Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В начале февраля стала обладателем Kia rio американка 1,5 автомат золотистый металлик! Сама из Москвы, м. Выхино. Ну что, принимаете? ;) Кстати, соседи есть?

я пока в люберцах живу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в люберцах живу )))

 

Значит пока соседи)) У меня подруга в мкр Птицефабрика живет, бываю там частенько :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Айдар. Я из Казани уже 7 месяцев являюсь счастливым обладателем Rio 3 седан, но зарегистрировался только на днях.

 

Прежде чем купить рюшу прошерстил весь форум. Остался довольным и пошел встал в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, зовут Александр, из москвы, район академический

 

получил свою в воскресенье обкатываю потихоньку, так что теперь буду тут на полных правах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, зовут Александр, из москвы, район академический

 

получил свою в воскресенье обкатываю потихоньку, так что теперь буду тут на полных правах =)

Везёт же людям.А здесь два месяца на форуме и всё на "птичьих " правах. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же людям.А здесь два месяца на форуме и всё на "птичьих " правах. :sad:

так и я полтора месяца ждал пока привезут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо.....Москва, Москва, Рязань, Казань, Люберцы......А Раменское есть??????7 :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихмо.....Москва, Москва, Рязань, Казань, Люберцы......А Раменское есть??????7 :friends:

Есть Раменский район :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Раменский район :c0518:

 

 

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! :good2: :good2: :good2:

И тоже в ожидании.

Уже теплее стало....)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Ольга, я еще тоже "на птичьих правах", но машину жду уже с 27.03. Рио, серебро, хетчбек. А она как при заключении договора была в Фин-ии на пароме, так до сих там же тока на растоможке (уже 3 нед), а в договоре - :aggressive: 20.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всё же исправиться. :cool:

Как скажешь ! В субботу еду с друзьями тестдрайвить Рио новую :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр

Москва, Митино

 

машинку будет юзать Татьяна, г. Химки, Рио 2010 черный, хэтч, АКП, люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня оформил кредит на покупку KIA RIO, надеюсь в понедельник уже уехать на ней. Оформляю покупку в ТИ-РЭКС. Кaк-то не очень понравилось обслуживание, точнее совсем не понравилось. Походу там нормально работают только страховщик и представитель банка ВТБ. ИМХО!! Но как бы там ни было, у меня терпение большое, пробился через проблемы и всеже оформил покупку. К сожалению эт мой первый авто, наверно по этому мне и впаривали допы по добровольно обязательному соглашению((. К счастью полезные и банк мне пошел на встречу пересмотрев кредит в мою пользу))) Теперь у меня будет РИО 2010, седан, комфорт, автомат. чему конечно безумно рад и семья моя тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Сегодня стал обладателем Киа Рио 2 Седан 2003года, надеюсь влиться в ваш/наш клуб=)

Сейчас живу в Москве, район Богородское (2Frozen Ashes: можем пива попить(увидел твоё сообщ на 1 странице)

 

Фото машинки:

post-4201-1274385844_thumb.jpg

post-4201-1274385854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки криво залились :( они в таком размере только что на аватарки сгодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте новенького. Киа рио fl седан механика черный люкс. Машинка супер, больше всего порадовал ЭУР музыка штатная тоже отличная, вообщем пока только +, жалко что бортового компьютера нет, да и хрен с ним, главное, что все удобненько и не мешает ничего, кроме брелка от сигналки у колена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RioMan

Ай спасибо :) мои соседи по району:

 

Maric

Svetik=)

vzorov

AlexxM

 

Как возьмём с женой тачку сразу отмечусь на карте :c0518:

 

я тоже соседи :)) северное измайлово :))) и кстати тоже с мужем ждем пока, уже месяц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте новенького. Киа рио fl седан механика черный люкс. Машинка супер, больше всего порадовал ЭУР музыка штатная тоже отличная, вообщем пока только +, жалко что бортового компьютера нет, да и хрен с ним, главное, что все удобненько и не мешает ничего, кроме брелка от сигналки у колена)

 

Прими поздравления! Пусть и дальше машинка только радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже соседи :)) северное измайлово :))) и кстати тоже с мужем ждем пока, уже месяц....

Ну гуд будем вместе на встречи Клуба ездить или возвращаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Брянска. Заказал KIA RIO sedan, с цветом пока не ясно (жду серебристый). Теперь буду здесь частым гостем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 20 мая купил Рио седан черный АКПП люкс. Пока наслаждаюсь)) Посмотрим, что дальше будет. Когда забирал все по списку (тут на форуме весит) проверил, вроде ничего плохого не нашел)) только царапину на заднем бампере (видел ее еще за день до того, как забирать машину), ее заделали к моему приезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 20 мая купил Рио седан черный АКПП люкс. Пока наслаждаюсь)) Посмотрим, что дальше будет. Когда забирал все по списку (тут на форуме весит) проверил, вроде ничего плохого не нашел)) только царапину на заднем бампере (видел ее еще за день до того, как забирать машину), ее заделали к моему приезду.

А долго машинку ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго машинку ждали?

в пятницу заехал-сказали 2-3 месяца, потом заехал в воскресенье (через 2 дня) она оказалась в наличии. Спросил как такое может быть? Ответили, что привезли на выходных, а они берут все подряд (так как вроде машины на расхват, они даже цвета не уточняют у поставщиков), поэтому не могут точно сказать, какие цвета им везут. Вот не знаю верить или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджерам верить тяжело :) но всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджерам верить тяжело :) но всё может быть.

 

ой как тяжело, я бы сказал, вообще, не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...