Перейти к публикации
dima1231

водительская дверь

Рекомендованные сообщения

Ребят спасайте, сегодня ночью в машину какой то.... назовем его олух, вписался на парковке, естественно он смылся. Скажите где мне можно целеком покрасить машину, желательно за маленькие деньги. Ну и очень хорошо если качественно =)

 

Всю машину потому что очень много сколов, царапин и т.д.

 

Открыл новую тему для того что бы узнать по возможности поближе к дому, собственно ЗАО Москва.

Спасайте побитого :black_eye:

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на западе живете можно смотаться в область.Мне в Нахабино в сервисе барс делали-быстро и качественно.Контора солидная.У официалов дорого и ждать долго.Если подешевле,тогда в арасервис с мутными последствиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на западе живете можно смотаться в область.Мне в Нахабино в сервисе барс делали-быстро и качественно.Контора солидная.У официалов дорого и ждать долго.Если подешевле,тогда в арасервис с мутными последствиями...

Опа, это уже интересно. В ара не хочу, по Нахабино подскажи пожалуйста куда сунуться надо? (у меня там дача не далеко) в принципе район знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, это уже интересно. В ара не хочу, по Нахабино подскажи пожалуйста куда сунуться надо? (у меня там дача не далеко) в принципе район знаю.

 

внесу свою копейку про нахабино - как ехать уж не помню (поворот к заправке помню,) но неплохо покрасили задний бампер гольфа года 3-4 назад по направлению ингосстраха.)

может на сайте у них есть раздел типа "сто, с кем мы работаем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на сайте у них есть раздел типа "сто, с кем мы работаем"?

Спасибо за инфу, посмотрю! Очень вам всем благодарен, но насчет покраски все еще принимаю заявки :61dance3: :52bw: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, это уже интересно. В ара не хочу, по Нахабино подскажи пожалуйста куда сунуться надо? (у меня там дача не далеко) в принципе район знаю.

Контора называется барс-сервис.Находится на территории заправки ТНК на волоколамке слева-если ехать от Красногорска где то километров 5.заходите в кузовной цех №3,мастера зовут геннадий(он там типа всем заведует).С ним все перетрете :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора называется барс-сервис.Находится на территории заправки ТНК на волоколамке слева-если ехать от Красногорска где то километров 5.заходите в кузовной цех №3,мастера зовут геннадий(он там типа всем заведует).С ним все перетрете :123pleasantry:

Спасибо большое, как соберусь в ту сторону, сообщу как и что получилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, покраска всего автомобиля за 50т/р это дорого или дешево? Кто как думает? :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покраска всего автомобиля за 50т/р это дорого или дешево?

берут в среднем по 4т.р за деталь.

считаем: двери 4х4=16

крылья 2х4=8

крышка багажника 1х4=4

крышка капота 1х5=5 (большая деталь)

бампер п/з 2х4=8

кузов 1х10=10 (наверно)

складываем 16+8+4+5+8+10=51

Я думаю это нормально (если качественно сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, покраска всего автомобиля за 50т/р это дорого или дешево? Кто как думает? :black_eye:

Мне 1800 за бампер насчитали...Если учесть стоимость материалов,подбор оттенка и саму краску,подготовительные мероприятия,работу(снять,покрасить,высушить,поставить,отрегулировать деталь-например двери и капот,поменять все шильдики-они одноразовые) то скорее всего так и натекает..Ну можно у чурок сделать конечно-они не снимая вам все покрасят за 2 дня с разводами,а после первой зимы это все пузырями пойдет и отвалится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 61 Сообщений
    • 29369 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 61683 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 9717 Просмотров
    • Samen
    • Samen
    • 5 Сообщений
    • 1513 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2024 Просмотров

×
×
  • Создать...