Перейти к публикации
ttt_2222

Вы бы купили такой авто за такие деньги у такого продавца?!

Купили бы?!  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Купили бы?

    • Да
      3
    • Нет
      33


Рекомендованные сообщения

В войнушку играешь!? )))

Ну да...это вы все серьезно воспринимаете... :rolleyes:

 

 

Жень чего ты хочешь от человека за 2 месяца нафлудившего такое количество постов?

не надо кормить троллей (с)

Никит, ничего уже не хочу...по крайней мере сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рио...если по честному...говно машина...хуже только китайцы и вазы...

интересно было бы узнать, чего по твоему является машиной, а не говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..и многие будут не в пользу Москвы...

Вы что, недавно в столице? :)

 

 

купит от тазика деталь и приспособит как-нибудь. да и угандонить подвеску на проселочных кочках куда проще, чем на асфальте.

:good2:

 

 

Вы ещё и читаете плохо. Машинка-то у меня 6-го года. Только я "говном" её не считаю.

Сдается он хотел нас обидеть. Только Евгению невдомек, что Рио тех годов на порядок лучше по качеству тех, на которых еле денег наскреблось (FL). :D

 

 

Да вот на что свободного налика хватило, на то и пересел...

А Матиз дешевле, однако. Стоило ли брать такую дорогую? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается он хотел нас обидеть. Только Евгению невдомек, что Рио тех годов на порядок лучше по качеству тех на которых еле денег наскреблось (FL). :D

спасибо за поддержку :good2: а то накинулись на меня :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть автомобиль. Киа рио, комплектацию люкс. Куплена в мае 2010 года. Т.е. пользуют её уже полных 8 месяцев. Пробег на ней составляет 9500 км. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8027911-847b.html При этом...продавец почему-то считает, что у него НОВЫЙ! :) автомобиль и хочет он за него ни много-ни мало 510000 рублей. При всем при этом продать он его хочет срочно!

На базаре два дурака - один продает, а другой покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати...автомобиль с очень маленьким пробегом, выставленный на продажу, может вызвать не меньше вопросов...и подозрений... Вот.

Вы наверное должны понимать то, что цена в 510 руб это не конечная цена в вашем примере? Разумеется, человек получит несколько меньше того, что просит. Я вот, например, буду продавать свою красавицу допустим за 350. Но это же не значит что я получу за нее столько. Это надо понимать. Тут правильно написали - у каждой вещи своя цена. Но так же надо понимать, что есть некий нижний предел, ниже которого продавец не опустится никогда. Так же понятно, что чем меньше цена тем более велик шанс продать быстрее. Но опять таки в пределах разумного.

 

 

.самыми убитыми считаются как раз московские автомобили...не считая конечно кавказских республик... :D

Это раньше так было и преимущественно к Жигулям. Теперь времена другие.

 

 

двигатель мицубиши улыбнул.

Это она погорячилась :) Но то что донором для КИАшек была Мазда, это точный факт.

 

 

Да потому, что я сам последний год только и занимаюсь тем, что покупаю и продаю б/у автомобили.

Тогда вопрос. Вы по какому принципу продаете? Купил - покатался - продал? Или покупаете всё и вся в больших объемах? Ну, скажем по 3-5 машин в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttt_2222, Анатолий Петрович, 7-up

вы самые активные участники форума за последнее время. и во всех темах друг с другом грызетесь:) не надоело?

 

на личности не переходим, ага? или через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttt_2222, Анатолий Петрович, 7-up

вы самые активные участники форума за последнее время.

и за это нам, уверен, что-то да полагается, да?) :D

 

и во всех темах друг с другом грызетесь:) не надоело?

не правда! мы общаемся и дискутируем, а не грыземся! а как потеплеет, то уверен, что все дружно соберемся и поедем на природе поедать шашлык и пить холодненькую :drinks::friends:

 

на личности не переходим, ага? или через личку.

ни разу и не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касается этого объявления о продаже, вызвавшего такую дискуссию. Машина по словам владельца НЕ ПРОДАНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касается этого объявления о продаже, вызвавшего такую дискуссию. Машина по словам владельца НЕ ПРОДАНА!

По словам владельца...машина уже раза три, как продана...при чем в тот же день и за 510000...

 

 

Тогда вопрос. Вы по какому принципу продаете? Купил - покатался - продал? Или покупаете всё и вся в больших объемах? Ну, скажем по 3-5 машин в месяц?

Работа у меня такая...3-10 машин в месяц...

 

 

Вы что, недавно в столице? :)

 

Недавно...всего 28 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам владельца...машина уже раза три, как продана...при чем в тот же день и за 510000...

Я ему лично писала и он ответил что машина не продана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а машинка-то у него все равно красивая! прям как у меня))) только дефлекторов ему не хватает и диски совсем немного в цвет не попали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа у меня такая...3-10 машин в месяц...

В автосалоне работаете консультантом по продаже б/у машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автосалоне работаете консультантом по продаже б/у машин?

Может в гаражном трэйд ыне?

Работа у них такая...

 

В автосалон за б\у - ни ногой.

Давеча приехал один товарищ купить машину. Купил б\у Митсубиси Галант 2004 в "Тойота-Лексус Сокольники". Машина в очень хорошем состоянии. Купил. Только вот до дома не доехал. Не доезжая 20 км до Тулы почему-то порвались ремешки в моторе 24 клапанном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему лично писала и он ответил что машина не продана!

Вот его слова от 10 января...

"Что вы тут ругаетесь! приехали и купили за 510 и даже не стали торговаться! новая стоит но голая 535. их устроило и меня! все довольно а вот один идиот не купил как тут писал ,потому что сам полный ИДИОТ и не знает что несет!"

 

 

Может в гаражном трэйд ыне?

Работа у них такая...

 

В автосалон за б\у - ни ногой.

Давеча приехал один товарищ купить машину. Купил б\у Митсубиси Галант 2004 в "Тойота-Лексус Сокольники". Машина в очень хорошем состоянии. Купил. Только вот до дома не доехал. Не доезжая 20 км до Тулы почему-то порвались ремешки в моторе 24 клапанном...

В салоне...

 

А если с рук купил бы? То все идеально было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в гаражном трэйд ыне?

Работа у них такая...

 

 

Кстати...а само понятие трейд-ин вам знакомо? Что значит гаражный? Это как? Это раз...

Ну а раз мы про обычных перекупов говорим, то вот они очень оперативно работают...

Для примера... Допустим рыночная стоимость авто 500000...средняя... У вас есть такой авто, в отличном состоянии... Разместите объявление на авто ру о продаже такого авто...скажем за 420000...с подписью СРОЧНО! Как только база обновиться...вы сразу же получите несколько звонков...и все это не обычные люди будут...а именно перекупы... А их даже я не люблю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

141752432.jpg

))) :lol: ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как показывает голосование...90% не купили бы... :grin: хотя...уверен, что и те трое, которые проголосовали за то, что дескать купили бы...просто не туда тыкнули... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его слова от 10 января...

"Что вы тут ругаетесь! приехали и купили за 510 и даже не стали торговаться! новая стоит но голая 535. их устроило и меня! все довольно а вот один идиот не купил как тут писал ,потому что сам полный ИДИОТ и не знает что несет!"

В салоне...

 

на рынке так много сказочников)) можно позвонить этому продавцу узнать по поводу машины..мол продана или нет? посмотреть хочу..когда ответит что не продана, можно спросить "а что же мне писали что за 510 в тот же день забрали? )))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его слова от 10 января...

"Что вы тут ругаетесь! приехали и купили за 510 и даже не стали торговаться! новая стоит но голая 535. их устроило и меня! все довольно а вот один идиот не купил как тут писал ,потому что сам полный ИДИОТ и не знает что несет!"

Лично мне он ответил того же 10 января, что машина не продана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может у него пара таких машин, вот вторую никак и не сбагрит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может у него пара таких машин, вот вторую никак и не сбагрит )))

Ну если тольо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему утром или вечером звонила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему утром или вечером звонила?

Он мне здесь в личном сообщении ответил. 11-27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если с рук купил бы? То все идеально было бы?

Вся беда в том, что ему не дали вообще никакой гарантии. Хотя во многих салонах практикуют полугодовалую гарантию на б\у.

 

 

А их даже я не люблю... :rolleyes:

А их никто не любит.

 

 

Кстати...а само понятие трейд-ин вам знакомо? Что значит гаражный? Это как? Это раз...

Что-то мне подсказывает, что длительное пребывание в серьезном месте с серьезными людьми притупляет чувство юмора на 50 и более процентов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 431 Сообщений
    • 111938 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 37 Сообщений
    • 8723 Просмотров

×
×
  • Создать...