Перейти к публикации
lexys999

Замена топливного фильтра

Рекомендованные сообщения

первый пост перенесен в ФАК /sereno/

 

:good2: Замечательно! Жаль мало фоток.

В FAQ однозначно!!!

Автору СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль пост Biker`а не видел раньше. Остальные находил поиском, но их явно недостаточно. Можно объединить, я не против. В FAQ этого ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял на 60000, но больше не буду - фильтр был не так уж и засран (заправки проверенные). А вот завелась Рюшка потом с трудом, думал писец, сломал, на сервис тащить. не советую туда без надобности лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rios, Если не секрет, как определил что фильтр не засран, вскрывал? А завелась с трудом потому, что магистраль пустая была, она не мгновенно топливом наполняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр прозрачный, чуток ржавченой облепило по краям, почисть и как новый. вскрывать нужно бак и бензонасос, фильтр вскрывать не зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуток ржавченой облепило по краям, почисть и как новый

это он сверху такой, а внутри?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rios, Это сеточка - фильтр грубой очистки топлива. Она засирается только когда бензин уж совсем кошмарный. Основной фильтрующий элемент тонкой очистки бумажный, находится внутри пластикового корпуса. Увидеть его состояние можно только разбив корпус.

Менять его нужно регулярно как рекомендует завод или чаще, ибо бензин у нас известного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы б меня ещё масляный фильтр попросили разобрать. как вам такие мысли в голову приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидеть его состояние можно только разбив корпус.

Там торчит краешек наружу, в четвертой ссылке фотографии мои висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer, Спасибо, никогда не обращал внимания что там из него торчит)))

@Rios, А я разве вас о чем то просил? :unknw: Просто странно слышать такие советы: не меняйте расходники, вдруг чего нибудь сломается))) И свечи не надо откручивать, я вон чуть резьбу не сорвал, больше не буду их менять никогда.)) И масло тоже не надо менять, не такое оно уж и грязное после ..дцати тысяч пробега)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1605 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1967 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 937 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5177 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1685 Просмотров

×
×
  • Создать...