Перейти к публикации
Ванчун

кто брал машину в кредит в москве?

Рекомендованные сообщения

с чем связана эта тема:сейчас позвонил банк и преглосили на сделку т.е на подписания документов.Салон сказал что как переведут то они ток через 2 дня получат)вот я и думаю есть ли такая возможность что они завтра переведут, а в субботу или воскресенья я смогу забрать рюшу???кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем связана эта тема:сейчас позвонил банк и преглосили на сделку т.е на подписания документов.Салон сказал что как переведут то они ток через 2 дня получат)вот я и думаю есть ли такая возможность что они завтра переведут, а в субботу или воскресенья я смогу забрать рюшу???кто что думает?

 

Насколько я знаю банковские переводы по выходным не переходят, и решаются только в будние дни. Скорее всего если банк переведет салону деньги завтра, машину начнут отдавать только в понедельник (минимум)... А скорее всего во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон сказал что как переведут то они ток через 2 дня получат)вот я и думаю есть ли такая возможность что они завтра переведут, а в субботу или воскресенья я смогу забрать рюшу???кто что думает?

Обычно так и говорят: перевод в течение 3-х рабочих дней. Может переведут и раньше, но... Не хотелось бы огорчать, но вряд ли ты заберешь в воскресенье. :)

Настраивайся на след.неделю. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я впринцыпи так и настроен)просто уже не терпиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзюль правильно сказала=) хотя может и повезёт и в воскр получишь машинку (если завтра в салоне деньги увидят, то +1 день на установку допов - сигналка и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине уже допы стоят)почему и надеюсь получить машинку в воскресенье а то и в субботу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине уже допы стоят)почему и надеюсь получить машинку в воскресенье а то и в субботу))))

 

маловероятно что удастся в воскресенье забрать. Готовься на понедельник-вторник!

(Пятница перевод денег банком до обеда - только понедельник салон увидит их на своем счету , пятница перевод денег банком после обеда - только во вторник салон увидит их в своей выписке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловероятно что удастся в воскресенье забрать. Готовься на понедельник-вторник!

(Пятница перевод денег банком до обеда - только понедельник салон увидит их на своем счету , пятница перевод денег банком после обеда - только во вторник салон увидит их в своей выписке)

 

 

ну ладно спасибо)будем ждать вроде как чуть чуть осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванчун,

ты по этой программе брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванчун,

ты по этой программе брал?

неа

я ваще не по программе брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем связана эта тема:сейчас позвонил банк и преглосили на сделку т.е на подписания документов.Салон сказал что как переведут то они ток через 2 дня получат)вот я и думаю есть ли такая возможность что они завтра переведут, а в субботу или воскресенья я смогу забрать рюшу???кто что думает?

у меня также все выходило... забрал машину во вторник вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, год уже прошёл, как машину брал. Но в пятницу вечером(около 5 часов) мы только документы в банк оформили, а в субботу уже позвонили, пригласили за машинкой, а точнее оформлять догoвор, машину забрал через 2 часа после, тоже в субботу. Банк ВТБ24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банк отправит деньги вечерним рейсом, то салон завтра в районе обеда их увидит. Скорость прихода денег зависит от вашего менеджера и как он будет трясти бухгалтерию, можете согласовать с ним возможность приобретения машины на основании платежного документа от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я ток из банка ток ток всё подписали теперь жду звонка с салона!!!а вообше РОСБАНК это дело долго делает если от манагера не зависит?или всё зависит от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росбанк переводит в течении 2 дней. Если перевод прошел в первой половине дня то возможно что салон увидит завтра, но это редкость. Ориентируйтесь на понедельник, но надейтесь на приятную неожиданность всё же) а манагера всегда надо трясти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про манагеров согласен!!!причём трести сначало в салоне а потом в банке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем связана эта тема:сейчас позвонил банк и преглосили на сделку т.е на подписания документов.Салон сказал что как переведут то они ток через 2 дня получат)вот я и думаю есть ли такая возможность что они завтра переведут, а в субботу или воскресенья я смогу забрать рюшу???кто что думает?

 

В четверг подписала в банке документы, салон деньги увидел в пятницу, суббота установка допов, вс-пн гаи не работают, следовательно, буду забирать в пн вечером, а за номерами во вторник.

как-то так :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник была сделка в банке. в четверг забирала машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник подписали договор в банке,и только в следующий вторник забрали машину из салона,т.е. неделю деньги где-то болтались.Газпромбанк,салон-у сервис+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1856 Просмотров

×
×
  • Создать...