Перейти к публикации
нельсик

позвонили ОД

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Сегодня был крайне удивлен,звонок на мобилу!!! звонят официалы где покупал машину, вроде как обнаружили на рюшках 2010 заводской брак патрубков в системе охлаждения, предложили подъехать заменить. Естественно бесплатно.

Пробег 1500км ничего не беспокоит!!! Вот думаю ехать к ним или нет????? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съезди пусть посмотрят, но все работы должны выполняться в твоём присутствии(ну лично иначе я бы им машину не доверил), пусть посмотрят может и правда брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Сегодня был крайне удивлен,звонок на мобилу!!! звонят официалы где покупал машину, вроде как обнаружили на рюшках 2010 заводской брак патрубков в системе охлаждения, предложили подъехать заменить. Естественно бесплатно.

Пробег 1500км ничего не беспокоит!!! Вот думаю ехать к ним или нет????? :g:

В каком городе?

 

Почему некоторые не заполняют графу из кого они города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе?

 

Почему некоторые не заполняют графу из кого они города?

скрываются!!!! :dirol:

 

 

p.s. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну круто, блин.

позвоню ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак..Интересная фича..Это тока на рюхах, произведёных тока в 2010 году или и 2009 тоже!? Наверняка ведь в Калининграде собираются они не полностью...

нельсик , ты поспрашай там когда поедешь на всех ли рюшах FL так?!)))

Если что, начнём и в Питенбурхе диллеров терроризировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный момент!

А если например, у меня телефон поменялся, как дозвонятся?

Может где информация официальная есть?????

Нельсик, узнай у них подробнее, желательно список винов добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Может где информация официальная есть?????

Официальная инфа д.б. у ОД. Звоните им...

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Сегодня был крайне удивлен,звонок на мобилу!!! звонят официалы где покупал машину, вроде как обнаружили на рюшках 2010 заводской брак патрубков в системе охлаждения, предложили подъехать заменить. Естественно бесплатно.

Пробег 1500км ничего не беспокоит!!! Вот думаю ехать к ним или нет????? :g:

Конечно ехать, зачем ждать проблем... к тому же повреждение системы охлаждения может привести к очень неприятным последствиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Сегодня был крайне удивлен,звонок на мобилу!!! звонят официалы где покупал машину, вроде как обнаружили на рюшках 2010 заводской брак патрубков в системе охлаждения, предложили подъехать заменить. Естественно бесплатно.

Пробег 1500км ничего не беспокоит!!! Вот думаю ехать к ним или нет????? :g:

 

у какого диллера машину брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давеча писал про утекающую ОЖ. обещал отписаться, как разберусь. вспомнил, что перед НГ мне диагностировали у ОД машину и нашли этот брак:

 

патрубки печки где-то в глубине. вот жду, пока придут к дилеру. менять будут по гарантии.

 

машина куплена в мае 2010. ПТС оформлен 7 мая вроде. заметил осенью на ТО1. сейчас пробег 23000.

 

ОЖ действительно утекает, но уровень устанавливается чуть ниже минимальной отметки бачка ОЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлкины...

а это на всех машинах 2010 года?!!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничо не утекает. правда авто 9 года, но МГ2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ти рексе брал..Ну хоть радует,что сообщат,ежели чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на воскресенье!!! Какая будет инфа отпишу!!!! Со слов ОД, куда подъехать??? В тех центр где покупал или какой-то другой, ответили где покупал, тк вся эта пое.... пришла скажем так, именно под мою машину, именно в тот сервис и переправлять в другой геморррр!!!

 

Я тоже в ти рексе брал..Ну хоть радует,что сообщат,ежели чего...

В принципе практически доволен автосалоном, сначала задолбали звонками: "все ли устраивает в машине" потом " Довольны ли Вы обслуживанием" потом "откуда о нас узнали" И ТЕПЕРЬ НА!!! ЖДЕМ ВАС НА ЗАМЕНУ ПАТРУБКОВ!!!! но с другой стороны спасибо, что хоть сообщили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак...Я в Тушино брал.Буду держать пальцы!.Как пройдет отпиши.Если не трудно будет,сможешь узнать у них,каких месяцев выпуска тачки под эту хрень подпадают?Заранее спасибо;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре ТемпАвто пока молчит, не звонит. Машина 2010 года. Антифриз потихоньку убегает. Ждем-с звонка. Поглядим, как они работают :)

Машина сентябрьская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого еще 2010 года машины, отпишите, т.к. очень волнует, потому что сам в 10 году брал. Кому звонили, кому нет, может там косяк не всего года, месяца и т.д., а просто какая то определенная партия с браком была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил, что перед НГ мне диагностировали у ОД машину и нашли этот брак:

патрубки печки где-то в глубине. вот жду, пока придут к дилеру. менять будут по гарантии.

машина куплена в мае 2010. ПТС оформлен 7 мая вроде. заметил осенью на ТО1. сейчас пробег 23000.

ОЖ действительно утекает, но уровень устанавливается чуть ниже минимальной отметки бачка ОЖ.

 

У меня машина куплена 7 июня. ОЖ тоже уходила, вплоть до того момента пока не встала чуть ниже отметки МИН. Так же грешил на шланги. Оказалось проще. На расширительном бачке есть дренажное отверствие (штуцер) со стороны крыла. При нагреве излишняя ОЖ через него и выливается! Пока не дойдет до уровня с которого выливаться уже не возможно. Стоит на МИН уже начиная с октября месяца.

 

А брак могут обнаружить, как на отдельной машине так и на партии машин (они по ВИНам смотрят), только вот первый раз слышу чтоб у НАС машины отзывали. Обычно ждут пока на ТО приедешь. И если жаловаться будешь, на болячку, то скажут - Да есть письмо....Сделаем... А не будешь жаловаться, то и не сделают! Лучше деталь кому-нибудь забодают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПРИВЕТ!!!! ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ ОТ ОД!!!!! Сразу скажу, что они особо не разговорчивые!!!! Что удалось выведать так только, то что брак не на всех машинах десятого года!!! Шла определенная партия с браком, у меня машинка родилась в ноябре, купил в декабре!!!!

В любом случае каждый может решить для себя терроризировать ОД или нет, тк на форуме довольно много тем и сообщений, что уходит антифриз.

Делайте выводы!!!!

Всем удачи на дорогах и меньше мозгоклюйства с Кирюшками!!!!!

Поехал дальше...... :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ненай у меня машина куплена 30 июля, ОЖ уходила первые 2 тыс км, потом я долил грамм 400 и все с тех пор не уходит , щас пробег 8200 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина от 6 июня 2010 г После первых 2-3 тысяч км. добавил гармм 100 дистилированной воды . Уровень с тех пор не менялся. сейчас пробег 20000 км. В Ноябре проходил ТО1 - ОД ничего не говорил по поводу брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-у-у!...Моя августовская.С ож все норм.Катаемся дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина куплена в октябре 10 года. На 2тыс пробега ОЖ ушла в расширительном бачке до дна(

Печь не работает. Залил аф - без эффекта. Во вторник поеду к ОД на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина от 6 июня 2010 г После первых 2-3 тысяч км. добавил гармм 100 дистилированной воды . Уровень с тех пор не менялся. сейчас пробег 20000 км. В Ноябре проходил ТО1 - ОД ничего не говорил по поводу брака.

Аналогично, с 10 июня, все жижи на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...