Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

в пятницу заехал-сказали 2-3 месяца, потом заехал в воскресенье (через 2 дня) она оказалась в наличии. Спросил как такое может быть? Ответили, что привезли на выходных, а они берут все подряд (так как вроде машины на расхват, они даже цвета не уточняют у поставщиков), поэтому не могут точно сказать, какие цвета им везут. Вот не знаю верить или нет...

Когда выбирали, хотели автомат люкс, но их в наличии вообще не было, только комфорт попадался, да и на заказ не обещали даже за 3 месяца. Вот и взяли механику люкс. Машинкой очень довольны, только все равно мысль иногда проскальзывает, что может лучше бы автомат было брать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирали, хотели автомат люкс, но их в наличии вообще не было, только комфорт попадался, да и на заказ не обещали даже за 3 месяца. Вот и взяли механику люкс. Машинкой очень довольны, только все равно мысль иногда проскальзывает, что может лучше бы автомат было брать. :biggrin:

 

автомат жжот :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я из Екатеринбурга!!! вчера забрал из свою машину - темно-серый седан (люкс) АКПП

проехал 53 км...всё нормуль машина нравится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы и господа. Катаюсь с июня 2006 г. Скоро д/р - 4 года. Машиной доволен, чего и всем желаю. Корейка из салона без заказов и ожиданий. По тем временам в высшей комплектации... По настоящим судить не могу, не знаю, что в неё ишо напихали.... Самые крупные пробеги - 3000 км за 4 дня без особой подготовки. Не подводила ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал 18.05 МКПП, синий, люкс, седан, сборка Корея. Пробег 700 км, пока всем доволен.

Грешил, что не работает подгорев зеркал и стекла, пока не обратил внимание, что есть две похожие кнопочки. Одна на панели климат-контроля, вторая выше, где аварийка, правее. Она-то и включает подогрев. А я хотел уже на ОД наезжать )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал 18.05 МКПП, синий, люкс, седан, сборка Корея. Пробег 700 км, пока всем доволен.

 

Поздраляю! :good2:

 

Грешил, что не работает подгорев зеркал и стекла, пока не обратил внимание, что есть две похожие кнопочки. Одна на панели климат-контроля, вторая выше, где аварийка, правее. Она-то и включает подогрев. А я хотел уже на ОД наезжать )lol.gif

 

А "мурзилку" иногда почитать полезно :c0518: Много интерестного можно узнать о своей машине :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал 18.05 МКПП, синий, люкс, седан, сборка Корея.

 

мои поздравления!!!

 

Офф топ: кто-нить подскажите, как цитировать только выделенное?? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ: кто-нить подскажите, как цитировать только выделенное?? :dash2:

 

 

никак :smile: цитируешь и ручками убираешь лишнее :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "мурзилку" иногда почитать полезно Много интерестного можно узнать о своей машине

Согласен про "мурзилку", но на предыдущей RIO-2 именно на этом месте была эта кнопочка, с таким же изображением... потом уже обратил внимание, что есть еще одна выше.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про "мурзилку", но на предыдущей RIO-2 именно на этом месте была эта кнопочка, с таким же изображением... потом уже обратил внимание, что есть еще одна выше.... )))

 

:good2: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы из г.Сланцы Лен.области, сегодня забрали свой черный седан. Пробег 250 км. Пока все устраивает (не очень подголовники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(не очень подголовники)

 

а чем Вам подголовники не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит спина и спинку я ставлю почти под 90 гр. а подголовники "заставляют" голову наклонятся вперед. Из-за этого спинку приходится больше откидывать назад. Жальчто они регулируются только по высоте.

А кто0нибудь уже устанавливал детское кресло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А кто0нибудь уже устанавливал детское кресло?

 

Сейчас, по-моему, в новых правилах уже не важно, есть детское кресло или нет. Можно просто ремнем пристегнуть.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правила фиолетово, главное что бы ребёнку было комфортно и безопасно, ремень такого не обеспечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про правила фиолетово, главное что бы ребёнку было комфортно и безопасно, ремень такого не обеспечит.

Есть специальный ремень и он намного удобнее и лучше чем обычный ремень и чем кресло. И удобнее для ребенка. Вот у меня кресло занимает полтора места, и уже 3-м человекам сидеть сзади неудобно, хотя у меня Дэу нексия, ( пока)а она далеко не маленькая )lol.gif)lol.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ремня нет боковой поддержки (защиты) головы ребёнка, ремень не даст ребёнку смотреть в окошко как полноценный пассажир и будет он постоянно сидеть на краешки сидушки натягивая ремешок своим животиком. В общем я против ремней и особенно насадок на ремни. Если вас не затруднит дайте линк на ваш ремешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ремня нет боковой поддержки (защиты) головы ребёнка, ремень не даст ребёнку смотреть в окошко как полноценный пассажир и будет он постоянно сидеть на краешки сидушки натягивая ремешок своим животиком. В общем я против ремней и особенно насадок на ремни. Если вас не затруднит дайте линк на ваш ремешок.

 

У меня не ремешок, а кресло :c0518: ( просвятите, что такое "линк"? :black_eye: ) Да и в кресле он сидит пристегнут до такой степени, что ни вздохнуть..Руки пристегиваются, через ноги тоже ремень проходит, создается впечатление перевернутого жука, который упал на спинку и барахтает ножками....и до окна хорошо дотягивается....лучше сидеть "на краешки сидушки ..", зато в окно не лезет. :dry: и свободней чувствует себя. У меня у подруги такой ремень, оч удобно. Я забыла как он называется. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( просвятите, что такое "линк"? :black_eye: )

 

 

Это ссылка на ресурс в интернете, где можно посмотреть/почитать/купить данный ремень :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ссылка на ресурс в интернете, где можно посмотреть/почитать/купить данный ремень :c0518:

 

:tease: Понятно. Спасибос!!!!! Буду знать. Я профан в умных компьютерных словечках :dash2: . :angel: Мне для начала нужно самой вспомнить название...лишний повод сходить к подруге :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не затруднит дайте линк на ваш ремешок.

 

"Адаптер ремня безопасности для детей" в любом поисковике :smile:

Но для меня он, как для многих, "отмазка для гаишников". Вот тут написано, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Адаптер ремня безопасности для детей" в любом поисковике :smile:

Но для меня он, как для многих, "отмазка для гаишников". Вот тут написано, почему.

Да это похоже на то,про что я говорила. но я не призываю именно его использовать. СОГЛАСНА,если ребенок совсем кроха,то лучше кресло,а если большой,то можно и эту хрень. ну правда не удобно кресло для ребенка 7 лет. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто0нибудь уже устанавливал детское кресло?

РЕБЯТА, а на вопрос так и не ответили. . .эхмо

:laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА, а на вопрос так и не ответили. . .эхмо

:laugh1:

я не устанавливал кресло..оно просто ремнем держится...у меня не исофикс.купил кресло в карусели за 2800р.Дете 5 лет...доволен.Теперь он высоко и все видет.От бустера отказался.и во всякие переходники и адаптеры не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА, а на вопрос так и не ответили. . .эхмо

:laugh1:

У меня стоит для дочки (8 лет) но не изификс - с Ланоса осталось.

ИМХО несчет удобства - все зависит от привычки - у меня ребенок без кресла не ездил, так что привык с самого начала. Правда уже тесно, надо подпопник (бустер) покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...