Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Насчёт парома не знаю.Когда я пришёл они были в продаже.Зарезервировал и всё , но так понял , что Рио товар -ходовой, не застаиваются.

Это точно, некоторые люди по пол года ждут... :D :D :D

один балбес :p четвертый месяц мне нервы треплет, каждую неделю в автоград гоняем, узнаем када придут машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA Rio JB 2009 г.в. 1,4л. оранжевый хетчбек с климатом и МКПП. Купил в июне. Пробег уже 7.000, полет нормальный. До нее был Хюндай Акцент, в ДТП сильно пострадал. Думал снова купить Акцент, но в салоне увидел ЕЁ! Это была любовь с первого взгляда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, некоторые люди по пол года ждут... :D :D :D

один балбес :p четвертый месяц мне нервы треплет, каждую неделю в автоград гоняем, узнаем када придут машинки

Сегодня утром был в Русь Моторс Две точно стоят , ждут своих хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром был в Русь Моторс Две точно стоят , ждут своих хозяев.

А может они несвободны, ну типа помолвлены? :rolleyes: (внесен залог там или в процессе оформления кредита..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром был в Русь Моторс Две точно стоят , ждут своих хозяев.

Ща много где стоят и ждут. 3 августа обзванивал всех офицалов, наоставлял телефонов своих. С пятнице мне начали звонить мол машинки пришли приезжайте, за 4 дня 3 звонка было. Если по Москве то сейчас еще можно найти машинку, в начале сентября думаю их уже не будет, а следующая отгрузка будет в середине сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Был в этот выходной в фаворит моторс, сказали скоро придёт партия машин, но там все заняты и осталось только 4 штучки свободных.

Я оставил залог на люксовый сидан с автоматом, пообещали привезти недельки через 3, к середине сентября, причём договор был составлен всего на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Был в этот выходной в фаворит моторс, сказали скоро придёт партия машин, но там все заняты и осталось только 4 штучки свободных.

Я оставил залог на люксовый сидан с автоматом, пообещали привезти недельки через 3, к середине сентября, причём договор был составлен всего на месяц.

У меня договор был составлен на 1 неделю потому что "они вот вот должны приехать" в итоге только сегодня еду забирать. 23 дня прошло с момента составления договора. Тоже беру в фаворите но если честно волнуюсь... как то манагеры там как на курорте и особо не парятса если договор к конце подходит а машины нет, приходилось самому звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВсем привет

Некоторым тут мой ник знаком :)

Рио-1 седан серебристо-серого цвета

Москва. Юго-Западная. Андрей

Наклейки Киа-Клуба, но все равно увидети на дорогах- приветствуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВсем привет

Некоторым тут мой ник знаком :)

Рио-1 седан серебристо-серого цвета

Москва. Юго-Западная. Андрей

Наклейки Киа-Клуба, но все равно увидети на дорогах- приветствуйте :)

Добро пожаловать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова РИОВОДЫ КУПИЛ ВОТ СЕБЕ ОТКАЗНУЮ RIO 3 СЕДАН ЛЮКС ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ В МОСКВЕ БОЛЬШЕ ИХ НЕ БЫЛО ОБОШЛАСЬ С ДОПОМ 480000 ПОКА РАДУЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот терь я официально с вами. Забрал сегодня свою наконецтаки после месяца ожидания.

У меня RIO JB хэтчбек, люкс, автомат, оранжевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот терь я официально с вами. Забрал сегодня свою наконецтаки после месяца ожидания.

У меня RIO JB хэтчбек, люкс, автомат, оранжевая.

оранжевая, здорово :rolleyes:

поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВсем привет

Некоторым тут мой ник знаком :)

Рио-1 седан серебристо-серого цвета

Москва. Юго-Западная. Андрей

Наклейки Киа-Клуба, но все равно увидети на дорогах- приветствуйте :)

То-то смотрю где-то я тебя уже видел )lol.gif

 

Dungeon Keeper, велкам. Приезжай - показывай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Принимайте в тесные ряды! =) Сегодня оплатил свою Рюшу. В понедельник забирать :) Хеч люкс АКПП. Olive Gray. Цвет не выбирал. Взял то что шло на пароме к нам. Но цветом доволен ;)

Первая машина.

Что интересно - у меня даже прав нет :) Только в автошколу записался :)

Рулить пока супруга будет. а я так... рядышком(в этом и плюсы есть!) Т.е. мы будем совладельцами этого чуда, а я буду представлять нас на форуме. Заберем машинку - сфоткаемся всей семьей и покажемся. Вот. Всем привет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт парома не знаю.Когда я пришёл они были в продаже.Зарезервировал и всё , но так понял , что Рио товар -ходовой, не застаиваются.

 

Пасиба, успели, Хеч красный...

:rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dungeon Keeper, велкам. Приезжай - показывай! :D

Я только ЗА! %) Каж день чекаю тему о новой встречи )) Как только буит так буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня зовут Антон, я из Москвы. Не давно приобрел Kia Rio LS 2002г. (Автотор). Встретились мы с ней случайно... (При встрече расскажу). Взяла она меня своим цветом - золотитый металлик. Да и подмаргнула она мне :D ... Долго не думал по поводу она это или нет, все было и так понятно. Она. Комлектация с кондиционером и АБС.

Вот собственно по этому я здесь и оказался. Буду очень рад познакомится со всеми!!! А при встрече еще и увидеться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Меня зовут Антон, я из Москвы.

привет, Антон из Москвы :)

Вливайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наследству - от отца осталась. Вот теперь я в Ваших рядах. KIA RIO LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Звать Михаилом, Санкт-Петербург.

Рио 2009, куплена в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Звать Михаилом, Санкт-Петербург.

Рио 2009, куплена в августе.

 

Welcome Михаил!!! Расказывай, какая она... ??? можно с фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасссьте.Меня зовут Сергей.Наконец сбылась моя мечта.Вчера купил новенькую Rio 2(Хатч бэк,серебристый металик).Такое впечатление,что жизнь началась сначала.Я в восторге от этой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрасссьте.Меня зовут Сергей.Наконец сбылась моя мечта.Вчера купил новенькую Rio 2(Хатч бэк,серебристый металик).Такое впечатление,что жизнь началась сначала.Я в восторге от этой машины.

 

Поздравляю

Даааа.. она милашка :D

Только, если новая, то скорее rio 3 (jb) ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...