Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Привет, принимайте новенькую. Киа рио седан 2010, цвет бежевый кашемир, калининградская сборка, пересела с калины, Курск

 

Мои поздравления :c0518: А вот фоточки моей красавицыpost-3625-1271064804_thumb.jpgpost-3625-1271065655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто не знает, есть отдельная тема Покажите ваши машинки=)скидываем туда все фото ваших маФынок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте новенькую. Киа рио седан 2010, цвет бежевый кашемир, калининградская сборка, пересела с калины, Курск

Если не секрет, по какой причине расстались с Калиной? В чём по-вашему преимущества Калины перед Рио или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот... спустя почти 2 месяца довел своего красавца практически до идеального внешнего вида =)

белое литье... тонировочка...

осталось только мелкий спойлер под краску поставить и будет мне счастье =)

как-то аляписто смотрятся белые диски на белой машине, ИМХО, а вот серебристо-черное литье напротив в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут Александр, была машинка ваз 21130, потом пришлось продать, так как начала требовать больших вложений, вот сейчас откладываю на РИО 2010, надеюсь в скором времени приобрету, честно говоря меня даже не останавливают проблемы с которыми сталкиваются владельцы (ну это по поводу ЭУРа и подвески) с этим все таки нужно бороться, да и в каждом автомобиле есть свои косяки даже посерьезнее чем у рюшки) Так что заранее принимайте в свои ряды, так как уже решил на 100% что буду брать Рюшку, единственное все метаюсь с кузовом, хэтч или седан не знаю.... комплекьацию люкс буду брать) Ну вот вроде бы и все) Еще раз всех приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот-вот как вступлю в ваши ряды!

Машинка уже стоит ждет меня в автосалоне, на этой неделе должна уже забрать.

Вчера зашла на этот форум почитала и хорошее и плохое.

Мой выбор пал на Рио, т.к. машина в средней ценовой нише, модель проверена временем, да и к Корейцам я не плохо отношусь :good2:

Конечно сид по-круче, но ....... начнем с малого как говорится :rolleyes:

Устроила гарантия (это важно), внешние данные безусловно, да и родня имела рио и никаких нареканий за 5 лет не было.

Дефекты бывают у всех машин, но я уверена, что моя (мой) не знаю как буду воспринимать :smile: меня не подведет! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!

20.03.2010 купил новую РЮШКУ, (JB 2010), пробег 2100.

ДОВОЛЕН :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, по какой причине расстались с Калиной? В чём по-вашему преимущества Калины перед Рио или наоборот?

Рассталась по стандартной причине, наверное как у всех-машине 5 лет, стала требовать вложений. Сейчас калины в люксе идут хорошие, но захотелось иномарку, в сегменте-цена качество киа рио нет равных, поэтому и взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассталась по стандартной причине, наверное как у всех-машине 5 лет, стала требовать вложений. Сейчас калины в люксе идут хорошие, но захотелось иномарку, в сегменте-цена качество киа рио нет равных, поэтому и взяли

И как ощущения от Рио в сравнении с Калиной? Не просто так спрашиваю, а из-за вот таких сообщений:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=48292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была с 8-клапанным мотором, поэтому конечно чего мне не хватает, так это бешенной тяги с низов уже с 1000 оборотов, рио, чтобы ехала нужно сразу раскручивать до 2500-3000. Конечно салон у рио тихий по сравнению с калиной, но арки у рио-г...но, стук камней как в жестяное ведро-напрягает; свет лучше, чем у калины, про абс не могу ничего сказать, т.к калина у меня была без абс и рио тоже без этой опции по причине отсутствия лишних 40000 руб.Калину люблю очень, простая, неприхотливая и ремонтопригодная машина в любых условиях, сервис и ремонт копейки, у официалов киа в моем городе последние штаны на ремонт снимешь. Короче посмотрим, прошло мало времени, никто мне не мешает продать рио и купить калину в люксе с абс и мотором 1,6л 16 клапанов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз я уже писал о том что собираюсь покупать "Кирюшу". И вот настал дологожданый день на этих выходных ориентировочно 17 апреля поеду в автоцентр "Пандора" что на ул.Ушинского г.С-Петербург, заказывать Rio 2010 Хетчбек, титаниум сильвер, Люкс, из допов буду ставить, защиту картера(метал) сигналку шерхан 5. Ждать примерно 2 месяца, предоплата в марте сказали 10% от стоимости. И у меня созрел вопрос: У кого-нибудь стоит спойлер на хетче заказаный в автосалоне? как он сам по себе? на скорости не воет? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калину в люксе с абс и мотором 1,6л 16 клапанов :biggrin:

уже пошли такие дрыги?

раньше 16 клапанов тока на 1.4 ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пошли такие дрыги?

раньше 16 клапанов тока на 1.4 ставили

да, с таким мотором есть и седаны и хэтчи и универсалы....не пробовала, но подозреваю, что подинамичнее рио будут :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоровские движки малыми партиями стали ставить на Калины и 14/15. Возможно и резвее. Весят то они меньше Приоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была с 8-клапанным мотором, поэтому конечно чего мне не хватает, так это бешенной тяги с низов уже с 1000 оборотов, рио, чтобы ехала нужно сразу раскручивать до 2500-3000. Конечно салон у рио тихий по сравнению с калиной, но арки у рио-г...но, стук камней как в жестяное ведро-напрягает; свет лучше, чем у калины, про абс не могу ничего сказать, т.к калина у меня была без абс и рио тоже без этой опции по причине отсутствия лишних 40000 руб.Калину люблю очень, простая, неприхотливая и ремонтопригодная машина в любых условиях, сервис и ремонт копейки, у официалов киа в моем городе последние штаны на ремонт снимешь. Короче посмотрим, прошло мало времени, никто мне не мешает продать рио и купить калину в люксе с абс и мотором 1,6л 16 клапанов :biggrin:

Вот именно ремонтом мне и неохота заниматься - только периодическим обслуживанием. С Калиной такого пока, увы, не достичь. Мне почему-то хочется просто ездить и менять расходники - Рио это пока позволяет. Насчёт шумоизоляции арок Рио - согласен, непонятно почему на ней сэкономили? Единственное, что в Калине мне нравится больше, чем в Рио - клиренс. У Калины он побольше (в наших условиях это немаловажное качество). Какова шумоизоляция Калины, насколько скрипуч её салон - не знаю, не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В начале февраля стала обладателем Kia rio американка 1,5 автомат золотистый металлик! Сама из Москвы, м. Выхино. Ну что, принимаете? ;) Кстати, соседи есть?

Новогиреево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз я уже писал о том что собираюсь покупать "Кирюшу". И вот настал дологожданый день на этих выходных ориентировочно 17 апреля поеду в автоцентр "Пандора" что на ул.Ушинского г.С-Петербург, заказывать Rio 2010 Хетчбек, титаниум сильвер, Люкс, из допов буду ставить, защиту картера(метал) сигналку шерхан 5. Ждать примерно 2 месяца, предоплата в марте сказали 10% от стоимости. И у меня созрел вопрос: У кого-нибудь стоит спойлер на хетче заказаный в автосалоне? как он сам по себе? на скорости не воет? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

Машинки пока у меня нет, но это я скоро исправлю. А сейчас расскажу о том, как хотел купить KIA RIO 2009-го года.

 

Неделю назад утречком звоню в один из салонов (перед этим основательно изучив предложения разных дилеров):

- Здравствуйте. У Вас есть Киа Рио серебристого цвета, седан?

- Да, есть.

- Хотел бы сегодня к Вам подъехать и купить...

- Конечно приезжайте! Оформляем за 40 мин. Сегодня же на ней и уедете.

 

В обед встретился с другом. Поехали в салон. По дороге еще раз позвонили туда (разговаривал мой друг). Его заверили, что машина ждет нас :)

 

Через час после второго звонка мы уже были в салоне. Нас встретил напальцованный молодой человек и сказал, что такой машины не было и нет. Перезваниваем девушке, с которой общались ранее. "Ой, а их уже разобрали, наверно". Паццталом! От такой наглости и вранья в лексиконе сразу куда-то подевались нормальные слова...

 

Вызваниваем знакомого, живущего в этом районе, и через час мы уже в другом салоне оформляем договор на машину 2010 года. Сказали, будет через 2 недели.

 

Вот такая история) Друг сказал, что такое везде, но я первый раз покупаю машину, потому был сконфужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

Машинки пока у меня нет, но это я скоро исправлю. А сейчас расскажу о том, как хотел купить KIA RIO 2009-го года.

 

Неделю назад утречком звоню в один из салонов (перед этим основательно изучив предложения разных дилеров):

- Здравствуйте. У Вас есть Киа Рио серебристого цвета, седан?

- Да, есть.

- Хотел бы сегодня к Вам подъехать и купить...

- Конечно приезжайте! Оформляем за 40 мин. Сегодня же на ней и уедете.

 

В обед встретился с другом. Поехали в салон. По дороге еще раз позвонили туда (разговаривал мой друг). Его заверили, что машина ждет нас :)

 

Через час после второго звонка мы уже были в салоне. Нас встретил напальцованный молодой человек и сказал, что такой машины не было и нет. Перезваниваем девушке, с которой общались ранее. "Ой, а их уже разобрали, наверно". Паццталом! От такой наглости и вранья в лексиконе сразу куда-то подевались нормальные слова...

 

Вызваниваем знакомого, живущего в этом районе, и через час мы уже в другом салоне оформляем договор на машину 2010 года. Сказали, будет через 2 недели.

 

Вот такая история) Друг сказал, что такое везде, но я первый раз покупаю машину, потому был сконфужен :)

 

хотела купить Спектру по программе утилизации. смотрю на сайте киа-фаворит есть все комплектации и все цвета. Звоню. Так-и-так, говорю, хочу Спектру. Да-да, конечно, приезжайте , все будет. Минут 10 общалась с менеджером на тему какую бы комплектацию и цвет мне выбрать. он убеждал меня, что я заплачу только стоимость машины минус 47 тыщ за мою старую. Довольная еду в салон на разведку. Ой-ой, говорит мне менеджер, с которым я ВЧЕРА разговаривала, а у нас оказывается эта программа не действует и Спектр год как нет, ну вот только есть две уже с сигналкой, антикором и еще чем-то, но зачем вам Спектра......посмотрите на РИО. Спасибо, говорю, не надо мне РИО.

Еду домой и звоню в другой салон. И спрашиваю тоже самое как и в первый раз. Менеджер совершенно также, как и предыдущий собеседник, чуть ли не такими же словами мне говорит-конечно можно, приезжайте, все сделаем. Я говорю-скажите мне как есть, чтоб я зря к вам не каталась, он меняет тон и уже не заученными фразами объясняет мне, что Спектр действительно давно нет-завод ИЖ год как стоит. А потом говорит-зачем вам Спектра, возьмите РИО. Вобщем, у них такое правило, вас к себе заманить, а там, разберемся, как говорится)lol.gif:biggrin: В итоге, жду Рюшечку, не дождусь, вроди как она уже где-то на подходе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте!

Наконец-то забрал машину, черный седан на механике ))

Кто на новенького ? :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте!

Наконец-то забрал машину, черный седан на механике ))

Кто на новенького ? :laugh1:

 

 

Поздравляю! Ни жезла, ни гвоздя! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте!

Наконец-то забрал машину, черный седан на механике ))

Кто на новенького ? :laugh1:

В теме написано: расскажите о себе :rtfm: Пачму не рассказал? punish.gif

На самом деле шучу preved.gif

Только ты бы написал в профиле откуда ты. А то скажу: Приезжай 24-го на встречу, а ты окажешься из Иркутска :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то скажу: Приезжай 24-го на встречу, а ты окажешься из Иркутска :laugh1:

 

... и придется приехать :laugh1: :laugh1: :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня забрал из салона свой бежевый Рио седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slava S, в другой теме увидела твой 199 регион :laugh: Так что ждем на юбилейную встречу 24-го в МЕГУ Теплый стан! new_russian.gif

 

Привет всем. Сегодня забрал из салона свой бежевый Рио седан.

Поздравляем!!!! e76897f55757c41d2961a9bc38544d7c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...