Перейти к публикации
ttt_2222

Вы бы купили такой авто за такие деньги у такого продавца?!

Купили бы?!  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Купили бы?

    • Да
      3
    • Нет
      33


Рекомендованные сообщения

Кстати...автомобиль с очень маленьким пробегом, выставленный на продажу, может вызвать не меньше вопросов...и подозрений... Вот.

даа, особенно когда в эксплуатации 3-5 лет а пробег меньше 10ки!!!

поэтому надо покупать новые авто)))

или у знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у матери ланцер конца 2008 года выпуска. пробег 30к. ездили только по выхам в магазин и несколько раз в год к деду с бабушкой (500 км за поездку). отсюда и берутся маленькие пробеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту объяву тоже можно побсуждать ))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8193604-ebe4.html

обогрев всех стекол,

это как? :-o

 

мне новая обошлась в 510 (включая каско и допы) - правда до подорожания - покупал в марте 2010 - тоже самое все как и написано, только вот сомневаюсь что у моей двигатель митсубиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,то-то многие за машинами в Москву едут. Где же ещё "убитого" купить!? Дорог совсем нет, в сервисах никто не обслуживается. :grin:

Анатолий Петрович...какое ваше мнение об американских автомобилях? :D Дороги-то у них не чета нашим...

Вы считаете что в Москве нет убитых машин?

 

И вообще...как же я устал от вашего словоблудия ни о чем...

 

у меня у матери ланцер конца 2008 года выпуска. пробег 30к. ездили только по выхам в магазин и несколько раз в год к деду с бабушкой (500 км за поездку). отсюда и берутся маленькие пробеги.

Не самый маленький пробег...

Но в любом случае...такие пробеги это скорее исключение...к тому же...это вы знаете кто и куда на ней ездил, а у других могут возникнуть вполне справедливые подозрения... и очень часто не без основательные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, особенно когда в эксплуатации 3-5 лет а пробег меньше 10ки!!!

Не соглашусь. У меня иногда годовой пробег составлял 4-5 тык. ОТ и ДО метро и ВСЁ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий Петрович...какое ваше мнение об американских автомобилях? :D Дороги-то у них не чета нашим...

Вы считаете что в Москве нет убитых машин?

И вообще...как же я устал от вашего словоблудия ни о чем...

Американцы американцам рознь. Убитые машины есть везде. Но то,что "самые убитые автомобили в Москве" считаю поклёпом на московских автолюбителей :grin:

Устали? Так отдыхайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы американцам рознь. Убитые машины есть везде. Но то,что "самые убитые автомобили в Москве" считаю поклёпом на московских автолюбителей :grin:

Устали? Так отдыхайте)))

И вновь ни о чем...

Кол-во полезных сообщений от вас...38 штук... :icon_pc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь ни о чем...

Кол-во полезных сообщений от вас...38 штук... :icon_pc:

Мало того,что Вы большой специалист в ценообразовании на б/у автомобили,так Вы ещё в количестве и полезности сообщений разбираетесь!? Талантище!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... может быть для тебя будет новостью...но как правило...самыми убитыми считаются как раз московские автомобили...не считая конечно кавказских республик... :D

тогда расскажи мне, чего они все сюда за машинами едут? они мазохисты и автохлам восстанавливать любят? качество дорог в Нерезиновой все-таки лучше, чем проселочные дороги в райцентрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того,что Вы большой специалист в ценообразовании на б/у автомобили,так Вы ещё в количестве и полезности сообщений разбираетесь!? Талантище!!!! :lol:

38 до сих пор... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда расскажи мне, чего они все сюда за машинами едут? они мазохисты и автохлам восстанавливать любят? качество дорог в Нерезиновой все-таки лучше, чем проселочные дороги в райцентрах.

Ну понятно...вы, как я понимаю человек, который считает, что за МКАДом сразу начинаются сплошные проселочные дороги...это ладно...не вы один такой...

По вашему мнению..."убитая" машина, эта та, которая передвигается по плохим дорогам...что ж...думайте, как хотите...

Опять же...я не говорил, что в Москве один автохлам... Но процент таких автомобилей очень велик...и шанс купить полное г... есть превеликий...как бы машинка внешне не сияла... и именно в Москве...

А кол-во авто побывавших в авариях как думаете, где выше...в Москве али в райцентре каком? А отношение к автомобилю, на который человек 10 лет в райцентре копил или на который за пару дней в Москве наворовал...одинаковое будет? Где лучше за авто следят...здесь вообще можно очень долго разговаривать и примеры приводить...и многие будут не в пользу Москвы...

Да и не зря я в пример американцев приводил...с их потребительским отношением к автомобилям...и про то, что к их авто надо относится очень осторожно...чтобы не попасть...очень сильно на неприятности...

 

И еще...что стоит за вашей фразой "они все сюда за машинами едут"? Откуда у вас такая информация?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следят за машинами лучше в Москве, т.к. тут полно запчастей как оригинальных, так и неоригинальных хорошего качества. а если человек в глубинке 10 лет полляма копил, то будет он тебе такие деньги тратить. купит от тазика деталь и приспособит как-нибудь. да и угандонить подвеску на проселочных кочках куда проще, чем на асфальте. не все же в крупных городах живут. некоторые еще и в области. кстати, на рио тут ни кто за 2 дня не наворовывает. мне даже кажется, что тут не очень много людей, у которых цена рио составляет 50% годового дохода. по этому мало кто будет специально машину гробить. тем более, любая вмятина или царапина вытекает в кучу потерянного времени и в приличные суммы денег.

а на машине я доезжал и до Казани и до Сочи. так что как выглядят дороги за МКАДом я знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же...я не говорил, что в Москве один автохлам... Но процент таких автомобилей очень велик...и шанс купить полное г... есть превеликий...как бы машинка внешне не сияла... и именно в Москве...

Правильно,так как машин в Москве больше продаётся,то и процент хороших и плохих машин в Москве больше. А шанс нарваться на плохую машину,например, в г. Моршанске,равно как и на хорошую,вообще никаких. Там машины не продаются. :grin:

 

38 до сих пор... :lol:

Не растёт? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следят за машинами лучше в Москве, т.к. тут полно запчастей как оригинальных, так и неоригинальных хорошего качества. а если человек в глубинке 10 лет полляма копил, то будет он тебе такие деньги тратить. купит от тазика деталь и приспособит как-нибудь. да и угандонить подвеску на проселочных кочках куда проще, чем на асфальте. не все же в крупных городах живут. некоторые еще и в области. кстати, на рио тут ни кто за 2 дня не наворовывает. мне даже кажется, что тут не очень много людей, у которых цена рио составляет 50% годового дохода. по этому мало кто будет специально машину гробить. тем более, любая вмятина или царапина вытекает в кучу потерянного времени и в приличные суммы денег.

а на машине я доезжал и до Казани и до Сочи. так что как выглядят дороги за МКАДом я знаю))

Да рио...если по честному...говно машина...хуже только китайцы и вазы...

 

 

 

 

Не растёт? )))

Вам не надоело в лужу пукать, со своими якобы умными замечаниями...?97ab07fbd272058b52a9f83c02b82afe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рио...если по честному...говно машина...хуже только китайцы и вазы...

Вам не надоело в лужу пукать, со своими якобы умными замечаниями...?

А что жы Вы на "говно машину" пересели?

Шутки у Вас уровня 12-тилетней девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень чего ты хочешь от человека за 2 месяца нафлудившего такое количество постов?

не надо кормить троллей (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень чего ты хочешь от человека за 2 месяца нафлудившего такое количество постов?

не надо кормить троллей (с)

Никит,что-то я не понимаю. Женя значит по делу трещит со своим "говном и пуканьем в лужу",а я флуд развожу? Поясните,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что жы Вы на "говно машину" пересели?

Шутки у Вас уровня 12-тилетней девочки.

Да вот на что свободного налика хватило, на то и пересел...

Но у меня оно 10 года выпуска, а у вас только на 5-й год хватило... :lol:

Касаемо шуток...здесь все просто...если вы их воспринимаете на уровне девочки 12-ти лет, то да...пусть они будут на таком уровне...мне все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот на что свободного налика хватило, на то и пересел...

Но у меня оно 10 года выпуска, а у вас только на 5-й год хватило... :lol:

Касаемо шуток...здесь все просто...если вы их воспринимаете на уровне девочки 12-ти лет, то да...пусть они будут на таком уровне...мне все равно...

Вы ещё и читаете плохо. Машинка-то у меня 6-го года. Только я "говном" её не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит,что-то я не понимаю. Женя значит по делу трещит со своим "говном и пуканьем в лужу",а я флуд развожу? Поясните,пожалуйста!

Я не просто так написал про 38 полезных сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто так написал про 38 полезных сообщений...

Уважаемый,считайте свои полезные сообщения. Вопрос был адресован не к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё и читаете плохо. Машинка-то у меня 6-го года. Только я "говном" её не считаю.

Ой, поймали...каюсь...читать не умею...

:lol:

 

Уважаемый,считайте свои полезные сообщения. Вопрос был адресован не к Вам.

Почему я не могу считать ваши? А, уважаемый? :lol:

Я смотрю...Анатолий Петрович начинает выходит из себя? Не нервничайте...возраст у вас, однако... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничайте...возраст у вас, однако... :lol:

Ну да,это Вы всё в "лужу пукаете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,это Вы всё в "лужу пукаете"

Все...сдался Петрович... :lol:449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все...сдался Петрович... :lol:449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

В войнушку играешь!? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 431 Сообщений
    • 111939 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 37 Сообщений
    • 8723 Просмотров

×
×
  • Создать...