Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

А вы какую решили заказать, в какой комплектации?

Люксовый хэтч + дефлекторы, тонировка и защита картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксовый хэтч + дефлекторы, тонировка и защита картера.

Такую же комплектацию заказал, но только в Kia Центре Барнаул, обслуживание очень понравилось, все четко и быстро, машинку обещают в течение 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно написала, Ань. А что будет и когда закончится это твоё "пока"? (я так понимаю, наклейки-рамки...)

неа))) будет тонировка, колесики поширше и дисочки... с остальным - это все решимо... а эти детали упираются сейчас в финансы в связи с отпуском) :wub:

 

3. обзорность по зеркалам хорошая

8. тормоза отличный, даже несмотря на то, что не притертые.

10. багажник в хэтче - одно название. пластиковая обшивка гулкая. надо пошумить и ее немного. бутылка 2л с водой такой грохот учиняет, будто кто-то в задний бампер въехал!

12. думал ставить дефлекторы. но уже не собираюсь. в дождик на скорости можно окна приоткрыть, аэродинамика хорошая, сливы тоже - ничего не затекает.

 

3 - надо привыкнуть, я езжу 8 лет на РАЗНЫХ машинах, включая НИВу 3х дверку и Лексус-седан

10 - багажник это что-то. Когда первый раз услышала грохот - остановилась в панике... оказалась та же 1.5 литровая бутылка с водой :lol:

12 - на счет дефлекторов пока в раздумье, все же в салон льет

 

У нас только 1.4бенз,и 1.5 дизель.Мене в полне хватает 1.4(97лош).

я бы 1.5 дизель взяла... только не видела такого в Москве

 

Привет! Я из Москвы. Наталья. У меня Киа Рио 1.4 2010 хэтчбек, АКПП, комфорт, серый металлик. До этого была белая девяточка. машинкой довольна.

Приветик! Я тож с 9ки пересела :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа. Только что зарегистрировался, машину собираюсь брать в сентябре жене. Она с компом на "Вы", так что буду здесь её представлять, пока она не "заклубится". Собираюсь взять хэчбэк в люксовой комплектации. Хотелось бы познакомиться с клубом на встрече. Ну, для начала пока что всё. Как совершится приобретение - сообщим.

Приезжайте конечно! Будем рады познакомиться! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы 1.5 дизель взяла... только не видела такого в Москве

Приветик! Я тож с 9ки пересела :dance2:

И я бы взял дизель если бы мне подарили 3500$=))))И у меня серая(чистое серебро). :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

На днях стал счастливым обладателем "кирюши" 2010 комплектации комфорт синего цвета, пересел с Калины (4х летней).

В РИО нравиться все!!!

Заказывал в салоне фаворит моторс на Рязанском шоссе, доставили за 10 дней, все супер, менеджер - Попков Андрей.

Перегнал в Саратов, пробег 1000 км.

Из допов - сигналка и защита - 22500 руб.

Резина Кумхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Только собираюсь стать счастливым обладателем. Сначала думала о Сиде, но с мужем решили взять Рио с АКПП в максималке. Теперь изучаю отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Забрал свою машинку! Все нормалек, по городу покатался немного, еще не привык после автомата к механике толком. 2 раза глохнул на светофорах :)) Рамка номера сзади дребезжит, завтра проклею там. Климат работает исправно, на самой низкой температуре холодит так, что мозги замерзают :) Только педаль сцепления что-то влево-вправо болтается... Подвестка по жесткости, а также уровень шума вполне сопоставимы с маминой i20, особо не напрягает. Фотки будут чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Здрасте Всем.............Я из Воронежа))) у меня Рюшка (универсал) люкс, 2001г., 1.5л, с АКПП.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рыська 9-го года выпуска куплена в феврале комплектация комфорт пробег на сегодняшний день 18 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Только собираюсь стать счастливым обладателем. Сначала думала о Сиде, но с мужем решили взять Рио с АКПП в максималке. Теперь изучаю отзывы)

я бы продолжал думать о Сиде с АКПП в максималке %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Леся, я из Москвы.

Катаюсь я на белой RIO механика 1.4 с мая месяца 2010года. Пока машинкой очень довольна. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем клубням !!! давно уже зарегился но чё то как то не дойти до вас было, так что извиняйте, у меня Рюха с 2006 года JB 1,4 MT hatch (черненькая) вот уже четвертый год юзаю и не нарадуюсь, пробег уже 128000 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы продолжал думать о Сиде с АКПП в максималке %)

 

если бы у него была такая же цена как у Рио, я бы не думала, я бы купила)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неожиданно для себя взял вторую машинку в семью, моя Suzuki Ignis ждала в сервисе деталей, отпуск надвигался необратимо, и недолгий выбор пал на Kia Rio 2 , условия были: автомат (жена будет водить) и кондей + багажник, ну и <300тыс. бюджет. В результате в салоне нашел живую автоторовскую, серебро, конца 2004 года с пробегом в 69 тыс. и одним хозяином, чистым салоном, девственной докаткой, небитую и некрашенную. Сейчас пробег 1,5 тыс. , исправлены мелкие косяки, первое ДТП. Итог, машиной доволен, она стоит своих денег, не подлая, не имеющая ярких достоинств, но и явных недостатков. очень такая утилитарная машинка.

 

С уважением, Дмитрий

 

З.Ы. Где купить дефлекторы на окна, а то в дождь все льет в салон, в Южном порту чего-то не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, уже хожу пешком, жду машину

Если не надоест - дождусь Рио седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, уже хожу пешком, жду машину

Если не надоест - дождусь Рио седан

Жди!!!Я ждал 2 месяца,дождался,третью неделю ни как не накатаюсь,очень довольный что взял рюшку! :good2:ab146043.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Неделю назад вплотную озаботилась покупкой Рио седан, автомат, люкс - обзвонили офиц.дил. - наши 4 машинки в наличии - одна из них была желаемого цвета(titanium silver) - съездили посмотрели- забронировала - в пятницу дооплатила - и сегодня уже забрали ласточку домой. Ура!

Машинка у меня первая))

Кстати вчера звонили еще 2 офиц.дил. - сказали им машинки пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Неделю назад вплотную озаботилась покупкой Рио седан, автомат, люкс - обзвонили офиц.дил. - наши 4 машинки в наличии - одна из них была желаемого цвета(titanium silver) - съездили посмотрели- забронировала - в пятницу дооплатила - и сегодня уже забрали ласточку домой. Ура!

Машинка у меня первая))

Кстати вчера звонили еще 2 офиц.дил. - сказали им машинки пришли

Ну ,прими поздравления,надеюсь в скором будущем познакомимся не только на форуме но и воочию навстрече клуба! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Неделю назад вплотную озаботилась покупкой Рио седан, автомат, люкс - обзвонили офиц.дил. - наши 4 машинки в наличии - одна из них была желаемого цвета(titanium silver) - съездили посмотрели- забронировала - в пятницу дооплатила - и сегодня уже забрали ласточку домой. Ура!

Машинка у меня первая))

Кстати вчера звонили еще 2 офиц.дил. - сказали им машинки пришли

А какие ОД звонили? Я вчера всех обзвонил,только в MAJOR была,но они ее за 509900 продавали,и в подарок давали коврики,защиту,набор ДПСника и еще что-то.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima76, спасибо за поздравления и теплый прием)

expert2009, звонили из MAJOR и из ТИ-РЕКС, но тк мы уже купили, то я стоимостью не интересовалась. а вот когда обзванивала неделю назад, то по своей цене те по 489900 была в Автоцентре на Волгоградке рыжая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Купил новый РИО 2010 в автосалоне Аврора (СПб) в начале Августа: люкс, седан, механика, серебро.

460 кРУБ. Очень доволен. Действительно за такие деньги - лучшей сейчас не найти! Всем рекомендую, кто еще думает.

 

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Купил новый РИО 2010 в автосалоне Аврора (СПб) в начале Августа: люкс, седан, механика, серебро.

460 кРУБ. Очень доволен. Действительно за такие деньги - лучшей сейчас не найти! Всем рекомендую, кто еще думает.

 

Успехов!

Поздравляем с покупкой!!! :good2: Ни гвоздя,ни жезла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Приобрёл рио 9 числа в гермесе на красной сосне,комфорт,механика,красный седанчеГ. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил РИО ХЭТЧ бежевый механика Комфорт. Офигенская машинка.

 

у кого? не важно. потому что выбора у меня не было по материальным соображениям а они, хоть и оказалась у них самая дерьмовая репутация на рынке, предложили лучшие условия.

 

из допов - защита картера и по требованию банка сигналка.

 

ищу где купить коврики - резиновые с бортом - склоняюст к фирме автопластик на южнопортовой. там за полный комплект 2000 р.

 

о себе - инженер. живу Мытищи. Работа - авиационное КБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...