skv_72 0 Report post Posted April 9, 2011 +1 :good2: Quote Share this post Link to post Share on other sites
сергей долгушин 0 Report post Posted April 9, 2011 Предлагаю встретиться 10 апреля в 21-00 у геолога на парковке с Таймырской (со стороны загса) Quote Share this post Link to post Share on other sites
skv_72 0 Report post Posted April 9, 2011 Эх. 10го не смогу.. :no2: Quote Share this post Link to post Share on other sites
сергей долгушин 0 Report post Posted April 12, 2011 Давайте соберемся 16 апреля в суботу? Quote Share this post Link to post Share on other sites
серж-72 0 Report post Posted April 12, 2011 Добрый день.тоже хочу к вам,то есть КиаРиоВод я уже :123pleasantry: Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gjeka 0 Report post Posted April 22, 2011 +1 ) Всем привет Quote Share this post Link to post Share on other sites
~SpeciaL~ 8 Report post Posted April 24, 2011 привет, ребята! милости просим в клуб Quote Share this post Link to post Share on other sites
anicko 0 Report post Posted May 2, 2011 Я рядом! Тобольск! Quote Share this post Link to post Share on other sites
malu 0 Report post Posted July 5, 2011 +1 я с вами через день стану обладательницей :123pleasantry: Quote Share this post Link to post Share on other sites
a_lex 41 Report post Posted August 1, 2011 Здрасте всем! Уже 2 месяца как обладатель цитрусовой рио.....примите в свои ряды?.... :7ah: Quote Share this post Link to post Share on other sites
herby 161 Report post Posted August 2, 2011 примите в свои ряды?.... :7ah:Так Вы, собственно, уже Quote Share this post Link to post Share on other sites
Юрий_Rio2011 0 Report post Posted December 3, 2011 Всем Риоводам привет :-) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Loginov V 0 Report post Posted January 19, 2012 @xavior85, +1 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Павел МИР 0 Report post Posted January 30, 2012 Всем привет! а МИРу - МИР!!! нас на одного больше! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Павел МИР 0 Report post Posted March 5, 2012 Всем привет! а МИРу - МИР!!! нас на одного больше! Да и нас не на много добавилось за это время! Quote Share this post Link to post Share on other sites
еИваныч 0 Report post Posted March 24, 2012 Всем здрастье! +1 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vital55 0 Report post Posted June 12, 2012 всем привет! прибыл из Омска. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vital55 0 Report post Posted June 19, 2012 Соклубники, Вы уж извините, но ветка мертвая!!!!!! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vitaliy666 0 Report post Posted January 17, 2013 +1 Quote Share this post Link to post Share on other sites
dgbabaev 0 Report post Posted January 28, 2014 +1))))))) Умерла)))) Quote Share this post Link to post Share on other sites