Перейти к публикации
MAXIM_190RUS

Фары для КИА РИО 2010

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где возможно приобрести передние фары(тюнингованные) для КИА РИО 2010 года, по аналогии передних фар КИА СПОРТЕЙЛДЖ 2010 г.в., взамен штатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие есть? картинку покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие есть? картинку покажешь?

я думаю,что правильней поставить вопрос: А ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не слышал, чтоб были, кроме упоминания - купить в китае. а интересно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый, наш одноклубник, занимающийся запчастями сказал, что видел фары для РИО 2010 без корректора, но с DRL снизу фары как у спортяги, оригинал, не Китай, приходили к ним на склад. Про цену не спросил, но думаю, что цена новых фар такая, что я бы не стал заморачиваться. Наши обычные стоят по 7 килорублей штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый, наш одноклубник, занимающийся запчастями сказал, что видел фары для РИО 2010 без корректора, но с DRL снизу фары как у спортяги, оригинал, не Китай, приходили к ним на склад. Про цену не спросил, но думаю, что цена новых фар такая, что я бы не стал заморачиваться. Наши обычные стоят по 7 килорублей штука...

Узнай подробнее.Может у него фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый, наш одноклубник, занимающийся запчастями сказал, что видел фары для РИО 2010 без корректора, но с DRL снизу фары как у спортяги, оригинал, не Китай, приходили к ним на склад. Про цену не спросил, но думаю, что цена новых фар такая, что я бы не стал заморачиваться. Наши обычные стоят по 7 килорублей штука...

 

это все из разряда "где-то видел", "кто-то слышал", а на деле нет нигде и никто незнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё бы фары с линзами, да под штатный ксенон, с корректорами, маркировкой, и прочим, да-да *_* Только вот на Рио таких пока что не сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес по русски: двое договорились о продаже вагона варенья. на следующий день первый ищет деньги на варенье, второй ищет где бы взять вагон варенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес по русски: двое договорились о продаже вагона варенья. на следующий день первый ищет деньги на варенье, второй ищет где бы взять вагон варенья

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите оптику на Рио, вот пожалуйста: http://www.car-stuff...stings+Page%3A2

Общался с производителем, сказали ставится вместо штатных на американские Рио. Ихний код запчасти 921011G010 и 921021G010, Вообщем вариант интересный, про маркировку фар не спрашивал. На мой взгляд будет дешевле внеси изменения в конструкцию ТС путем установки билинз с легализацией в ГИБДД, чем купить эти фары. Хотя .... ИМХО. Жду Ваших мнений!

P.S. Цена на сайте для одной фары (!!)

Коды для фар: пасс. сторона - AU75840268

вод. сторона - AU75840253

Фото на сайте для левой и правой фар различаются (т.е. одна тюнинг, вторая нет). Меня уверили что обе тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AU75840253

очень интересно,на фото правда различаются. та которая по ссылке у нее линза получается?и ближний дальний разные цоколи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите оптику на Рио, вот пожалуйста: http://www.car-stuff...stings+Page%3A2

Вариант и правда интересный, но по-моему дороговато и не стоит того. Притом там и маркировка наверняка под галогенку, свет с линзой конечно получше должен быть но с нормальными лампами и штатные неплохо светят. ИМХО есть смысл брать только если штатные фары в любом случае менять собираетесь (после ДТП например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот перевод с линзованной фары " AUTO 7 ФАРА В СБОРЕ, Crystal Clear пластиковые линзы, продаются по отдельности - Лампа включена; составного типа; Auto предлагает 7 частей, QS-9000, ISO 14000 или ISO / TS 16949 сертифицированы; фар OEM качество сборки; С 1-год или 12 000-мильную гарантию Auto 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кузова нашинских и америкосовских киа одинаковые? Код детали 921011G010 - для канадских и амер. киа 2007 г.в. Я так понимаю что на 2010FL встанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько фара обычная стоит? мне поставили за 15 тысяч штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, Спасибо)) мне наверное самые крутые поставили будем считать :lol: ОД все таки. из Кореи по себестоимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fenix,

ну если ОД ставли, то ладно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ОД же накрутка на все 100%, так что это могут быть и фары за 7000рэ которые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сюда постить ссылки на гопоту с замазюкаными фарами и гоп ксеноном в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегрей, смотрится не плохо, а коль уж ксенон стоит,то тем более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду что-то такого типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как бы партнамбер DEPOвский от этих фар узнать?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2669 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1188 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3001 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1677 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3688 Просмотров

×
×
  • Создать...