Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

В скором времени стану обладателем Kia Rio 2010, седан, комфорт, ручная коробка, черного цвета. Хотел люкс комплектацию, но увы у нас в Ростове, нереальный дефицит рюш.

11-го числа их среди дилеров распределили, и уже 14-го на предпоследнюю предоплату внес. Вот теперь жду, пока растоможат и привезут из Финляндии. Дилер сказал максимум 45 дней.

Чувствую это будут самые длинные дни =))

 

P.S. Жаль что на 10 тысяч они подорожали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс в принципе в дефиците. Нам люксовые рюши 3 месяца ждать надо.

А рюши сейчас разбирают как горячие пирожки. В ЛЮБОЙ комплектации ЛЮБОГО цвета. Я когда про свою звонила, меня про цвет спросили, а я ответила: "Все равно, вы комплектацию посмотрите, пожалуйста!"

 

Уже подорожали?? о_О Повезло до праздников урвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени стану обладателем Kia Rio 2010, седан, комфорт, ручная коробка, черного цвета. Хотел люкс комплектацию, но увы у нас в Ростове, нереальный дефицит рюш.

11-го числа их среди дилеров распределили, и уже 14-го на предпоследнюю предоплату внес. Вот теперь жду, пока растоможат и привезут из Финляндии. Дилер сказал максимум 45 дней.

Чувствую это будут самые длинные дни =))

 

P.S. Жаль что на 10 тысяч они подорожали...

прятно что в Ростовском полку прибывает !!!! :z_2: а в каком салоне покупаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delcatty, да, именно сегодня, как сказал дилер, пришло письмо о подорожании. Новые цены с понедельника будут. Пытался их уломать по старой цене продать, заплатив полную стоимость, не получилось...

А вообще уже второй раз убеждаюсь машину надо брать до НГ, после они только дорожают, уже второй раз убеждаюсь.

 

P.S. На комфорт можно потом туманки самому поставить?

 

slakap, Приветствую, земляк! =)

В экспрессмоторсе. А ты где брал? И где обслуживаешься? Каско делал?

 

В авингруппе вообще офанарели, на 30к дороже продают, зато комплектации насколько я понял есть все, 20 машинок им поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не понял про подорожание, на оф сайте цены прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в Ростове везде дорожают. Цены с понедельника сказали новые будут. Ещё у одного дилера сказали, что это последняя партия рюш корейской сборки. Правда, замечу они там все менеджеры в каждом ОД, говорят разную информацию, кому верить неизвестно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане ! Я из Москвы. :z_5:

На следующей недели стану полноправным обладателем новенькой

KIO RIO хэтчбэк 1,4 97 4AT в комплектации ЛЮКС (серебристая)

Жду не дождусь когда сяду в СВОЙ новенький автомобиль

До этого владел ВАЗ 2115 (около 2 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмкогда покупал,то в Ростове они были только в Авингруп, и почему то на 10 тыров больше,как потом я узнал по звонку - из за наличия ПТС (вообще (цензура)) предлагали скинуть 5 тыров но мне сразу отбило желание у них покупать (ладно если стояли ДОпы, а платить за воздух - как то не разумно, и в наличие было 8 шт. и все тёмно-серые.

а на соседнем форуме мне подсказали ещё одних офицалов, но за Батайском. Там были в наличие все цвета, кроме белого, я взял то что хотел. из Допов поставил только защиту картера. салон "Скифавто".КАСКО не делал т.к. за эти деньги купил зим. резину,сигналку с автозапуском. ещё ни у кого не обслуживал (рано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо, за развернутый ответ. Сам сегодня тестдрайвовый соренто видел из скифавто, но уже поздно было метаться, предоплата была внесена в экспрессмоторсе. Ну ладно, буду как дурак ездить на черном комфорт седане! :D

А серые рио в прошлом году в авингруппе видел, жаль денег тогда не хватало. А сейчас цены ещё сильнее гнут. Странная какая то контора все-таки)

 

-=Roni=-, поздравляю! На одном корабле видимо наши машинки едут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо, за развернутый ответ. Сам сегодня тестдрайвовый соренто видел из скифавто, но уже поздно было метаться, предоплата была внесена в экспрессмоторсе. Ну ладно, буду как дурак ездить на черном комфорт седане! :D

когда я заезжал в экспресс моторс (кстати там я и познаомился с RIO) была одна серебристая и с уже с сигналкой с обратной связью(за неё они хотели 10 тыров) я вначале думал, а когда надумал уже продали и сказали что следущая партия после новогодних каникул. Тут я и забегал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. На комфорт можно потом туманки самому поставить?

Говорили, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, что можно.

можно но дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtLink, -=Roni=- моя видимо с вашими плывет :)

заказал ещё 25 ноября, но в Казани с рио вообще туго...

зы жду седан, МТ, комфорт, титаниум сильвер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zem

титаниум сильвер

 

Хотел вообще такой же цвет, но в ростове на данный период не нашел :-( Махнемся? ;-)

 

заказал ещё 25 ноября

ух долго уже ждете. У меня ещё и полдня не прошло с момента заказа, а уже нетерпячка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконецто добрался до Вас )) Скока месяцев назад зарегился и никак не мог отписаться (( Ну теперь исправлюсь - буду писать много и подробно ))

Итак, принимайте в ряды Риоводов: Игорь, 24 года, Санкт-Петербург, Рио 3 механика, хэтч, красного :D цвета.

Машинку купил в мае 2009го в салоне Автоцентр Аврора на Кубинской. Сразу замечу: с машинкой мне повезло, с салоном не очень: менеджер попался глупенький: документы нормально не смог оформить, машину на выдачи даже ЗАВЕСТИ не смог, даты выдачи постоянно переносил, и вобще тупышка тупышкой оказался )) А ещё прикол, что через день после забора машины:

а) в салоне началась скидка на машинку 30 000 рублей!!!!

б) я попал в бутерброд (мне в попу въехал Ниссан Тианка, которой в попу въехал Фокус, я от удара влетел в Лансер, которая умудрилась задеть Ниссан Ноте) - вообщем полный шоколад :D

Сейчас машина уже отъездила ровно 15 000 (при условии, что два месяца она стояла в салоне - чинилась после бутерброда - идиоты менеджеры два месяца фару не могли заказать!). За это время катался как по городу, так и по бездорожью, и даже умудрился съездить в Анапу (по 2500 км без остановки туда и обратно при средней 120 км/ч) - ни одного нарекания!

Так что покупайте люди Кио Рио, но тока не в Авроре ))

ПС - подскажите, сколько мне встанет первое ТО?

Если есть вопросы - пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконецто добрался до Вас ))

ПС - подскажите, сколько мне встанет первое ТО?

 

Приветствую !!! уж действительно долго собирался )))

По поводу ТО,то у нас в в городе у каждого ОД свои цены. в пределе 5 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, узнавал, где-то от 6 до 7. Если честно, чего то многовато мне показалось для ТО1 :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня еду в салон забирать свою Рюшу! 2010 модельный год 1,4 механика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня еду в салон забирать свою Рюшу! 2010 модельный год 1,4 механика!

Приветствую !!!tatice_04.gifпрекрасное событие !!!Поздравляю ! Удачи на дорогах !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня еду в салон забирать свою Рюшу! 2010 модельный год 1,4 механика!

Поздравляю!!! Вливайтесь в РИОВОДОВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно но дорого

За 10 К говорили. Если люкс-комплектация - +40 К за абс, климат, противотуманки - получается примерно то же самое.

У меня ещё и полдня не прошло с момента заказа, а уже нетерпячка!

А я в рюшу влюбилась за месяц до экзамена. С нетерпячкой ждала экз, завалить боялась, все время себя корила: "Если накосячишь - не видать тебе этой машинки! Потратишь все деньги на пересдачи и придется покупать Матиз!" Когда сдала, уже дилеры начали закрывать год и перестали заключать договоры. Менеджеры спрашивали: "Чего не заказали месяц назад?" А как бы я ее забирала тогда?

при условии, что два месяца она стояла в салоне - чинилась после бутерброда - идиоты менеджеры два месяца фару не могли заказать!

А с фарой на скотче ездить и ждать, когда деталь придет, нельзя разве? А то 2 месяца на маршрутках - это ж кошмар!

По поводу ТО,то у нас в в городе у каждого ОД свои цены. в пределе 5 тыр.

По прайсам -- 5-6 тыс.

 

Lorrius, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!!))lol.gif

У меня рыженькая машиночка!Я её обожаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Не пойму только, почему манагер, когда говорил о наличии, про цвет проинформировал таким извиняющимся тоном. Я ТАКУЮ И ХОТЕЛА! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekozza приветик !!! :wink: а какая у тебя RIO ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...