Jump to content
~SpeciaL~

~Северодвинск~

Recommended Posts

Всем Доброго Дня! Ребят,переобулись то Да - всё отлично!Но помню в прошлом сезоне - поднималась тема о марке Зимней Резины. А в этом году, никто не поменял свои зимние "сапоги".У меня по прежнему шиповка DUNLOP. Всё пока в штатном режиме работает...Как у Вас - износ с прошлого сезона,ощущение,поведение на зимней дороге....Пишите,делитесь...

Два сезона на marshal откатался, гребут отлично и не одного шипа не выпало.

Всем Доброго Дня,Дим Привет слушай....не очень знаком с данными шиповками....Это то,о чём думаю....Просто все (ну вокруг меня) хакапелита...дрита и проч.

http://www.marshaltyre.co.uk/matracfxmu11.php

Марка та но своих я там не нашёл. производитель их корея.

Всем Доброго Дня! Давно не слышались,ребят во первых вопрос - вдарило 20 по минусу...Как РЮШки восприняли эту "осень" (Зима тока Завтра!!!) Как по утру заводится,не упрямится....ну и 2-ой - никто не катает по утру в Архангельск,а вечер обратно в Севск....Всех с Наступающей и пишите,делитесь....

Всем привет.Случайно нет ли у кого нибудь "бу" оригинального колпака на продажу. А то я на наших дорогах в яму попал, диск замял и колпак колонул.

@mrardi, у меня вроде где-то были... правда они точно не в блестящем состоянии, но вроде целые... Гляну сегодня вечерком

Спасибо Наташа. Подойдёт и потрёпаный.

Всем привет с юга Архангельской области! :db:

Всем Доброго Дня Друзья....Приветствую Серёг Тебя в данной Группе, давай вливайся к Нам....УТебя Новый Рио...Рассказывай....

@serg55585, и Вам поздорову! ((=

@mrardi, нашла я колпаки... вид у них не особо прекрасен ((=

Кстати как выяснилось у меня у самой один колпак разбит... Так что один могу отдать таки! С обратной стороны все целые на мой взгляд...

post-5764-0-86396800-1355544905_thumb.jpg

post-5764-0-09255800-1355544956_thumb.jpg

Всем Доброго Дня! Ребят - Северодвинск,Архангельск,Новодвинск.....и Наша область - Всем Огроменное Спасибо за Поздравление,было приятно,Всем Спасибо за сообщения в личку!!!

@RADCOM, ну вот, а я и не в курсе... Редко что-то появляюсь... С Днём Варенья! (лучше поздно чем никогда :wink: )

Как ваши Кирюшки? Я вот сегодня сглупила - решила попробовать с автозапуска завести... и не завела и аккумулятор посадила )))=

Тоже такой же опыт был. теперь если ниже -25 завожу с ключя

Всем привет!Я тут столько пропустил!RADCOM, прими и мои поздравления!!!!

У меня рюха всю неделю простояла,а вчера не завелась!Аккумулятор тупо замёрз!Прикурил и всё, с пол пинка завелась.А с ключа не сключа пофигу,каробка то автомат.

Всем Доброго Дня! Ребят приветствую Вас,Спасибо - Ната,Игорь за Поздравления! По поводу заводки....ну Мы просто "братья-сёстры по Холоду" Вот моя: Всё заводилась по Темпу движка (-18), и вот случилось сдохла батарейка на брелке Сиги....и чего сам затупил....Батарейку то заменил....а вот Режим поставить.....ночку простояла на Хорошем Минусе....и Утром....Я её попытался завести с сигналки...Продолжение наверное знаете...(Ната,Игорь)

Всем доброе утро! Выходит автозапуск лёгкое зло ((=

Рассказываю о наших приключениях: после того как с ключа Хрюша моя не завелась - утащили аккумулятор домой (он, зараза, такой тяжелый да еще и без ручки!!!), зарядили, поставили обратно - ноль эмоций... Стартер крутит, а вспышек нет, причем крутит также бодренько как и до зарядки (то есть дело было не в ём). Предположили что свечи... достали, почистили (были жутко запичканы), поставили - ноль эмоций... Вызвали друга чтоб дёрнул. Завелась не проехав и 5 метров на галстуке!! Так что грешу на топливо (ибо накануне незавода залили под завязку 92го на лукойле) в купе конечно с морозом и подсаженным автозапуском аккумулятором... Даже сегодня в -15 и то долго не было отклика с автозапуска что завелась. Надо скорей изъездить хотя бы пол бака этой гадости (((=

Кстати, а у кого какой автозапуск? А то мы тут наткнулись на такую фигню, что у нас почему-то заблокированы замки передних дверей... Ключ не входит на одинаковую глубину и сколько вдшки я туда не лила - бесполезно.

А дело было так: сняв аккумулятор решили мы закрыть двери... а ключ не лезет... чо делать? Пришлось подключить обратно аккумулятор, зажать концевик капота и закрыть с сигналки. Потом только дошло "как открывать то будем?!" Повезло что блокированы только передние двери и у меня хэтч. Открыли багажник и через него все двери. Чепуха какаято... С предыдущей сигналкой такого не было... (Щас у меня Ягуар)

Вот такие приключения ((=

Всем Доброго Дня ! Ната Привет,ну что могу сказать...тут причин и не так много - акум,топливо,свечи....как то легли Звёзды что эта связь не заладилась у Тебя....У меня разрядился акум....потому как даже ему "в падлу" было стартер крутить...Как вышел из этой ситуации я - позвал Человека....Он на своём Танке (Волга) подЪехал и подкурил мой Аппарат.....Причём со знанием дела....Мы сели к нему....Потрещали минут 5,а потом я когда крутанул...она с пол оборота...Прогрел минут 15 и всё...Теперь без проблем....По поводу Сиги,у меня не самая известная,но Очень надёжная (в плане эксплуатации) стоит, это KGB FX-7 (полный аналог StarLine) Не глючила за 2 года ни разу...Заводится в Ручном и Автоматическом режиме - Как Часы....Доволен!

Всем привет! Александр тебе видимо с экземпляром повезло. у меня два знакомых поставили kgb на авторынке по акции так по поводу глючности очень сильно переплевались.

А у меня пантера вроде всё устраивает вот только радиус связи от брелка до авто маловат. И далеко не тот что указан в паспорте.

Наташа вероятнее дело не в бензине. Ведь при заводе автозапуском стартёр крутит 1.5 секунды ( можно регулировать) в мороз этого бывает не достаточно и после трёх попыток завода свечи закидывает бензином после чего трудно завести даже с ключа. Вот поэтому я в мороз выхожу заводить ключом а не из за коробки автомат не автомат.

Всем Доброго....Дим Приветствую Тебя....согласен насчёт сиги....У меня у товарища такой же КГБэшник....говорит глючит постоянно....а у меня всё Гуд....Берёт тож на оч малую дистанцию....Но в целом - порядок! Кст на моей предыдущей машинке,на 10 - стояла Пантера (не помню модель) - блин,не совру - Классная Штука,вообще не тормозила....Очень Нравилась....Порекомендовал бы...А эту Сигу мне посоветовал Человек,который 10 лет устанавливал Сигу и в основном Старлайны.....Сказал - Хочешь - Удобно,Легко и не очень большие бабки ....Ну и ответил Да! По бензу Дим....Согласен,не вы горючке Дело....если закидало свечи - пиши -чисти-меняй....Уже проходил не раз я этот урок....Завод в Крепкий Мороз тож требует мастерства....Будьте аккуратней !

Так в том и дело что аккумулятор заряжен, свечи вычищены. Всё равно не заводилась...

Пересос оседает не только на свечах но и клапанах и поршнях. И после чистки свечей можно покрутить стартёром при выкрученых свечах что бы потом их сразу не закидало.

Ребят....ну свечей ведь не одна-2.....Да и так то они у "Нас зажигают" , а вот доступ топлива,его смесь это уже отдельная песня.....Тут можем целую Балладу написать....Если Бенз норма и акум жив....То какие варианты...Сердцу нужна кровь....если кто-то её не доставляет,или не зажигает - делаем Вывод.....

Шерхан 5 у меня тож неплохо!

В морозы автозапуск хорошая вещь.Стоит запуск по температуре двигателя и в морозы никаких проблем не знал.Сама заведется прогреется.Сига Старлайн.