Перейти к публикации
AsT@FuR

Высоковольтные провода

Рекомендованные сообщения

Заказал я не давно высоковольтные провода, правда неоригинальные. После их покупки решил поставить и они было на пару сантиметров выше чем мои. Когда я вернулся в магизин и сообщил это продавцу он сильно удивился, м сказал, что данная модель Pmc PEB-E52 должна была подойти. Тогда я решил закать оригинальные, продовец сказал, что придут почти точно такие же какие я пробовал ставить неоригинальные провода, так как они аналог оригинальных. Искали провода по вин коду( Так может кто подскажет, какие провода заказывать. Kia Rio I 2002 г.

Изменено пользователем Бармалей
подправил название темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио 2000 г.в. покупал высоковольтники в москве на кунцевском рынке. При покупке в магазине спрашивали год выпуска авто и объем двигателя. Сначало дали провода к движку 1300, начал ставить. Заметил что провода старые и новые разные. Обменяли без проблем для моего 1500. Какие заказывать, не скажу. Если сомневаешься, сними один высоковольтник и поди с ним в магазин (для сравнения). Мне мои оригинальные 2 года назад обошлись где то в 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал оригинальные провода. Сегодня пришли. Поставил, подошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальные провода....подошли

чудо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один провод треснут, замотан временно изолентой надо менять, есть варианты:

TSN - 14$

Pmc - 15$

ATS - 15$

Japan Cars - 25$

Tesla - 27$

Nippon pieces - 29$

NGK - 52$

Hyundai/Kia - 57$

 

Подскажите кто что ставил? Понимаю что оригинал или NGK желательно, но пока с деньгами напряг, про TSN вроде тут кто то писал что вообще не супер. Интересует PMC и Tesla но блин после стоек PMC что то сыкатно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто что ставил? Понимаю что оригинал или NGK желательно, но пока с деньгами напряг, про TSN вроде тут кто то писал что вообще не супер. Интересует PMC и Tesla но блин после стоек PMC что то сыкатно)))

имхо качeство начинается с TESLA

 

свечки у них нормальные.

 

TSN говно полное. Даже фильтр салона у них подрезать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал я не давно высоковольтные провода, правда неоригинальные. После их покупки решил поставить и они было на пару сантиметров выше чем мои. Когда я вернулся в магизин и сообщил это продавцу он сильно удивился, м сказал, что данная модель Pmc PEB-E52 должна была подойти. Тогда я решил закать оригинальные, продовец сказал, что придут почти точно такие же какие я пробовал ставить неоригинальные провода, так как они аналог оригинальных. Искали провода по вин коду( Так может кто подскажет, какие провода заказывать. Kia Rio I 2002 г.

на этой неделе поменял ВВ провода, покупал тоже неоригинал, подошли как родненькие стоили мне 500 рубликов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе поменял ВВ провода, покупал тоже неоригинал, подошли как родненькие стоили мне 500 рубликов..

какие ставил?а тоже предстоит заказывать,а на оригинал как-то жалко 1,5кр отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ONNURI OKCS010 390р.(корея) или TESLA T236B 800р(чехия) кто-нибудь ставил?подходят ли и те и другие?и стоит ли переплачивать за tesla?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AsT@FuR, исправьте название темы - ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто-нибудь менял?какие подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prizrak61, Была недавно такая тема. даже с фотками. тоже сравнивали размеры и т.д. поищи. если конечно модеры не удалили ее. может куда перекинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prizrak61, для помощи поиска. Насколько знаю, есть провода "Хорс", которые продаются поштучно и разной длиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в прошлых темах сравнивались с родными,которые стояли.а кто-что ставил себе кроме оригинала интересно.а хорсовские насколько подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклоочистители "Хорс" я выкинул через неделю. Думаю что с остальной продукцией так же.

Провода менял два раза. Первый раз на 100 тыс. км Onnuri OKCS-010, второй около 170 тыс. км Amd AMD.CL27.

Езжу, не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Mazdaй, спасибо за информацию.теперь можно и заказывать,не боясь,что они какие-нибудь короткие/косые будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С размерами там всё ОК, но AMD не понравился исполнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попали в руки провода от AMD CL27, новенькие, в коробочке. Померил на них сопротивление, моя в шоке: первый - 12,10; второй - 9,66; третий - 9,45; четвёртый - 4,88. Новые! Вечером не выдержал, сковырнул свои оригинальные, установленные на конвейере в ноябре 2003 года, померил тем же мультиком: первый - 2,29; второй - 2,13; третий - 1,90; четвёртый - 1,15. Аэмдэшные какие то дубовые, хотя исполнены достаточно аккуратно, размеры соответствуют оригинальным. Оригиналы же за десять годков остались мягонькими. Такая вот хренотень.pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 70 Сообщений
    • 44676 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 5685 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 12020 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 2765 Просмотров

×
×
  • Создать...