Перейти к публикации
Ziber

Не закрывается крышка багажника хетчбэка

Рекомендованные сообщения

Вчера помыл машину, сегодня открыл багажник чтоб кое что достать а закрыть не получается, замок не фиксирует пятую дверь, диллер поменяет замок по гарантии? и что можно сделать в минус 20 мороза чтобы таки закрыть 5 дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая гарантия?:) все работает. просто замерз замок в открытом положении. у меня на предыдущей машине с водительской дверью тыщу раз было.

лечится просто. закрой крышку (замок-то открыт, понятно), сложи задние сиденья и прогревай салон. сделай африку в салоне. минут 10 жары и он оттает. похлопаешь несколько раз потом - закроется. или феном прогрей замок, если гараж есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВэДэшкой побрызгай и все пройдет. Если конечно замок не нарушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы wd не брызгал в новый замок. смазку вымыть можно запросто. примерзло скорее всего с краю, а вд как наркотик, один раз брызнул - будешь регулярно брызгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера помыл машину, сегодня открыл багажник чтоб кое что достать а закрыть не получается, замок не фиксирует пятую дверь, диллер поменяет замок по гарантии? и что можно сделать в минус 20 мороза чтобы таки закрыть 5 дверь

Есть у хэтча такая фича, у меня как мороз, так только на "один щёлк" закрывается, пока немного не оттает. Можно попшикать "размораживателем замков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб африка в салоне помогла, вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы wd не брызгал в новый замок. смазку вымыть можно запросто. примерзло скорее всего с краю, а вд как наркотик, один раз брызнул - будешь регулярно брызгать.

 

+100500

 

размораживатель с силиконовй смазкой стоит 150 руб. выручал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под руками был баллистол им брызнул еще. Странно то что проверял замок личинка нормально закрывала и возвращалась, почему не фиксировало непонятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 5153 Просмотров

×
×
  • Создать...