Перейти к публикации
pier81

проблемы с движком

Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ!!!!!! Ехал,машина заглохла. Включил аварийку,услышал звуки как при коротком замыкании. Попробовал завести-НИЧЕГО, даже панель не реагировала.Перекинул клемы на аккум-ре(у меня их там четыре),панель заработала,световые тоже.Поворачиваю ключ-НИЧЕГО,только как реле срабатывает и всё!Стартер даже не проворачивает! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!! И сколько это стоит по-максимуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пробег и когда менял ГРМ?

Если прям совсем по максимуму, то можешь тут ознакомиться

 

Сними все пластмассовые нахлобучки с мотора, с ремня ГРМ и посмотри на ремешок. Сразу станет всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пробег и когда менял ГРМ?

Если прям совсем по максимуму, то можешь тут ознакомиться

 

Сними все пластмассовые нахлобучки с мотора, с ремня ГРМ и посмотри на ремешок. Сразу станет всё ясно.

Пробег 150.000 с копейками, брал б/у в январе. Нахлобучки снимал-ничего не ясно.ремень висит,натянут нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срез зубов ремня не сразу увидишь: ремень может быть натянут, но зубов на коротком участке нет. Если не знаете когда меняли, разбирайте и меняйте в любом случае. Еще одно направление: электрика стартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно направление: электрика стартера.

и скорее всего более верное направление. у самого почти такое было (на другой машине). Завёл, проехал километр, заглушил, через 5 минут завожу - никакого эффекта. Итог - стартер. Если есть уверенность, что именно стартер (у меня была), то можно дёрнуть, если заведётся (у меня завелась) последние сомнения отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скорее всего более верное направление. у самого почти такое было (на другой машине). Завёл, проехал километр, заглушил, через 5 минут завожу - никакого эффекта. Итог - стартер. Если есть уверенность, что именно стартер (у меня была), то можно дёрнуть, если заведётся (у меня завелась) последние сомнения отпадут.

У меня автомат,по этому дёргать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1820 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2628 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 28269 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3343 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2929 Просмотров

×
×
  • Создать...