Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

привет всем, у меня рио 2 хетчбэк 2004 года. механника, по докам цвет коричневый. Рад присоединиться в ваши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, у меня рио 2 хетчбэк 2004 года. механника, по докам цвет коричневый. Рад присоединиться в ваши ряды.

привет-привет. паркуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют камрады!Владею риушкой 2003. Собсна купил ее мой отец в 2003 году дабы потом на ней я катался, так и поставил ее в гараж... Ну т.к. по моим убеждениям авто не должно пылиться в гараже а ездить, взял ее под свое крыло, мы с ней много пережили, и вражеские ментовские моневры и относительно далекие поездки. Потом правда я купил себе свой пепелац, от того же концерна, с шильдой Cerato, но в итоге все вернулось на круги своя и в данный момент я опять с РИО. Инфо об авто, 2003 г.в. Калиниградская,голубой металлик , Седан, механика, 1,5. Недавно прошел, неповерите, то 30 000 км))) :D Да именно 30. Машинка как новая, хоть и 6 лет ей ужо. А сюда я попал через Климавто (ex-МОСКЭБ). Вообщем как то так, писать не совсем мостак, но уж как смог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салют камрады!Владею риушкой 2003. Собсна купил ее мой отец в 2003 году дабы потом на ней я катался, так и поставил ее в гараж... Ну т.к. по моим убеждениям авто не должно пылиться в гараже а ездить, взял ее под свое крыло, мы с ней много пережили, и вражеские ментовские моневры и относительно далекие поездки. Потом правда я купил себе свой пепелац, от того же концерна, с шильдой Cerato, но в итоге все вернулось на круги своя и в данный момент я опять с РИО. Инфо об авто, 2003 г.в. Калиниградская,голубой металлик , Седан, механика, 1,5. Недавно прошел, неповерите, то 30 000 км))) :D Да именно 30. Машинка как новая, хоть и 6 лет ей ужо. А сюда я попал через Климавто (ex-МОСКЭБ). Вообщем как то так, писать не совсем мостак, но уж как смог)))

Ты сделал правильный выбор :D Молодец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем владельцам Rio привет! У меня красный kia rio 2010 седан с автоматом. Катаюсь чуть больше месяца, это моя первая машина и мне очень нравится :D долго выбирала что же купить хотелось не очень дорогое, но красивое, достаточно безопасное и не совсем малюсенькое типа матиза или пиканто, в итоге остановилась на Рио и не жалею по крайней мере пока))) Если кому интресно зовут меня Саша мне 22 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! добро пожаловать! паркуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.ander

 

 

ё-маё=) так ты ещё без машины?

а мы уже с тобой на сноубордах практически )))катаемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio, 2009, новая, 1,4 л., механика, красный, люкс. уже 2500 прошел.Вещь!особенно после шестёрки, хотя и оне приятные воспоминания остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kia Rio, 2009, новая, 1,4 л., механика, красный, люкс. уже 2500 прошел.Вещь!особенно после шестёрки, хотя и оне приятные воспоминания остались.

 

товарищ прапорщик

 

здравия желаем!!!

 

вливайтеся ;)

 

а машинка хетч или седан ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приввет!

Белых вроде не было еще :)

 

 

БЕЛЫХ МНОГО !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот уже два месяца как я стал счастливым обладателем нового Рио (правда 2009 модельного года). Зовут меня Саша. Автомобильчик бежевого цвета, в максимальной комплектации с АКПП.

У кого какие вопросы - задавайте! Буду рад влиться в общение :rolleyes: . Очень хочу попасть на какую-нибудь встречу :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

... Зовут меня Саша.

...Буду рад влиться в общение :rolleyes: . Очень хочу попасть на какую-нибудь встречу :):):)

 

Добро пожаловать !!!

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=2017&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Сашам велкам! (Я кстати вроде тоже Саша :lol:) И прапорщикам тоже! :p (Кстати, не Александр случайно?)

Да-да, незабываем про встречи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! завтра покупаю себе первую машинку, подержанную рио 04 года хетчбек калининградской сборкис акпп и 47 тыс пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! завтра покупаю себе первую машинку, подержанную рио 04 года хетчбек калининградской сборкис акпп и 47 тыс пробега.

Поздравляю! Добро пожаловать!!!!! :):):) Не забудьте поменять ремень ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать !!!

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=2017&hl=

 

 

Всем спасибо за теплый прием! :)

 

Что-то указанная ссылка не открывается... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то указанная ссылка не открывается... <_<

Просто ссылка поменялась на такую - http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2029

после того, как я голосовалку прилепил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

С апреля месяца я счастливая обладательница Kia Rio. Машинка 2009 года, АКПП, темно-серая, в максимальной комплектации, хетчбек)

Будем знакомы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем знакомы)
Будем! Сразу, как приедешь на встречу. :lol: Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем! Сразу, как приедешь на встречу. :lol: Привет!

Как только так сразу)) Я бы с удовольствием пришла на встречу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Добро пожаловать!!!!! Не забудьте поменять ремень ГРМ.

 

спасибо, вот купия я ее, поездил. впечатления супер!!!!! прошу подсказать, на что в плане тех обслуживания ей надо будет, предыдушие хозяева почти ничего не делали, по своему опыту, ну или ссылку если раньше обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЕЛЫХ МНОГО !!! ;)

точно! моя такая же, хоть и на время была (подробности ниже) :rolleyes:

 

"сегодня я такая", - сказала бибизика и кинула в меня снежок :blink:

0d379aea2b5c.jpg

c81f8a707a40.jpg

 

а вот привет рио клубу B)

5338f345587f.jpg

 

ну и собственно безумный фотограф :rolleyes:

b5fa73abea63.jpg

 

Alex.ander

ё-маё=) так ты ещё без машины?

а мы уже с тобой на сноубордах практически )))катаемся :D

 

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! :D

 

Alex.ander

 

поздравляю!!!

 

...фотки прикольнские ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maklaud, пасиб! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...