Перейти к публикации
ElenSHEV

Стоматологическое обслуживание одноклубников!

Рекомендованные сообщения

Всегда рады вам помочь, сделать все безболезненно и красиво! Мы постарались и у нас теперь уютно как дома. Приходите к нам в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет лишних денег, а те, что есть, вы уже знаете на что потратите, не спешите. Если у вас есть хоть малейшие проблемы с зубами, потратьте свои деньги с умом. Приходите к Николаю.

Он - волшебник.

 

PS Продолжение следует, ибо только начал :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - волшебник.

зубная фея %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль пора уж на выезде пломбы ставить))) Как Слон гудки))) За полчаса уложишься? :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль пора уж на выезде пломбы ставить))) Как Слон гудки))) За полчаса уложишься? :123pleasantry:

Запросто!!! Как только заработаю на портативную стоматологическую машинку, так хоть в вашей машине проведу услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О коллеги :45br:

Апну вам темку с пожеланиями успеха в стоматологии! Желаю побольше хороших пациентов!

 

Запросто!!! Как только заработаю на портативную стоматологическую машинку, так хоть в вашей машине проведу услугу.

 

Я понимаю что выше шутка, но развиваться надо в другую сторону. Надо не Вам к пациентам ездить, а чтоб пациенты из далека к Вам хотели приехать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О коллеги :45br:

Апну вам темку с пожеланиями успеха в стоматологии! Желаю побольше хороших пациентов!

Я понимаю что выше шутка, но развиваться надо в другую сторону. Надо не Вам к пациентам ездить, а чтоб пациенты из далека к Вам хотели приехать ))

Спасибо большое! Полностью согласен с последним утверждением, ибо это верно) Хотя,

в жизни все бывает и мне приходилось однажды оказывать стоматологическую помощь в полевых условиях. Поэтому, портативная машинка не помешает никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание помогать людям всегда и везде - похвально. но когда привыкаешь работе в четыре руки с ассистентом, работаешь с коффердамом и оптикой. Под рукой есть все что может потребоваться.. - даже мысли о выезде не возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Продолжение следует, ибо только начал :123pleasantry:

 

-Ты что делаешь?! -Я тренируюсь. -Тренируйся лучше… на… на Дяде Роме

или

моя зубная эпопея

 

 

Пить, на клубных встречах, не всегда так замечательно, как это может показаться.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - так гласит народная мудрость и она права.

Выпив на очередной встрече, я имел неосторожность озвучить Николаю, что периодически подумываю о том, что необходимо заняться своими зубами. Но это было еще пол беды, ибо по приезду домой, я сказал жене, что общался с "клубным" стоматологом и получил от него приглашение пройти все процедуры со значительными скидками.... И вот, совестными стараниями моей жены, Николая и Алены, я был коварно заманен в стоматологическую клинику Николая. Для тренировки, так сказать.., на кошках :40bm:

 

Итак, 29.04.2011 года я перешагнул порог клиники Коронка

 

Пришел я туда вот с таким ртом

f0a814eb4d9f.jpg

За два дня Николай подготовил ВЕСЬ мой рот к протезированию. Т.е. Были почищены от камней все зубы

668dc4894f3c.jpg

0d68a7195c65.jpg

удалены нервы из 8-ми зубов и три "бывших" зуба удалены. :45br:

 

Небольшой перерыв, затем обточка.Снова небольшой перерыв, затем предварительная примерка и на следующий день, 15.05.2011 установка. Итого: 18!!!!!!!!!! единиц металлокерамики заняли место в моем рте :134tease:

 

 

 

И вот что в итоге получилось: :123pleasantry:

702048c6f195.jpg

7876cf1d0ad8.jpg

b3631c4c9af9.jpg

 

Как говорится, почувствуйте разницу. :61dance3: :123pleasantry:

 

Вот так, менее чем за две недели, а если брать "чистое" время, то за 5-ть дней, я стал обладателем практически голливудской улыбки :good2:

А если учесть сумму, в которую мне все это обошлось, то многие поймут, что разговоры о дороговизне протезирования, по крайней мере в отношение клиники Николая, слегка преувеличены.

 

 

В итоге, хочу выразить Николаю и Леночке, огромную благодарность, за ту колоссальную работу, которую они со мной проделали. Ну и рекомендую обращаться. так как первый опыт, в таком объеме, по моему мнению прошел удачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, хочу выразить Николаю и Леночке, огромную благодарность, за ту колоссальную работу, которую они со мной проделали. Ну и рекомендую обращаться. так как первый опыт, в таком объеме, по моему мнению прошел удачно!

От всего коллектива стоматологической клиники ООО "Коронка" выражаем свою признательность за доверие и терпение. Мы довольны проделанной работе, достижении успеха в восстановлении функции жевания и надеемся, что эстетическая сторона Вас полностью удовлетворяет. Так же надеемся о многолетнем служении наших протезов и оказывать все необходимые профилактические мероприятия в установленные сроки. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что еще немного вмешаюсь в вашу тему.

 

Роману - респект за то что решился на столь глобальную работу, ибо по фото лечить нужно было еще вчера.

 

Николаю: меня, как стоматолога который 3/4 времени занимается сугубо эндодонтическим лечением, очень интересуют снимки после проведенного депульпирования.

Покажите ?? честно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману - респект за то что решился на столь глобальную работу, ибо по фото лечить нужно было еще вчера.

 

Не, не так. Не вчера, а позавчера :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль а мне бы ещё пару пломбочек. Какой у тебя график на лето? Я после сессии хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль а мне бы ещё пару пломбочек. Какой у тебя график на лето? Я после сессии хочу.

Без проблем! как свободное время появится - звони и решим когда встретиться. ;)

 

Николаю: меня, как стоматолога который 3/4 времени занимается сугубо эндодонтическим лечением, очень интересуют снимки после проведенного депульпирования.

Покажите ?? честно интересно.

)) с какой целью интересуетесь?))) Если конечно так очень интересно, то по возможности я перешлю отдельные визиографические снимки. А так, могу сказать, что опорные зубы были депульпированы, механически и медикаментозно обработаны, запломбированы пастой НЕО Триоцинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздержусь от комментариев. снимки не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, тут и без слов все понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады сообщить, что мы переехали!

 

Новый адрес: м. Ясенево, ул. Ясногорская, д. 21, корп.1

 

Ждем в гости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады сообщить, что мы переехали!

 

Новый адрес: м. Ясенево, ул. Ясногорская, д. 21, корп.1

 

Ждем в гости ;)

О! Так что - обратно чтоли? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так что - обратно чтоли? :8ai:

 

Получается обратно... :47bs: Поближе к родному КиаРиоКлубу :44bq: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Елена!

Привет, Николай!

А сколько будет стоить удалить восьмёрку? Которая выросла лёжа так и не прорезавшись и упирается в корни семёрки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Елена!

Привет, Николай!

А сколько будет стоить удалить восьмёрку? Которая выросла лёжа так и не прорезавшись и упирается в корни семёрки. :(

 

Максим, привет!

 

Удаление такой восьмёрки - достаточно сложная и трудоёмкая операция. Их лучше проводить в стационарах. Мы своих сложных пациентов отправляем обычно в Челюстно-лицевой госпиталь на Шаболовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, привет!

 

Удаление такой восьмёрки - достаточно сложная и трудоёмкая операция. Их лучше проводить в стационарах. Мы своих сложных пациентов отправляем обычно в Челюстно-лицевой госпиталь на Шаболовской.

Елена! Спасибо за быстрый ответ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, а вы ортопедией, то есть коронками, занимаетесь?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, а вы ортопедией, то есть коронками, занимаетесь?

 

Заранее спасибо!

 

 

Конечно занимаемся!) Звони на телефон Николая 8-962-961-19-17. Он ответит на все вопросы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля :44bq: , еще раз огромное спасибо :012hy: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...