как Вы уважаемый vivsector, не в состоянии увидить это. Вот хотя бы для этого нужна камера, а не потому что кто то не умеет парковаться.

По крайней мере я себе эту камеру ставил именно для этих целей (животные, мелкие столбики или арматура и не дай бог случайно резко выскочевшие из не откуда дети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром ребенка отвожу в садик, а потом раз через раз метров 100 задним ходом пячусь обратно, т.к. иногда не развернуться. а там дети так и шныряют. один раз уже снес урну на бывшей машине при развороте у магаза. т.к. ни в одно зеркало ее не видно. а vivsector видать сильно крут и решил это со второго же сообщения на форуме показать свою крутизну.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000,  я например тоже давно установил и при парковке очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомого Алпайн камера,  видно просто бомба, хочу денег немного подкопить и тоже себе поставить, довольно практичная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня китайская, но даже ночью видно все отлично! пуговицы на человеке сзади рассматривать не вижу смысла, чтоб гнаться за мегаразрешением камеры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня китайская, но даже ночью видно все отлично! пуговицы на человеке сзади рассматривать не вижу смысла, чтоб гнаться за мегаразрешением камеры.  

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, +1000 у меня тоже китайская и все хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера хороша хотя бы тем что не всегда при парковке ты видишь то что у тебя по середине машины т.е (животные, мелкие столбики или арматура и не дай бог случайно резко выскочевшие из не откуда дети), даже самый заправский парковщик как Вы уважаемый vivsector, не в состоянии увидить это. Вот хотя бы для этого нужна камера, а не потому что кто то не умеет парковаться.

По крайней мере я себе эту камеру ставил именно для этих целей (животные, мелкие столбики или арматура и не дай бог случайно резко выскочевшие из не откуда дети).

Поддерживаю на все 100%. Абсолютно с тобой согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а если рассматривать вариант инсталляции камеры в плафон освещения номерного знака, то плафон от QB (RioNew) подойдет для JB (2009-2011г.), ни кто с таким вопросом не сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет подойдет это вопрос или заключение? я помню, что плафон в FLке долго вытаскивал, что бы не сломать, а в QB просто вытаскивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, а если рассматривать вариант инсталляции камеры в плафон освещения номерного знака, то плафон от QB (RioNew) подойдет для JB (2009-2011г.), ни кто с таким вопросом не сталкивался???

Я как-то интерсовался такими камерами и, насколько помню, каталожные номера плафонов подсветки номера одинаковы для JB и QB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 3512 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1402 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1686 Просмотров
    • Vladi
    • Vladi
    • 1 Сообщений
    • 4916 Просмотров

×
×
  • Создать...